13.12.2012

Korres Lip Butter в оттенках Mango и Wild Rose

Являюсь фанатом блесков в баночках. Имеется много, но сегодня поведаю о двух греческих представителях из моей коллекции

Korres Lip Butter Mango

Развернутое мнение: я люблю теплые оранжевые, коралловые, морковные оттенки. Мой натуральный оттенок губ довольно таки бледный, хочется сделать вид теплее, особенно зимой

Масло Korres оттенка Mango достаточно жидкий, для «баночного» типа.
Отличная пигментированность — очень просто переборщить и получить оранжевые губы в прямом смысле слова :)
Аромат = название. Вкусненько отдает ароматом свежих сочных манго. Упаковка — пластик. Достаточно легкая, сумку не утяжелит ;)
На губах держится 2-3 часа, возможно и больше (я учитываю перекус). Даже когда «сходит» с губ — ощущается приятная мягкость в течении некоторого времени.

В целом
Срок использования 1,5 месяца
Оценка:5-
Цена 539 р. без скидок в Л'Этуаль ($18)

Korres Lip Butter Wild Rose

Развернутое мнение: Немного плотнее по текстуре. Оттенок холодный, но очень приятный. С ним можно поиграть с насыщенностью. Подойдет даже к вечернему макияжу (но не мне:) )Стойкость, питание, смягчение — на равных с Mango. Его легче и удобнее наносить пальцем, нежели кисточкой, вбивая в губы и получая необходимую степень насыщенности

Производитель Италия (   )
Вес 6 граммов в каждом
Срок использования 3 недели
Оценка:5
Цена539 руб. без скидок в Л'Этуаль ($18)

Надеюсь буду полезна. Всего хорошего
Korres Lip Butter

Korres Lip Butter

Olga_Ru 13 декабря 2012, 02:56
Какие милаши! в баночке конечно цвет ядреный)) а выглядит все очень умеренно, Вы очень милая
NeIdioto 13 декабря 2012, 22:47
я боюсь очень ярких и плотных оттенков на губах, так что для начала подбора цветной помады такие «игрушки» как раз подойдут.
Спасибо за «милость»
tamtau 13 декабря 2012, 03:32
Вам очень идут оба оттенка, освежают
судя по другому посту, эти баттеры в баночках отличаются от тех, что в тюбиках -тем, что последние более глазурно-глянцевые?
или просто Вы наносили совсем немножко?
PS простите, что не по теме -а на общем фото с Манго на губах -у Вас румяна или бронзер такого вкусно-персикового цвета? а то я уже отчаялась найти такой оттенок -всюду либо холодные розовые, либо ржаво-коричневые…
NeIdioto 13 декабря 2012, 15:21
Это MAC peach blush. Недавно был пост про них
tamtau 13 декабря 2012, 17:29
спасибо, пошла читать :)
Ksuniasha 13 декабря 2012, 05:46
Красивые!)
Aprel-Nata 13 декабря 2012, 07:24
очаровательно смотрятся на губках!
Ilyasovna 13 декабря 2012, 07:25
Вы такая милая)))) У меня есть такой бальзам в оттенке Слива, очень люблю, все устраивает, кроме самого формата банки. Не удобно мне пальцами вытаскивать, только кистью пользуюсь, а это равносильно использованию только дома(((
Listochka 13 декабря 2012, 09:20
На вас хорошо смотрятся! А я побоялась покупать такие яркие, вместо этого взяла бальзам от Clarins, и очень им довольна!
NeIdioto 13 декабря 2012, 22:44
ну у меня Манго тоже только для дома. На фото даже следы от кисти… в этом есть некое неудобство, конечно, не спорю
nafuntay 13 декабря 2012, 09:19
первый оттенок мне кажется Вам очень идет.сразу такой нежный и невинный образ получается)
MakeupStation 13 декабря 2012, 09:37
ОЧень нежные. И Вам идут
Даже не могу определиться, какой больше нравится)
apelsinkaNet 13 декабря 2012, 12:04
интересные такие, вам идет)
srivares 13 декабря 2012, 14:27
очень хорошо на вас смотрятся, тоже захотелось парочку :)
Nikataft 13 декабря 2012, 15:13
Давно смотрю на эти баночки) Надо попробовать, на вас очень здорово)
mkovalen 13 декабря 2012, 15:31
Вы очень милая, беттэры к лицу. Я хочу жасмин, он вроде бесцветный…
NeIdioto 13 декабря 2012, 22:45
да, он бесцветный вроде как…
Brunetka 13 декабря 2012, 18:32
Хотелось бы губки ню.
Вот не пойму: это скорее блеск или бальзам, по текстуре напоминает второе.
А если наносить пощедрей кисточкой, проявится ли зеркальная поверхность, как у блеска?
NeIdioto 13 декабря 2012, 22:49
нет, зеркальности не выйдет. Она будет выглядеть как неплохая полупрозрачная увлажняющая помада
max-max 13 декабря 2012, 23:29
мне бальзам в банке не понравился… сушил губы…
я даже гневный пост писала…
NeIdioto 13 декабря 2012, 23:54
удивительно как один и тот же продукт по-разному ведет себя иногда
max-max 13 декабря 2012, 23:59
это точно… у всех ведь разные губы… у меня они капризули…