13.12.2012

Два отличника от Origins

Доброе время суток, девушки!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования этих двух продуктов, а именно угольной очищающей маски Active Charcoal Mask to Clear Pores и скраба для сияния лица Skin-brightening face polisher with fruit extracts.
Сказать по правде, до покупки этих двух средств об Origins я не слышала, к моему большому сожалению, иначе бы приобрела еще что-нибудь, пока была в США, т.к. это американский бренд и цены там значительно ниже, нежели при заказе через интернет. Но не буду тянуть больше кота за хвост и перейду к описанию:

1.Origins Active Charcoal Mask to Clear Pores или активная угольная маска для очищения пор.

Эта угольная маска для очистки пор была первым продуктом от Origins, который я купила и первое время я была не слишком довольна результатом. Потом, поняв как ее лучше всего использовать я осталась очень довольна результатом  . А использовать ее нужно именно так, как советует производитель, т.е. распарить лицо горячим полотенцем и на распаренное лицо нанести маску до высыхания и смыть.Делаю все так же, только не даю ей засохнуть, сбрызгиваю термальной водой и через 20-25 минут смываю. Поры после маски чистые, цвет кожи более ровный, вид отдохнувший.
Запах у маски нейтральный, текстурой напоминает густую сметанку, смывается нормально, кожу чуть подсушивает. Тюбик приятный, матовый, удобный в использовании.
Единственный минус, так это то, что при выдавливание из тюбика маска пачкает крышечку. Может и мелочь, но меня это раздражает

Цена:23 $
Срок использования: 4 месяца

2.Origins Skin-brightening face polisher with fruit extracts или скраб с фруктовыми экстрактами для сияния кожи.

Этот скраб просто покорил меня. Во-первых, у него просто божественный запах  , я даже не могу его описать. Он пахнет чем-то пряным, фруктовым и свежим одновременно. Во-вторых, после его использования кожа просто сияет. К сожалению, из-за проблем с кожей не могу использовать его часто, но мама с завидной регулярностью наслаждается этим чудом. Производитель советует нанести его на лицо и круговыми движениями помассировать, а для лучшего эффекта оставить на пару минут не совершая скрабящих движений, я оставляю минут на 5   Кожу не сушит. Тюбик приятно держать в руках, удобная крышка. Отшелушивающие частички частые, разного размера. В общем, если будет возможность приобрести, настоятельно рекомендую!

Оценка:5
Цена:27$
Срок использования: 4 месяца

Ну вот и все. Спасибо за прочтение!

Subaru 13 декабря 2012, 21:23
Спасибо большое за обзор, давно смотрю на угольную маску. А скраб очень интересный, не подскажете для чувствительной кожи подойдет?
RitaBarklon 13 декабря 2012, 22:07
Пожалуйста. У меня самой кожа чувствительная и неприятных ощущений скраб не вызывает)
Subaru 14 декабря 2012, 07:18
Ой, спасибо- буду искать оба продукта!
Nedda 13 декабря 2012, 21:44
давно юзаю угольную маску, эффект от нее нравится.
но вот мне запах ее нейтральным совсем не кажется, довольно неприятный
RitaBarklon 13 декабря 2012, 22:07
Странно, я вообще не замечаю его.
fabulous_iry 14 декабря 2012, 08:31
Был у меня этот скраб. Его запах и текстура мне очень нравились… И не сушил кожу. А так на своей коже не видела от него изменений!
RitaBarklon 14 декабря 2012, 12:45
У меня всегда после его применения кожа будто изнутри светится
castorka 15 декабря 2012, 13:12
а как распарить лицо полотенцем? вернее полотенце как нагреть?
RitaBarklon 15 декабря 2012, 17:38
я его мочу слегка и на минуту в микроволновку кидаю. но можно наверное и просто в горячей воде вымочить, выжать и на лицо
Annabel 16 декабря 2012, 11:45
Скажите а черные точки маска убирает?
RitaBarklon 16 декабря 2012, 17:41
отлично убирает