Хочу стать белоснежкой! с Kracie Silk Silk Moist Essence Facial Wash White Clear

Всем привет!
Хотела бы рассказать о своей удачной покупке, представляю вам осветляющую пенку от японского производителя Kracie.
Почти все лето я провела на море, загорела очень сильно, о чем жалею и по сей день. У меня всегда была очень светлая кожа, поэтому смириться с оттенком на три-четыре тона темнее я уж точно не могла.

Развернутое мнение: Недавно, я совершенно случайно нашла магазин с японской косметикой, решив для себя, что зайду туда позже, я практически ушла, но наверно, многие меня поймут, достаточно на несколько секунд задержать взгляд на витрине и все, назад пути нет. Так случилось и со мной. Первым делом я спросила у консультанта о средствах с осветляющим эффектом, в последствии у меня и появился герой сегодняшнего поста.
В состав пенки входит белая глина и природный коллаген.
Как известно белая глина помогает выровнять тон лица, осветлить кожу и придать ей шелковистость.
Купила это средство только ради эффекта осветления, но и очищение у него просто потрясающее.
После первого применения результат был заметен очень сильно. Кожа стала светлее на тон точно. Цвет лица стал равномерным, покраснения пропали. Опробовала пенку на сестре, у нее тон кожи еще темнее, чем мой, но эффект был такой же. Пятна от постакне проходят намного быстрее, это еще один существенный плюс.

Сама пенка очень густая, белого цвета. Запах выражен не очень ярко, но он мне все равно не очень нравится. Объяснить его довольно сложно, на мой взгляд пахнет чем-то свежим.
Одной горошины средства хватит на все лицо. Большой плюс этой пенки она совсем не стягивает кожу, мне кажется подойдет для очень чувствительной кожи лица. Умываться ей можно с помощью сеточки для взбивания пены, а можно просто — нанеся на руки и размылив. Разницы в результате замечено не было.
Хочу отметить, что спустя месяц кожа вернула свою белизну, хотя эффект был уже заметен на первую неделю регулярного использования. Кроме этой пенки для умывания я пользовалась еще несколькими средствами с подобными функциями.

Свотчи : Так выглядит туба данной пенки. Она сделана их гладкого пластика, очень приятного на ощупь. Объем 110 мл, используется очень экономно.
Как видно пенка очень густая, без каких-либо вкраплений.

Цена: 250 руб.

Срок тестирования: Около месяца.
Пенка справляется со своими функциями на пять. Когда закончится, куплю еще.
  • etchi
  • 12 декабря 2012, 17:35
А мне она не понравилась, очень стягивает и сушит мою в общем-то не чувствительную кожу, да и эффекта я не заметила совершенно никакого, героически использовала ее 5 дней подряд и на этом мы с ней попрощались
Хорошо что Вам подходит
правда? У меня у подруги сухая кожа и она тоже влюбилась в эту пенку, очень жаль, что Вам не подошло.
Здравствуйте, скажите пожалуйста свой тип кожи?
Комби, зимой больше склонна к черезмерной сухости.
  • Iren_A
  • 12 декабря 2012, 20:57
Подскажите, пожалуйста, какими еще средствами для отбеливания вы пользовались параллельно с этой пенкой?
я пользовалась только азиатскими средствами: помидор от ТониМоли, еще осветляющая серия от Этюд Хаус, но пенкой в основном)) С ней заморачиваться не нужно.
Хорошая пенка, со всем согласна
  • IrinaK
  • 13 декабря 2012, 09:37
Тоже недавно познакомилась с японской косметикой и этой пенкой. Так это лучшее из умывания, что у меня было. И причем довольно бюджетно. Использую в комплексе с гидрофильным маслом KRACIE Naive Mасло для удаления макияжа (шиповник).
я знакома с фирмой KRACIE только по средствам для волос и данной пенкой   но про гидрофильное тоже слышала много положительных отзывов)
Спустя месяц у меня загар сам смывается, что печально.
А мне очень нравится и загорелая кожа и очень светлая) но на себе люблю больше белизну, поэтому боролась с загаром как могла
Люблю всякие отбелиающие штуки!
Уххх, спасибо Вам за пост! Загар терпеть не могу, обожаю светлую кожу. Буду знать, что есть реально действующие средства! Вот бы его найти ещё…