Совершенство с Mac Strobe Liquid Lotion Hydratante Lumineuse

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать о своей одной из самых любимых покупок — об увлажняющем флюиде от MAC с эффектом сияния. Такие, так скажем, второстепенные покупки из мира косметики я стала совершать совсем недавно, но мне уже очень нравится)
Думаю, этот продукт пользуется популярностью у многих девушек. Это легкий лосьон с эффектом подсвечивания, который идеально подходит для создания эффекта светящейся изнутри кожи. Мелкие частички рассеивают свет по поверхности кожи и уменьшают видимость мелких морщинок, придавая коже естественное нежное сияние.
Флюид, да, да, это никак не хайлайтер,имеет удобную помпу, которая открывается-закрывается с помощью поворота ее вправо-влево. Это очень удобно, так как можно не переживать, что где-то он не там выдавится) Для всего лица мне хватает одного нажатия.
Он очень легко и равномерно распределяется по коже, особенно если наносить флюид кистью. Быстро сохнет и моей чувствительной коже лица комфортно с ним.
На первом фото лицо без флюида, на втором с ним
Как видите, флюид практически не заметен на лице. После нанесения на кожу он выравнивает ее и слегка осветляет кожу. Я наношу его после увлажняющего крема и перед тональным кремом и пудрой. Эффект получается очень красивым в конце макияжа: никаких блесток на коже не видно, но она светится изнутри. Это очень красиво)
Флюид будет большой радостью и любимой штучкой в косметичке для тех, кто не представляет свой макияж без хайлайтеров, иллюминайзеров и всяких сияющих и мерцающих штучек. С ним не будет никаких проблем, он очень прост в нанесении и очень хорошо держится в течении дня!
Срок тестирования: 2 месяца
Стоимость: 1890 рублей
  • lyuda
  • 11 декабря 2012, 21:57
Интересная штучка. Надо в магазин зайти, посмотреть.
А цену не подскажите?
Забыла написать) 1900 рублей)
Фото на лице в студию! На руке не понятно   Одно сверкание
Не ругайтесь, не получилось на лице. При другом свете попробую
Да я не ругаюсь   Будем ждать значит
  • Doletsky
  • 11 декабря 2012, 22:45
Тоже очень хочу увидеть на лице :)

А что у него с составом? Поры не забивает вам?
Завтра постараюсь)
Состав:
Water, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Pullulan, Algae Extract, Polysorbate 20, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Carbomer, Sodium Carbomer, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 5 Lake (Ci 19140)

Мне не забивает))
Интересный продукт) а какой у вас тип кожи?
Кожа сухая, чувствительная)

действительно, эффект подсветки изнутри! достойное покрытие!
Согласна! Спасибо, что прочитали)
Стесняюсь спросить, а зачем вам тональный крем? С такой шикарной кожей пудры было бы достаточно :) А за пост — спасибо. Давно хотела эту штучку купить.
Мне не очень нравится моя кожа) покраснения возле носа-губ, и неровности) и цвет какой то болезненный))) с тональным кремом получше вроде бы смотрится)))) а штучка действительно классная)
Но ведь покраснения возле носа и губ можно точечно скрыть консилером, а сверху пройтись флюидной пудрой? Это намного полезнее, чем тоналка… у вас есть участки кожи в идеальном состоянии, которые вы мучаете этим средством, и потом это обернется против вас :( Искренне советую, от души, пересмотреть свой уход))))
Спасибо) но не могу я без всего этого, люблю я всякую химию и все тут)))
Классная штучка. Эффект впечатляет. Спасибо за пост. Возьму на заметку  .
На здоровье))
  • Olik25
  • 16 декабря 2012, 18:11
Эффект меня потряс! Присмотрюсь к этой штучке 100%! Спасибо за пост!
Согласна с вами) пожалуйста)