16.10.2010

Korres

Девушки, хочется узнать про эту косметику поподробнее. Здесь довольно мало отзывов про нее. Особенно меня интересует уход для лица (гель белый чай; лосьон-тоник с гамамелисом )

bambinina 16 октября 2010, 14:16
тоник хороший, отличные маски.
у меня в черновиках как раз свежий пост про коррес лежит
lenchikkk 16 октября 2010, 14:48
С нетерпением ждем! Тоже давненько приглядываюсь точнее причитываюсь к отзывам о ней
nastik_vishenka 16 октября 2010, 15:17
маска для лица с дикой розой и крем такой же — вещь!
anfisa 16 октября 2010, 16:07
Тоже пользуюсь серией с дикой розой.У меня крем, маска и сыворотка… Маска вообще супер!!! Крем тоже Очень нравится… ну а сыворотка неплохая…
Apellsin 16 октября 2010, 16:27
постою в сторонке, послушаю… :) в моем арсенале из коррес пока только скраб для лица с гранатом и маска для волос с маслом ши…
Elena-Baku 16 октября 2010, 19:25
я покупала такую маску — написано для всех типов волос — но мои она очень сильно жирнила. отдала маме — она довольная, у не волосы сухие
Apellsin 16 октября 2010, 19:39
У меня сухие (точнее пересушенные феном) волосы, на них эта масочка действует великолепно… :) а Вы покупали в идб как товар месяца или просто? :) интересно сколько она стоит без акции...)))
Elena-Baku 16 октября 2010, 21:02
конечно, как товар месяца :-)))) обычно она в р-не 750 р стоит. зачем платить больше?   :-)
Apellsin 17 октября 2010, 04:31
Спасибо :) ну с моей скидкой 25% она будет стоить где-то 560р. Но блин, почему я не взяла сразу 2 маски в сентябре? :( балда :) И кстати я не видела ее на прошлой неделе в идб, наверное пользуется спросом… как увижу — сразу схвачу 2 штуки. а то и 3, уж больно она мне понравилась!
а Вы ее сколько минут держите на волосах?
Elena-Baku 17 октября 2010, 10:21
она уже не как товар месяца идет   я держала минут пять — волосы потом тяжелые и жирноватые. а на сухих можно от 30 мин до часа держать!
Apellsin 17 октября 2010, 10:52
да я знаю, что не как товар месяца уже ;) я 30 минут держала, волосы тяжелые потом, но это для меня плюс.
nastik_vishenka 16 октября 2010, 16:32
а кто пробовал крема и молочко для тела? стоит оно того или ничего особенного нет?
и как крем для рук? на него в идб сейчас спеццена — вот и думаю покупать надо или обойдусь?)
Apellsin 16 октября 2010, 19:09
млоочко для тела! с жасмином! дарила подруге на др — та до сих пор пищит от восторга при упоминании этой марки :) крем для рук берите, обалденный :)
Elena-Baku 16 октября 2010, 19:23
крем с тимьянов.медом для рук? я купила. отличный! только достат.сильно пахнет и сладко. в подарок дали миньку крема для тела Айва — тоже отлично увлажняет
bambinina 17 октября 2010, 09:38
берите крем, я про него на днях пост выложу, все дописать не могу.
nastik_vishenka 17 октября 2010, 14:04
очень жду)
Helen1933 16 октября 2010, 20:19
Очень советую продукты для волос! (Кроме всего прочего.) Мне пережгли как-то волосы зимой, до сих пор не могу их реанимировать. Керастаз, конечно, прекрасен, но бюджетный Коррес — это тоже супер! Волосы перестали отламываться на концах, не такие сухие и мочалкообразные, как были. Шампуни чередую (у меня два — с розмарином и подсолнечником плюс два кондиционера — с акацией и шёлковое молочко), есть также маска для глубокой очистки кожи головы и волос с илом. Маска для волос (забыла с чем) не подошла — сильно утяжеляла волосы, вполне достаточно кондиционера.
IrishaPerm 17 октября 2010, 17:10
пользовалась только кремом для рук с мёдом. Не понравился: липкий и эффекта минимум, а стоит больше 500р.
Пользовались с мамой ещё пробниками (для лица) разными, но, к сожалению, я забыла, что там было, средства понравились.
А да, обалденный запах у молочка для тела базилик и лимон и у геля, наверное, тоже.
Bellarani 21 октября 2010, 23:19
Мне понравился гель для умывания с белым чаем. 200 мл бутылочки хватило на полгода. Хорошо смывал макияж и не сушил.
_MILEDI_ 10 мая 2011, 17:45
Только недавно приехала из Греции. Купила три помады Korres и умывалку для глаз. В полном восторге ))))