10.12.2012

Yves Rocher: Vanilla Lemon Perfumed Shower Gel and Hand Cream

Продолжая рассказ о рождественских новинках Yves Rocher, сегодня поделюсь своим мнением насчёт геля для душа и крема для рук с ароматом Ванильного Лимона (неужели перевели правильно?!). Честно говоря, увидев промо этой лимитки, была огорчена: уж сильно похожа на прошлогодние сказочные цветы и фрукты. И если Кристальная Мальва хоть тюбиком отличилась, то с лимоном всё совсем печально. Тем не менее, решила взять на пробу гель и крем для рук, всё равно такое добро в хозяйстве пригодится.

Оформление этикетки довольно праздничное и блестящее, сразу настраивает на нужную волну.

Yves Rocher Vanilla Lemon Perfumed Shower Gel

Парфюмированный гель для душа, к счастью, немного отличается по текстуре от прошлогоднего. Он немного более густой, поэтому расходуется не так молниеносно. Также в лучшую сторону поменялся и запах – сладенький, вкусный, мягкий, чем-то похож на засахаренный лимон. С другой стороны, опять же, есть в нём что-то от детского аромата (видать, в этом году Ив Роше решили немного расширить круг потребителей, захватив ещё и детей).

Пенится гель, как и ожидалось, хорошо. Мягко очищает кожу, не высушивая её. Приятная вещица по привлекательной цене. Правда, закупаться таким добром впрок меня что-то не тянет, видать, не зацепило сильно.

Цена: 35грн/300мл.
Срок тестирования: 1 мес.
Оценка: 4+

Yves Rocher Vanilla Lemon Hand Cream

В лучшую сторону, на мой взгляд, поменялся и крем для рук. Опять же, стал более густым, чем прошлогодний, более насыщенным. Всё тот же приятный запах сладкого лимона весьма уместен в этом креме. Не сказать, чтобы он давал феноменальное увлажнение, смягчение или защиту коже рук, но, тем не менее, ухаживает за ними не плохо. Правда, могу предположить, что для тех, у кого кожа особенно сухая, может и не подойди, уж сильно он лёгкий.

Цена: 29грн/75мл
Срок тестирования: 1 мес.

Простите, что зачастила с отзывами про Yves Rocher, но хочу успеть всё написать, пока коллекции ещё есть в продаже, ато потом уже неактуально будет.

Esperanza 10 декабря 2012, 19:03
Я даже не увидела эту серию в магазине! Взяла гель для душа «Карамельное Яблоко», не очень впечатлил запах при использовании, в магазине мне показался более вкусным! Спасибо за пост!
Anasty 10 декабря 2012, 23:35
Всегда пожалуйста)
А вот яблочный гель у нас дома пользуется популярностью, как-то очень быстро расходуется (подозреваю, что кое-кто им даже голову моет).
Esperanza 11 декабря 2012, 00:04
Хахаах! Есть такие товарищи и в нашей хате!;) Мне яблочный гель в магазине понравился, а дома что-то такой запах еле уловимый, даже во время душа почти не чувствую, а после вообще не остается ни минуты, а хотелось вкусняшку!
tat__v 10 декабря 2012, 22:13
смотрела в магазиа, аромат приятный. но брать ичего не стала. хотела бальзамчик для губ попробовать. есть их обычный бальзам — не плох, но и самый лучший. хотя в сильную метель он разочаровал — губы обветрились, не смотря на то, что обновляла каждые 15-20 минут.
Anasty 10 декабря 2012, 23:36
Я бальзамы для губ вообще не покупаю, пользуюсь только лично сваренными.
tat__v 11 декабря 2012, 08:45
у меня до этого руки не доходят
Malta 10 декабря 2012, 23:02
Просто на 100% согласна с вашим отзывом об этих продуктах) Как крем для рук, так и гель, поменялись в лучшую сторону по сравнению с прошлогодними лимитками, что не может не радовать! Вы что-то еще брали из лимиток этого года (кроме Мальвы?) Очень хотелось бы отзыв на крем для тела и скраб Карамельное Яблоко
Anasty 10 декабря 2012, 23:44
Яблочные гель и водичку взяла (уже писала отзыв), а также палетку для макияжа глаз (кстати, супесрская очень). Про скраб яблочный вообще первый раз слышу.
margarita-sergeevna 10 декабря 2012, 23:36
у меня свеча с таким ароматом! благоухает очень ощутимо! замечательный аромат)
Anasty 10 декабря 2012, 23:49
А я как-то равнодушна к такого рода вещам.
janamohini 11 декабря 2012, 08:52
понравились лимон и мальва. яблоко как-то ни о чем на мой вкус, использую как гель для рук. вообще не праздничный аромат какой-то а вот мальва приятно зацепила. очень даже необычный, неизбитый запах. крема для рук ИР мне ни один не подошел, они видимо только на нормальную кожу без сухости, обветриваний и др проблем рассчитаны. не действенные для моих рук.
Vasha_Katya 11 декабря 2012, 10:19
Мне понравился запах крема для рук в магазине, купила на работу, и тут он меня просто душит — такой приторный, такой стойкий! может, для кого-то это и плюс, но я точно не возьму больше ничего подобного. По свойствам крем нормальный — для помещения пойдет, перед выходом на улицу зимой хочется чего-то более питательного.