Yves Rocher Les Plaisirs Nature Silky Lotion Yellow Peach

Это моё первое в жизни молочко для тела. Раньше я не обращала внимания на подобного рода продукты, мне хватало и геля для душа. Но я очень люблю косметику марки Ив Роше и в частности эту серию. Цена маленькая, объём большой. Почему бы и не попробовать?
А что вышло в итоге, давайте узнаем вместе!

Молочко оказалось великолепным!
Очень приятный персиковый запах. В магазине я перенюхала все запахи этих разновидностей молочка, поэтому с доказательствами могу вынести вердикт: персик из них самый хороший. Не исключая, конечно личные мнения и разные вкусы. Но только он единственный пах тем, что было нарисовано на упаковке.

Молочко очень напоминает персиковый йогурт
У него прекрасная консистенция, он не жидкий, значит быстрого расхода не будет. Да у него даже цвет очень нежный и радует глаз!
Единственным минусом можно отметить «закрывашку». Я считаю, было бы намного удобнее, если бы был дозатор. А в этом случае можно случайно вылить больше чем надо, или когда его будет мало, будет сложно его выдавить.

Сразу после нанесения, кожа кажется очень мягкой и бархатистой. Сначала я думала, что это эффект плацебо. Так как кожа у меня и так не страдает ни от каких проблем и не донимает меня сухостью. Воспринимала я это чисто как баловство и игрушки. Ну почему бы себя не побаловать, ведь цена очень низкая! А после, практически всю ночь, твоя кожа благоухает персиками (или даже персиковым йогуртом)
Но уже после второго применения я заметила: кожа действительно стала лучше! Очень мягкая и гладкая! Так что я довольна на все сто процентов

Цена: 229 рублей
Срок тестирования: чуть больше двух недель

Меня зовут Маша, ко мне на «ты» и это мой первый пост
дозаторы у них продаются отдельно, а иногда они их дарят за покупку
надо же, а я раньше никогда не замечала) а вообще дозатор подходящего размера можно ведь и в другом месте купить, если попадётся)
да вряд ли подходящий попадётся
ну если будет совсем невмоготу, тогда придётся в ив роше покупать)

• MAZA63
  • 10 декабря 2012, 14:09
Состав добавьте пжлст
извиняюсь, а это по правилам так надо, состав фотографировать? или это ваш личный интерес? если второе, то могу в личные сообщения скинуть ссылку на состав)

• MAZA63
  • 10 декабря 2012, 14:30
Обычно многие так делают. Мне например важен состав, там может быть минеральное масло, что вредно коже. Все равно многие просят состав, если не трудно вам конечно ;)
Ох, ну на будущее учту! Сейчас у меня просто нет возможности самой сделать фотографию, так что я скину вам ссылку))
  • Malta
  • 10 декабря 2012, 15:10
Странно, что вы говорите, что лосьон не жидкий. Он жидкий еще какой)) Состав именно у этого лосьона так себе, аромат тоже… Мне он не очень понравился.
А разве лосьон и молочко не разные вещи?)

Ну я уже в начале поста написала, что это моё первое молочко, так что сравнивать мне не с чем и жидким оно мне не показалось) Аромат — очень субъективно воспринимается) Мне персик больше всех понравился.
  • Malta
  • 10 декабря 2012, 16:34
Да, ароматы, консистенции — это все субьективно)) Лосьон и молочко, в качестве средств по уходу за телом, для меня одно и то же. Конечно же я имела ввиду ваш продукт) Да и в названии на англ. так и написано «lotion».
Вот и у меня так же. Жидкий он… Аромат персика из бутылочки очень хорош, а на коже в какую-то неприятную химозину превращается.
У меня он тоже отличается как на коже и как в бутылочке, но и на коже он пахнет хорошо и без химического запаха Оо
  • Irean
  • 10 декабря 2012, 15:18
У меня был такой лосьон, кстати один из самых первых лосьонов. Аромат не соответствует чистому персику, и пахнет скорее ванильно-персиково-фруктово, чем моно аромат персика (это уже в сравнении с другими марками). Лосьон жидкий, на теле оставалось не приятное ощущение пленки и в то же время шелушение кожи. Для меня этот продукт не подошел, ни по аромату (через месяц он вообще стал мало напоминать персик), ни по увлажнению.
Аромат не как у свежего персика, а как у персикового йогурта) Ощущения плёнки у меня точно не было, и шелушения пока не появились)
  • Irean
  • 10 декабря 2012, 15:24
Хорошо, что вам он подошел.
С первым постом тебя, Машенька! Удачи:)
  • Anechka
  • 11 декабря 2012, 16:04
У меня не так давн ооно закончилось. НЕ нравится, что в нем минерально масло, а вот в молочке с земляникой и ванилью ег онет. Составы значительно у них отличаются, так что, не из одной бочки разлито.
в следующий раз буду иметь в виду) я думала они все одинаковые