08.12.2012

Сухой скраб для глубокой очистки кожи "Fresh Face" от "Биобьюти" ( "ЛН-Косметика")

Сухой скраб для глубокой очистки кожи «Fresh Face» от «Lundenilona» (для нормальной и жирной кожи), (18 г., 6 порций на 6 дней)
Фотография:
в октябре, на выставке Интершарм, меня заинтересовал стенд этой марки и после консультации продавца купила себе этот минеральный скраб. Я брала упаковку курсом на неделю, т.е. в коробке 6 таблеток с порошком. Этой упаковки мне хватило на большее количество дней, т.к. порошок из одной «таблетки» я делила на два использования (и в принципе такого не большого количества мне хватало на всё лицо). Скраб должен быть свежеприготовленным, поэтому Вы сами его разбавляете водой, например, я делала так: высыпала скраб на ладошку и капала пару капель воды, наносила на лицо и держала минуту. После использования кожа очень гладкая, мягкая и чистая, черные точки менее заметны. Аллергии скраб не вызывает, раздражения и стягивания тоже. Скраб конечно не «супер-чудо-средство-от всего», но мне в принципе понравился, особенно учитывая его полностью натуральный состав, хотя некоторым, наверное, не очень понравится способ применения (то, что его нужно самой разводить).
Цена:
800 руб. (за недельный курс, 6 мини-коробок)
Срок тестирования:
около трех недель

ViolaTricolor 08 декабря 2012, 18:27
Интересненько… Но считаю дороговатым для простого порошка.
Lisenok05 08 декабря 2012, 18:40
да, я в принципе тоже так думаю, но мне нравится эффект такого прям гладкого лица, хотя скорее всего больше не буду его покупать. Это так, на выставке попался — вот и решила взять.
ViolaTricolor 08 декабря 2012, 21:45
На айхербе много альтернатив по меньшей цене.
Lisenok05 08 декабря 2012, 22:25
вполне возможно, но я еще оттуда ничего не заказывала, пока не освоюсь с доставкой/оплатой и т.п.
LeFortuna 08 декабря 2012, 18:50
Глина, соль, сода и тальк за 800р
Умеют же люди продавать!
Lisenok05 08 декабря 2012, 19:01
вот жеж точно :-))
Skvorchishka 08 декабря 2012, 19:33
Это же Лунден Илона вроде?! А Fresh face это наверно название продукта, а не фирмы!
Lisenok05 08 декабря 2012, 19:43
я не знаю, на сайте никакой информации нет, на упаковке в принципе тоже не было — посто скраб «Фреш фейс»
Taya_Taya 08 декабря 2012, 20:01
Да, это lundenilona.
На их сайте я его наконец-то и нашла)
Lisenok05 08 декабря 2012, 20:03
а, спасибо большое
Skvorchishka 08 декабря 2012, 20:03
На сайте с её продукцией много про него написано!) Довольно неизвестная пока продукция, но нахваливают очень!
rei 08 декабря 2012, 22:09
Нет, это не продукция Илоны. Это скраб, который ей самой понравился, и она организовала его продажу через свой сайт. Она писала как-то об этом на своей страничке.
Taya_Taya 08 декабря 2012, 20:03
Я тоже пользовалась этим скрабом, правда у меня была только одна его порция на пробу) Очень понравился, эффект-супер, тереть ничего не надо, только нанести и смыть.   Но цена у него кусается...1800 руб. за 24 порции.
Lisenok05 08 декабря 2012, 21:39
да, согласна. Учитывая выше коммент про состав «Глина, соль, сода и тальк за 800р» — то да, согласно что цена завышена и умеют люди продавать :-)))
Naughtygirl 08 декабря 2012, 20:29
Практически то же самое, что и литокомплексы «секрет красоты». Состав идентичен с разницей в один-два ингредиента. У меня самой маленькой баночки за 240 руб. Хватает на месяца 2.
И очень доступно в интернет магазинах. Кто хочет попробовать-прекрасная альтернатива))))
Lisenok05 08 декабря 2012, 21:40
спасибо за подсказку, буду иметь ввиду
Naughtygirl 08 декабря 2012, 23:32
Ха! Я сама чтобы проверить посмотрела, производитель тот же самый))) и на одних и тех же сайтах продается. Видимо, это новинка. И за эти ингредиенты-водоросли. И что-то там еще такая бешеная наценка. В общем, более экономичные варианты совсем не хуже! Я этими биочистками пользуюсь уже лет 5. Кожа ни лучше, ни хуже, но все равно я почему-то подсела. Мне ооочень нравится, и когда баночка заканчивается, тут же ищу способы купить новую)))
Gradiva 09 декабря 2012, 11:29
у меня скраб подобного состава от Холинки. После первого применения пищала от восторга, последующие — спокойнее.
Цена у Холинки намного демократичнее, особенно если брать большую банку
Lisenok05 09 декабря 2012, 11:44
ясно, спасибо
nafuntay 10 декабря 2012, 10:06
пользуюсь другими продуктами этой фирмы, и давно положила глаз на этот скраб. у меня даже есть пробник, но все ни как не могу его попробовать.а Ваш пост сподвиг меня попробовать))))
Lisenok05 10 декабря 2012, 10:31
а я если честно раньше вообще ничего об этой марке не слышала (случайно на Интершарм подошла и купила), и то мне тут подсказали наименование производителя, я то думала «Фреш фейс» и есть фирма :-)))
nafuntay 10 декабря 2012, 11:13
=)при возможности попробуйте серию для волос! это супер-пупер!)))конечно дорогова-то, но классно! а я испробую свой тестер этого скрабика)
Lisenok05 10 декабря 2012, 11:16
окей, спасибо
dejavu 10 декабря 2012, 22:16
производитель указан неверно.
скраб «FRESH FACE» относится к средствам компании «Биобьюти» ( «ЛН-Косметика»)
Lisenok05 10 декабря 2012, 22:46
да, ну ладно, изменила — просто мне тут каждый раз нового производителя подсказывают
nafuntay 11 декабря 2012, 12:28
как так? а фирма Лунденилона говорит, что наоборот-это ее продукт.даже на сайте указано… странно… кругом обман что ли…
Lisenok05 11 декабря 2012, 13:14
не знаю, одни тут пишут одно- другие другое, так же и на сайте — я заходила смотрела — и не понятно мне