05.12.2012

Anti- age крем для мамы

Добрый день, красавицы! Я к вам за советом
Хочу купить маме крем в качестве новогоднего подарка. Хочется чтобы это было что-то действительно хорошее! Маме ой 48 лет  , кожа с расширенными порами; не сухая, скорее слегка жирная, но с возрастом стала какой-то дряблой, обезвоженной что-ли…
Необходима коррекция морщин и общии лифтинг.
Думаю над Holy Land Age Control. На косметисте про серию анти айдж как-то не пишут. Может кто-то из ваших близких пользовался? Или что-то другое посоветуете? По цене желательно ок. 50 -70 евро, но можно и дороже за «супер-эффект»
P.S. кстати сейчас у нее «Таймвайз» от Мэри Кей… консистенция вроде нравится, но результат как-то не очень заметен   не люблю я сетевую косметику
Я — Наташа, ко мне на ты

Anestezia 05 декабря 2012, 14:37
Я бы маме столько всего передарила, больше, чем себе, а она не фанат косметических штучек :( Покупала ей недавно крем вокруг глаз Ланкомовский, анти-эйдж, она осталась ну оочень довольна, думаю у них много всего можно присмотреть, как правило, у качество них на высоте! И все-таки не посоветовала бы я брать наугад, не стесняйтесь, требуйте пробники, что бы мама попробовала сначала, а уже потом вы бы купили подарок, все-таки почти месяц впереди, хоть несколько кремов, но она бы успела опробовать.
Natik-Lunatik 05 декабря 2012, 14:45
Спасибо вам за такои быстрыи ответ.
Моя мама тоже не фанат, поэтому чаще всего покупаю ей косметику именно я.
К Lancome присмотрюсь, а вот с пробниками не выйдет. Я живу в Германии и подарок буду покупать тут, а мама в РФ. Хотя совет конечно дельный =)
NatalyS 05 декабря 2012, 14:52
Моя мама очень любит Clarins, пользуется им уже много лет, так что советую:) Может и Вашей понравится:)
Natik-Lunatik 05 декабря 2012, 14:57
A kakoi imenno? =)
NatalyS 05 декабря 2012, 15:07
У нее серия Multi-Régénérante (40+) дневной, ночной и крем вокруг глаз.
Natik-Lunatik 05 декабря 2012, 15:29
Spasibo! Poishu otzivi na nee =)
Una 05 декабря 2012, 15:06
Я сама такая мама (ну, почти), и кожа по описанию похожа. Если вы делаете акцент на профессиональной косметике, могу порекомендовать Filorga ночной крем с кислотами и/или маску… Ночной крем выровняет (отшлифует) поверхность кожи, маска освежит цвет лица, подпитает, увлажнит. Кроме того, в составе всех их средств уникальный антивозрастной комплекс. Даже упаковка произведет впечатление, не то что эффект. Все мои знакомые, кто попробовал, начали пользоваться этими средствами постоянно. Еще понравился Babor (это как раз немецкая косметика) — я заказывала в интернет-магазине набор из 3-х средств в красивой коробке на магнитной «застежке» из линии HSR de luxe Ultimate: крем для глаз, сыворотка и крем для лица, все по 15 мл. Красиво и эффективно.
Из люкса — у Диора довольно хорошие возрастные линейки, у меня был Sculpt 10 и Capture Totale, осталась довольна. И потом, Диор — всегда хороший подарок…
Natik-Lunatik 05 декабря 2012, 15:31
Oi spasibo, chto napomnili: nado u Babor glyanut' =) Ya sovsem zabila pro nee!
Pro filorgu ni razu ne slishala, nado poiskat', ya ne uverena, chto u nas ee mozhno kupit'=)
Spasibo za takie horoshie soveti =)
Una 05 декабря 2012, 16:08
Filorga очень активно обсуждается на этом сайте, именно здесь я про нее узнала. Это французская проф.косметика, должна быть в аптеках в Германии. У немцев есть еще один хит — MBR. У меня был полный набор по уходу, пользовалась в течение года примерно. Хороший и заметный эффект, но очень уж все дорого и лично мне забивал поры (грешу на масляную умывалку). В любом случае, перед употреблением самых хороших антивозрастных кремов кожу нужно «пошлифовать» пилингом и т.п., иначе эффект не будет так заметен. Если мама — человек не искушенный. Filorga и в этом смысле — лучшее, с чего можно начинать активный домашний уход. У них и набор для пилинга очень хороший, рассчитан на 5 еженедельных процедур. Никаких неожиданных последствий, только хорошая кожа.
Я всегда поступаю так: слушаю советы — читаю отзывы — изучаю составы -принимаю решение. Удачи!
Natik-Lunatik 06 декабря 2012, 00:36
Sovet — poshlifovat' ochen' del'nii! Znachit budu eshe i piling prismatrivat'=)
Filorga nashla v internete_ v aptekah u nas v gorode net
A kto takoi MBR?   Prostite za mou dotoshnost' =) No vi, kazhetsya, ochen' osvedomleni v etom voprose
verdy154 05 декабря 2012, 16:29
Мой мама (60 лет) в восторге от Шисейдо Бенефианс (сорри за корявое написание). На НГ приготовила ей новый набор
margarita-sergeevna 06 декабря 2012, 00:19
я бы еще советовала корейский уход, если есть возможность купить или заказать, необычно, интересно и действенно:
— крем «змеиный» Мизон
— ночная маска «змеиная» Тони Моли
— улитки мизоновские или от Скин хауз регулируют жирность кожи и неплохой лифтинг дают, можно их использовать как сыворотку под крем.
— пептидная сыворотка от Мизон
— сыворотка Мишша Тайм Революшн
— винная маска (Мизон, Холика Холика)
— бобовая маска Мизон
— гиалуроновые и коллагеновые всякие штуки (лосьоны, маски-тряпки, сыворотку тоже можно)
— улиточный бальзам для губ, чудесно обновляет губы ( у меня был пост о нем)

подруге покупала корейский уход (ей тоже 48) она очень довольна.
Natik-Lunatik 06 декабря 2012, 03:01
spasibo, sebe chastenko zakazivau koreiskie shtuchki, v osnovnom dekorativku =) No nikogda ne rassmatrivala ih kak ser'eznii uhod — skoree balovstvo v krasivoi upakovke =) Nado prismotret'sya k koreiskomu uhodu. Spasibo
FrauNatalia 06 декабря 2012, 01:16
Посмотрите в Дугласе, сейчас много предлагается стартовых наборов на пробу. От себя могу посоветовать эту серию
Benefiance WrinkleResist24
Discovery Set
Serji Ak 29 ноября 2016, 20:33
Моя мама любит убираться, вследствие этого трещины на коже, сушились руки, видны были очертания скелета ее рук. По рекомендации косметолога купила маме регенерирующий Крем Риза Софт уход (В СПб купила в магазине Домовой). Мама довольна, уже скупила всю линию продуктов Риза. теперь советую подругам и молодым мамам, чтобы заботились о руках.
Берегите себя и свое здоровье!