15.10.2010

Дермомагнетик - уникальное очищение кожи

Хочу рассказать Вами об атравматической чистке лица под названием Дермомагнетик. Думаю, некоторые из Вас уже опробовали на себе эту чистку, но а многие даже и не слышали о такой.
Дермомагнетик — это современный метод очищения и ухода за кожей лица. В состав дермомагнетик входит крем-маска из глины с частицами железа, специальный магнит и тоник, при взаимодействии этих средств, кожа эффективно очищается и тонизируется как поверхностно, так и ее глубокие слои.
Уход Дермомагнетик показана для любых типов кожи, а особенно рекомендуется для очищения деликатной кожи, на которую нельзя воздействовать паром.

И так, первый этапом моего посещения был демакияж. Здесь всё как обычно, останавливаться на этом пункте нет смысла.
Вторым этапом косметолог нанесла на кожу крем-маску, в состав которой входит то ли вулканическая глина, то ли глина мертвого моря и мельчайшие частицы железа. Как мне рассказала косметолог Маша, эти микросферы имеют яйцевидную или овальную форму, и они настолько маленькие, что проникают глубоко в поры, при этом, не наносят повреждения тканям. Маска наносится легкими массирующими движениями на протяжении 10-15 минут, таким образом микросферы железа проникают в поры. Это время релаксации, как впрочем и вся процедура очищения, массаж превосходно расслабляет, успокаивает не только личико, но и психо-эмоциональное состояние в целом)) В этот этап чистки открываются поры для дальнейшего их очищения (при механической чистке для этого применяют распаривание).
Затем наступает время непосредственной чистки магнитом. Магнит выглядит ни как мы привыкли видеть грубый тяжелый кусок, а похож на гладкий прорезиненный брусок. Этим магнитом водят по всему личику, с его помощью вытягиваются микросферы железа из пор, которые в свою очередь вытягивают с собой все загрязнения: комедоны, грязь, избыток кожного сала, омертвевшие частички кожи.
На фото видны мелкие иголочки, как у ёжика, это и есть вся бяка из кожи ))
Следующий этап очистки — обработка тоником. После того, как пройдена процедура магнитом, лицо обрабатывается специальным тоником. Тоник содержится большое количество растительных компонентов, на сколько я помню, шиповник, календула, мелисса и что-то еще. Тоник выполняет важную роль в очищении кожи от остатков маски, смягчает, тонизирует кожу, но самое важное — очищает от остатков железа и «размагничивает» кожу лица. Тут Маша сделала акцент на том, что этот тоник не применяют в некоторых салонах, либо экономят, либо от незнания, но тем не менее, тоник необходим, т.к. если им не почистить кожу, то выйдя на улицу, намагниченные микросферы железа притянут к себе вредные вещества из воздуха… как-то так.
В общем, это основные этапы Дермомагнетика.
После этих основных этапов, при необходимости, косметолог делает механическую или ультразвуковую чистку, наносят маску и финишный крем.

Я давно хотела сходить на дермомагнетик и, наконец-то это случилось! Это чудо! В течение всей чистки я только и делала, что релаксировала, болевых или неприятных ощущений нет абсолютно! Единственный момент, это когда Маша удаляла несколько глубоких комедонов с помощью ложечки уно.

Спросила на счет можно или нет этот метод использовать для проблемной кожи. Ответ был положительный, т.к. с помощью крем-маки открываются поры, не нужно распаривать кожу, тем самым наносить ей вред, способствовать развитию купероза и кожа может быть легко очищена.

В итоге после этой супер-чудесной очистки, моя кожи сияет и светится здоровьем, гладенькая, обновленная, идеально чистая на все 100% будто только родилась и, девочки, никакой красноты НЕТ вообще!!! А какие совершенно сказочные впечатления, отдохнула, привела себя в порядок, навела красоту и пошла гулять по городу, украшая его собой

Цена вопроса в нашем городе в среднем 1400.

В заключение ПРЕИМУЩЕСТВА УХОДА DERMOMAGNETIC
Большее количество функций в одном уходе:
• Поверхностное очищение, глубокое очищение
• тонизация
• насыщение кожи кислородом
• восстановление гидролипидной пленки
• укрепление защитного эпидермального барьера
• нормализация секреции кожного сала
• успокаивающее воздействие, снятие раздражения и покраснения
• мгновенный результат от процедуры
• безболезненно

Девочки, это нужно попробовать каждой, после дермомагнетика Вы никогда не вернетесь к механической чистке!

фото truthinaging.com
ems-clinic.ru

Shantal 15 октября 2010, 18:41
Класс))) я о таком первый раз слышу, спасибо, в избранное, может когда-нибудь этот метод появится и у нас))
makffa 15 октября 2010, 19:20
А Вы прозвоните салоны, вполне возможно, что же есть. Я тож случайно узнала на форуме от девочки. Она так восторгалась, так восторгалась, потом другие стали восторгаться, ну и я не могла не сходить на релакс-чистку
Lenochka 15 октября 2010, 18:57
Спасибо за информацию, я тоже не слыхала о такой чистке.
makffa 15 октября 2010, 19:21
Теперь есть возможность с пользой приятно провести время
Liya 15 октября 2010, 19:40
Очень интересно, я всё подумывала о чистке, но уж больно боюсь механической, а тут действительно релакс получается, а потом и чистая свеженькая кожа   Спасибо за информацию! Буду узнавать цены, главное чтобы на тонике не экономили, я так понимаю это главный завершающий этап.
makffa 15 октября 2010, 20:31
Обязательно попробуйте, личико наичистейшее, заодно и удовольствие получите, вздремнёте ))) Конечно, немаловажно к профессионалу попасть, а не к шарлатанке какой, тогда всё на ура пройдет!
Topochka 15 октября 2010, 20:39
Спасибо за пост!!! Жаль уже вечер… завтра с утра за телефон…   и обзванивать обзванивать
makffa 15 октября 2010, 20:44
  я тоже с телефона не слазила, почти задымился, наконец-то нашла салон ))) Мало салонов делают такую чистку, в основном уз+механическая… Мне косметолог в следующий раз обещала другую чистку сделать, по ее словам она еще лучше, теперь дождаться не могу, когда поры загрязнятся ))))))
Topochka 15 октября 2010, 21:03
ждем новый пост!!!
Christina_Guettler 15 октября 2010, 20:43
слышу тоже впервые)) спасибо за ликбез, очень заманчивая процедура))
makffa 15 октября 2010, 20:46
Не за что   это я от радости, от восторгов кинулась рассказывать ))

з.ы. Девочки, неужели никто не делал себе такую? Хотелось бы и Ваши впечатления услышать ))
lotus 15 октября 2010, 21:32
Я, как и многие, слышу впервые об этом чудо способе! Спасибо что просветили, очень интересно!!!
makffa 15 октября 2010, 21:39
Пожалуйста!
Yasmina 15 октября 2010, 21:35
Катя, я тоже только от тебя узнала про эту процедуру. В поисковике вбила «Дермомагнетик» он выдал, что в Москве только в одной клинике делают!
Метод очень заманчивый (у меня была очищающая маска для лица с грязью мертвого моря, так эту маску тоже надо было магнитом снимать, эффект от нее был просто супер) Предполагаю, что эта процедура что то подобное только более мощное.
Завтра позвоню в эту клинику.
Спасибо за пост, очень заинтересовала!
makffa 15 октября 2010, 21:43
С тебя отчет о походе и впечатлениях!
Да у нас тоже мало где делают, о ней мало кто знает, соответственно спрос не такой как на механическую с УЗ, да и зачем косметологам что-то новое вводить, если и так хорошо))) хотя, разговаривала с девочками, все кто делал аж пищщщат от восторга
Merlina 15 октября 2010, 22:13
Спасибо за наводку! Я после чисток неделю кожу в нормальное состояние привожу, а на люди только на третий день можно появляться, так что для меня это очень актуально. Надо же, додумались до такого способа))) В принципе, всё очень логично и даже на словах заслуживает доверия. Только вот интересно, а что становится с теми частичками, которые не вытянул магнит.
makffa 15 октября 2010, 22:22
Да прям, все частички вылезут, магнит магнитит как надо )))) Вы знаете, когда магнитом обрабатывали возле крыльев носа, то прям чувствовалось, как что-то тянется с мест чуть ниже переносицы (надеюсь понятно объяснила). Первый раз когда были такие ощущения, ну думаю, мало ли, показалось, А потом пока обрабатывали около носа, постоянно такие ощущения возникали. В общем это чистилось так, на магнит притягивались частички
Интересная и эффективная, при этом деликатная чистка. Я обычно чтоб до магазина добежать, всю мордашку крашу, ну или на крайний случай румяхи, пудра, а тут гулять пошла! Красотка ))))
Lady_bird 15 октября 2010, 23:22
Очень интересно и познавательно! Спасибо :)
makffa 16 октября 2010, 07:00
Пожалуйста!
LittleBoots 16 октября 2010, 01:19
Тоже заинтересовалась, никогда не слышала о таком. Спасибо за информацию! Моей чувствительной кожи должно подойти идеально))
makffa 16 октября 2010, 07:01
Для чувствительно самое то, попробуйте, было бы здорово, если бы понравилось ))
LittleBoots 16 октября 2010, 11:17
Тут проблема найти такую процедуру у нас…
makffa 16 октября 2010, 18:12
Жаль конечно… странно, что такая шикарная и при этом эффективная процедура не распространена в мегаполисах… надо оповещать о ней народ )))
Amelie373 16 октября 2010, 11:45
Представляю сколько у нас в Москве сдерут за нее
Очень бы хотелось себе такую процедурку сделать!!!
Завидую белой завистью)))))))
makffa 16 октября 2010, 13:18
Нашла в Москве только один салон (сильно не старалась найти) цена 2900   я в шоке!
Amelie373 16 октября 2010, 13:22
Вот так вот… нет слов!!!
Что тут скажешь, у нас и некоторую косметику завышают неприлично…
makffa 16 октября 2010, 19:36
да уж… а сколько стоит обычная чистка? У нас на комбинированные механическая+ультразвуковая варьируется 900-2000 в зависимости от салона/клиники. За 2 тыщи делают в супер-пупер крутой клинике.
Amelie373 16 октября 2010, 19:45
Я делала в Телос Бьюти, точно не помню, где-то около 2000. А пилинг + маска Холи Лэнд 4500…
В нашем городе, перед свадьбой делала серию пиллингов, косметика разная… она брала с меня 1500 (это со всеми маневрами: пиллингом, масками, увлажнялками, защитой). Косметика GIGI и еще какая-то, точно не помню)
Да, цены — супер! Кусааааются)))
Topochka 18 октября 2010, 10:09
Отчитываюсь… прозвонила всех кого можно и нельзя… никто даже не слышал…   Набрала в поисковике… выдает только Москва и Новосибирск
makffa 18 октября 2010, 15:10
Ну хоть в чем-то Новосибирск впереди всей страны… хотя, странно, ведь в Нск приходит то, что в Европейской части страны уже давным давно есть…
jelaysa_rose 18 октября 2010, 14:04
ээ, гугл только новосибириск выдаёт (%
девушки-красавицы, кто-нибудь меня по Москве соориентирует?
makffa 18 октября 2010, 15:12
В Москве эта чистка 2900 и яндекс выдает только один салон… может есть еще в каких-нить салонах, у которых нет сайта
jelaysa_rose 18 октября 2010, 15:25
спасибо, я этот салон в бутово тоже нашла (%
он мне ни уму-ни сердцу по расположению (-
OksanaOksana 12 ноября 2010, 17:08
Пол года назад, в Праге я проходила мимо (не знаю как это назвать) станка с израильской косметикой Nevo. Косметика эта заслуживает 5 баллов из 5ти. Очень хорошая, только вот где купить больше — незнаю  . У меня была ужасная нехватка времени и прикупив соле-грязевое мыло я ушла. Услышала только от консультанта, что у них есть новинка: маска, которая снимается магнитом! У меня небыло времени ее смотреть и слушать ее предназначение и я ушла. Вот теперь сижу и кусаю локти.
Я еще цену на неё запомнила 1800 крон. Курс тогда был 26 или 27 крон к одному евро.
makffa 27 декабря 2010, 11:06
В Москве делают дермомагнетик в салоне А-студио, еще яндекс говорит, что в Ярославле есть салон с дермомагнетиком и в Подольске )) больше всего Нску везет, во многих салонах есть
ledis84 15 июня 2011, 18:16
Кать, а можете написать в каком салоне делали? очень уж интересно попробовать, а висеть на телефоне не охота(((