15.10.2010

Мое знакомство с beautycycle

Не так давно познакомилась с новой серией косметики beautycycle из Amway. Самой косметикой Amway пользуюсь уже много лет т.к. моя мама является ее представителем. Сейчас перейдем непосредственно к самой серии beautycycle. Она разделяется на так называемые стихии: Воздух, Вода, Земля, Огонь. Каждая стихия подходит для опеделенной кожи. Воздух — для омолаживания; Вода — для сухой кожи; Земля — для нормальной и жирной кожи; Огонь — подходит для любой кожи, он оживляет ее, тонизирует и ухаживает за ней. Я же выбрала для себя серию Земля. У меня нормальная кожа, но жирная в Т-зоне, иногда бывают разные высыпания.
Итак, туда входят: Балансирующий гель для умывания, Блансирующий тоник, Балансирующий дневной лосьон, Балансирующий ночной увлажняющий гель.
Использую я именно в таком порядке каждый день утром и вечером.

Гель для умывания
От производителя: Восстанавливает водно-жировой баланс и очищает. Малопенящееся средство для глубокого очищения содержит компоненты, регулирующие выделение кожного жира: цинк, гамамелис и ивовую кору. Помогает восстановить нормальное состояние поверхностного слоя кожи. Огурец, таволга и зеленый чай обладают успокаивающим действием. Кожа выглядит чистой и свежей.
От меня:Гелем для умывания более чем довольна. Утром прекрасно освежает, вечером смывает слой тонального кремя и пудр (тушь и подводку снимаю специальным средством тоже из Amway). Как же приятно потом потрогать свое чистенькое личико!
Оценка: 6 из 5

Тоник
От производителя:Тоник, регулирующий выделения кожного жира, содержит отшелушивающие элементы, помогающие очистить поры. Салициловая кислота, ромашка и зеленый чай очищают и осветляют кожу, в результате цвет лица выравнивается и приобретает матовый оттенок.
От меня:Сразу же после этого протираю лицо тоником. Он тоже освежает и подготавливает лицо к крему или же к макияжу. Запах у него нейтральный, он экономичен. Хватает на долго. Матирует, но не существенно.
Оценка: 5 из 5

Дневной крем
От производителя:Помогает коже оставаться сбалансированной, борется с жирным блеском и осветляет кожу. Этот защитный дневной лосьон с увлажняющим эффектом и солнцезащитным фильтром SPF 15 предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды, позволяет контролировать выделение кожного жира. Гиалуронат, витамин E, зеленый чай и розмарин обеспечивают коже увлажнение, нейтрализуют жирный блеск.
От меня:Крем дневной убирает всю матовость кожи которую сделал нам тоник. На сайте написано что крем матирует, но это не так. Вообще не верю в матирование кремами. Они же на то и крема, по натуре все жирные и матированием не пахнет. Но крем тоже оочень экономичный, запах тоже нейтрален, приятный по текстуре. Приятно им мазать свою мордашку.
Оценка: 4 из 5

Ночной гель
От производителя:Проснитесь с восстановленным водно-жировым балансом кожи. Это легкое, освежающее средство с долговременным эффектом увлажнения содержит антиоксидантный витамин Е, нейтрализующий свободные радикалы, а также витамин В, который успокаивает кожу и восстанавливает ее баланс, пока Вы спите. Отшелушивающие элементы глюкозамина, морских водорослей и экстракта дрожжей насыщают кожу влагой и осветляют ее.
От меня:И наконец ночной крем. Он очень легкий, быстро впитывается но эффекта от него как такового не вижу.
Оценка: 4 из 5

Цены (сама покупала в наборе, оттедьных ден не знаю поэтому взяла с сайта):
Балансирующий гель для умывания — 236 руб.
Балансирующий тоник — 236 руб.
Балансирующий дневной лосьон — 500 руб.
Балансирующий ночной увлажняющий гель — 500 руб.

Katrinka 15 октября 2010, 17:18
Интересные средства. Хорошо бы еще оценки к ним увидеть. А то не понятно, стоит их брать или нет.
kayli 15 октября 2010, 17:19
сейчас сделаю )
Sankyo 15 октября 2010, 19:51
Я пользовалась синий серией для увлажнения кожи. Исключительно положительные эмоции, кроме дневного крема. А из вашей серии пробовала только тоник, тоже понравился.
Tael 16 октября 2010, 02:50
я тоже пользуюсь «водой», уже 6 месяцев. и моим восторгам нет предела. крем дневной наношу в очень мизерном количестве, и он мне тоже очень нравится ( на него и тональные, и пудра прекрасно ложатся). по эффекту (не кидайтесь тапками) ничем не хуже Daywear Plus ESTEE LAUDER.
kayli 16 октября 2010, 11:50
ESTEE LAUDER и стоит дороже насколько я знаю )
Tael 16 октября 2010, 14:01
в пять раз дороже. но крем тональный ложиться одинаково.
Ksysha 16 октября 2010, 00:50
Здравствуйте. Перенесите пост в сообщество «Косметичка». Так как формат сообщества «Отзывы о косметике» — один пост — один продукт.
memento 16 октября 2010, 12:44
на самом деле матирующие кремы есть и много, попробуйте из аптечной косметики, сможете убедиться, что они прилично матируют
kayli 16 октября 2010, 15:01
как этот закончится — попробую )