04.12.2012

Органическая парочка Aubrey Organics

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодняшний пост будет посвящён двум средствам американской органической косметики Aubrey Organics. На моей полке эта парочка поселилась в октябре и уже успела в полной мере проявить себя. Кому интересно познакомиться с ними поближе, прошу за мной!

Полное название продукта на английском языке: Aubrey Organics, Facial Toner, Blue Green Algae with Grape Seed Extract

Фотография:

Также прилагаю фотографию состава:

Развернутое мнение: На мой взгляд, самый обыкновенный тоник. По консистенции и цвету напоминает обычную воду, поэтому я и не стала делать свотчей. Пахнет травками, приятно охлаждает лицо, матирует. Я использую его вечером, перед нанесением ночного крема, и утром, перед нанесением тональника. Хочется верить, что он работает в тандеме с маской, о которой напишу ниже, и ночным кремом.

Оценка: 4 балла

2. Полное название продукта на английском языке: Aubrey Organics, Natural Herbal Oil Balancing Mask, Seaclay with Goa Herb

Фотография:

Также прилагаю фото состава:

Без вспышки камера категорически отказывалась запечатлеть неоднородность, поэтому пришлось снимать с дополнительной подсветкой.

Поближе. Здесь хорошо видно, что маска жидкая. Однако с лица она стекать не будет.

Развернутое мнение: Эта маска — мой фаворит! Я готова петь ей оды и бесконечно восхвалять её. Но начну с описания. Это очень жидкая маска серого цвета, пахнущая глиной. Запах, пожалуй, единственное, что раздражает меня в ней. При нанесении создаёт лёгкий согревающий эффект на коже, но это не жжение, не пощипывание, а именно приятное тепло, которое пропадает где-то через минуту. Полагается держать средство на лице в течение 10 минут. Смывается очень легко.

А теперь немного истории. Несмотря на то, что моя кожа в Т-зоне cклонна к жирности, на носу у меня довольно долгое время шелушилась кожа. И пусть пятнышко этого шелушения было не очень большим, оно дико раздражало меня, тем более я не понимала причины. Летом грешила на то, что нос обгорел, зимой — на то, что обветрился. Мазала нос увлажняющим кремом — не помогало ничего. Тональник категорически отказывался нормально наноситься на это место, всячески подчёркивая шелушинки. Так вот, эта маска за ДВА применения убрала эти шелушинки! Мой нос идеально гладкий и ровненький теперь! За одно это я готова поставить маске 10 из 5. Скажу также, что результат лучше всего виден наутро, а не сразу. Гладкая, ровная, мягкая кожа, поры очищены, цвет лица ровный, нет шелушений. Если были какие-то покраснения и прыщики, то они выглядят намного бледнее. В общем, для меня это средство практически идеально, обязательно куплю ещё раз.

Оценка: 5 баллов.

Благодарю за внимание! Надеюсь, была полезной, а может, даже помогла определиться с выбором!
Меня зовут Виктория, ко мне можно на «ты»

Valerijka 04 декабря 2012, 13:57
Скажите, а тоник не липкий? Очень люблю Aubrey Organics, маски у них просто замечательные )
tovikari 04 декабря 2012, 14:07
Тоник если и липкий, то незначительно, я даже не обращала внимания на это, пока Вы не спросили :)
Мне тоже нравится эта марка, все продукты, которые пробовала, оказались удачными. Думаю ещё приобрести крем для лица такой же серии, как маска.
Valerijka 04 декабря 2012, 14:38
Тоже хочу попробовать крем, пока только не выбрала какой )
nikogdavsegda 04 декабря 2012, 14:33
спасибо большое за обзор) до Вашего поста как-то даже не обращала внимания на эту фирму) обязательно попробую маску!
tovikari 04 декабря 2012, 14:36
Вам спасибо, что прочитали :)
Попробуйте, я слышала очень много хвалебных отзывов на маски этой фирмы :))
Mursilka 04 декабря 2012, 21:05
Спасибо за пост. С интересом читаю об продуктах этой марки.
tovikari 04 декабря 2012, 21:07
Вам спасибо за внимание! :)
Wish-nya 05 декабря 2012, 14:11
Я пользовалась мини-версиями этих средств в трэвел-наборе. Тоник не понравился категорически (запах, а также там содержится спирт). А маска!   Маску я планирую заказать полную версию! Очень понравилась и подписываю под каждым словом про нее!))
tovikari 05 декабря 2012, 15:21
Тоник, наверное, сушил кожу?)
Wish-nya 05 декабря 2012, 17:46
Ну не то чтобы сушил (не успел, я его отложила   ), мне косметолог назначала лечение, так вот во время него нельзя было пользоваться спиртосодержащими тониками. Ну и вообще вредновато спирт для лица)