Органическая парочка Aubrey Organics

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодняшний пост будет посвящён двум средствам американской органической косметики Aubrey Organics. На моей полке эта парочка поселилась в октябре и уже успела в полной мере проявить себя. Кому интересно познакомиться с ними поближе, прошу за мной!

Полное название продукта на английском языке: Aubrey Organics, Facial Toner, Blue Green Algae with Grape Seed Extract

Фотография:

Также прилагаю фотографию состава:

Развернутое мнение: На мой взгляд, самый обыкновенный тоник. По консистенции и цвету напоминает обычную воду, поэтому я и не стала делать свотчей. Пахнет травками, приятно охлаждает лицо, матирует. Я использую его вечером, перед нанесением ночного крема, и утром, перед нанесением тональника. Хочется верить, что он работает в тандеме с маской, о которой напишу ниже, и ночным кремом.

Оценка: 4 балла

2. Полное название продукта на английском языке: Aubrey Organics, Natural Herbal Oil Balancing Mask, Seaclay with Goa Herb

Фотография:

Также прилагаю фото состава:

Без вспышки камера категорически отказывалась запечатлеть неоднородность, поэтому пришлось снимать с дополнительной подсветкой.

Поближе. Здесь хорошо видно, что маска жидкая. Однако с лица она стекать не будет.

Развернутое мнение: Эта маска — мой фаворит! Я готова петь ей оды и бесконечно восхвалять её. Но начну с описания. Это очень жидкая маска серого цвета, пахнущая глиной. Запах, пожалуй, единственное, что раздражает меня в ней. При нанесении создаёт лёгкий согревающий эффект на коже, но это не жжение, не пощипывание, а именно приятное тепло, которое пропадает где-то через минуту. Полагается держать средство на лице в течение 10 минут. Смывается очень легко.

А теперь немного истории. Несмотря на то, что моя кожа в Т-зоне cклонна к жирности, на носу у меня довольно долгое время шелушилась кожа. И пусть пятнышко этого шелушения было не очень большим, оно дико раздражало меня, тем более я не понимала причины. Летом грешила на то, что нос обгорел, зимой — на то, что обветрился. Мазала нос увлажняющим кремом — не помогало ничего. Тональник категорически отказывался нормально наноситься на это место, всячески подчёркивая шелушинки. Так вот, эта маска за ДВА применения убрала эти шелушинки! Мой нос идеально гладкий и ровненький теперь! За одно это я готова поставить маске 10 из 5. Скажу также, что результат лучше всего виден наутро, а не сразу. Гладкая, ровная, мягкая кожа, поры очищены, цвет лица ровный, нет шелушений. Если были какие-то покраснения и прыщики, то они выглядят намного бледнее. В общем, для меня это средство практически идеально, обязательно куплю ещё раз.

Оценка: 5 баллов.

Благодарю за внимание! Надеюсь, была полезной, а может, даже помогла определиться с выбором!
Меня зовут Виктория, ко мне можно на «ты»
Скажите, а тоник не липкий? Очень люблю Aubrey Organics, маски у них просто замечательные )
  • 04 декабря 2012, 14:07
Тоник если и липкий, то незначительно, я даже не обращала внимания на это, пока Вы не спросили :)
Мне тоже нравится эта марка, все продукты, которые пробовала, оказались удачными. Думаю ещё приобрести крем для лица такой же серии, как маска.
Тоже хочу попробовать крем, пока только не выбрала какой )
спасибо большое за обзор) до Вашего поста как-то даже не обращала внимания на эту фирму) обязательно попробую маску!
  • 04 декабря 2012, 14:36
Вам спасибо, что прочитали :)
Попробуйте, я слышала очень много хвалебных отзывов на маски этой фирмы :))
  • Mursilka
  • 04 декабря 2012, 21:05
Спасибо за пост. С интересом читаю об продуктах этой марки.
  • 04 декабря 2012, 21:07
Вам спасибо за внимание! :)
  • Wish-nya
  • 05 декабря 2012, 14:11
Я пользовалась мини-версиями этих средств в трэвел-наборе. Тоник не понравился категорически (запах, а также там содержится спирт). А маска!   Маску я планирую заказать полную версию! Очень понравилась и подписываю под каждым словом про нее!))
  • 05 декабря 2012, 15:21
Тоник, наверное, сушил кожу?)
  • Wish-nya
  • 05 декабря 2012, 17:46
Ну не то чтобы сушил (не успел, я его отложила   ), мне косметолог назначала лечение, так вот во время него нельзя было пользоваться спиртосодержащими тониками. Ну и вообще вредновато спирт для лица)