Выбор крема(геля) для глаз

Доброго времени суток, косметисточки!

С удивлением в зеркале увидела, что под глазами появились «гусиные лапки»-неглубокие, но вполне заметные. К моему сожалению, никакими спец средствами я для глаз ранее не пользовалась, не видя в этом большой нужды.
Итак, мне 20 лет, приходится много работать за компьютером (7-10 часов в день).Я бы хотела попросить помощи в выборе средства для глаз.

Основные требования:
— снятие припухлости век
— хотя бы небольшое осветление синяков под глазами
— увлажнение
— ну и конечно борьба с первыми признаками морщин
— так же хотелось бы, чтобы средство было всё-таки из бюджетного сегмента косметики (аптечная или промышленная неважно)

Анна (ко мне на «ты»)
  • Puziko
  • 03 декабря 2012, 22:07
я для таких же проблем себе на днях крем искала (только мне уже 24, и не сплю я из-за ребёнка), конс посоветовала Дерма Генезис от Лореаль. Увлажняет хорошо, быстро впитывается, надеюсь и на морщинки как-нибудь повлияет)))
ох… а давно пользуетесь?
  • Puziko
  • 04 декабря 2012, 08:12
нет, дня три) я не советую прям вот чтоб пойти и купить, можно отзывы почитать, просто пишу что проблемы у меня те же и выбрала я вот такой-то крем) почитаю, что ещё посоветуют)
  • julimina
  • 03 декабря 2012, 23:24
купите косметический блефарогель в аптеке) как раз подходит под ваши требования)
Спасибо за помощь)
  • Alyena
  • 03 декабря 2012, 23:25
Недавно стоял вопрос о выборе крема. Купила clarins по акции в рив гоше, подешевле есть боди шоп, крем для век NUTRIGANICS, неплохой.
к сожалению, в моем городе достаточно мало представлена косметика боди шоп

• AeonFlux
  • 03 декабря 2012, 23:30
кроме цены под остальные требования подходит Кензоки охлаждающий крем для глаз, который в холодильнике держать надо и мазюкать по утрам,) kenzoki ice-cold cream
кстати, любой крем положить если в холодильник также будет решать проблему припухлости век
Спасибо за совет
Крем-гель для век Natura Siberica увлажняющий от темных кругов под глазами
правда на него отзывы противоречивые, но мне понравился, очень хорошо работает.
Спасибо.Посмотрю-почитаю))
  • Loukoumi
  • 05 декабря 2012, 12:56
Мне с этим совсем помогает Диор Гидра Лайф. Ничем другим особо не пользуюсь.