03.12.2012

Средства после похудения

Здравствуйте, дорогие девушки. Обращаюсь к вам с очень странным, но очень важным для меня вопросом.
Мой мужчина похудел на 40 килограммов и теперь у него немного висит кожа на животе и есть небольшие растяжки на плечах. Знаете ли вы какие-нибудь средства для подтяжки кожи и от растяжек?
Он ходит в спортзал 5 раз в неделю, в сауну и в бассейн — 2 раза в неделю.
Я хочу купить ему какие-нибудь крема, масла, уже не знаю что. Подскажите, пожалуйста.
Просмотрела подобные посты и вопросы, но пока не нашла того, что нужно. Мне нужны именно косметические средства.
Я думала насчет тонизирующего масла Clarins Tonic Body Treatment Oil. Наверно нужно купить какой-нибудь скраб для тела, и щетку жесткую.
А может есть средства, направленные именно на эту проблему у мужчин?
Стоимость значения не имеет.
Заранее спасибо.

M-Olly 03 декабря 2012, 17:17
Meder Китайский вояж.   Или Русский вояж
Или подешевле очень хороший крем Elancyl Stretch Mark Preventive & Reducing Cream от Galenic
xudajaja 03 декабря 2012, 19:02
пошла смотреть. Спасибо.
Vera0305 03 декабря 2012, 17:25
Подобное обсуждение уже было здесь
xudajaja 03 декабря 2012, 19:11
спасибо
nastia1591 03 декабря 2012, 17:35
от растяжек помогает мумие, а вот кожу нужно глиняными обертываниями подтягивать и спортом
xudajaja 03 декабря 2012, 19:02
спасибо.
Freya_girl 03 декабря 2012, 17:46
От силовых тренировок кожа сама подтянется, хотя на это уйдет время. Но это эффективнее любого крема.
xudajaja 03 декабря 2012, 19:01
Он занимается уже год, мы просто думали, что чем то ускорить этот процесс. Спасибо.
verdy154 03 декабря 2012, 19:24
Как? Напишите, как ему это удалось?
xudajaja 03 декабря 2012, 19:31
Ну мы с ним решили взяться за себя серьезно.
Правильное питание( завтрак — каша на воде, яйцо, обед грудка куриная или рыба с овощами, ужин творог или мясо. Орехи, фрукты, овощи в перерывах, чтобы не голодать. И спорт 5-6 раз в неделю. Все просто, теперь нужно удержать этот вес и побороться с последствиями — кожей.