Snake Oil Repairing Foot Cream Крем для стоп восстанавливающий со змеиным жиром

Девушки, всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлением от моего любимого крема для ног. Заинтересовавшихся прошу под кат.

Несколько лет назад консультанты Тиан Де в качестве знакомства с маркой подарили мне этот крем. Все мои предыдущие попытки подружиться с кремами для ног не увенчались успехом. Голова понимала, что ноги нужно питать-увлажнять, а ноги протестовали против пленок, ощущаемых даже на утро, или скольжения по босоножкам. В общем, крем был мною открыт и опробован. И как-то так незаметно я им пользовалась какое-то время, не замечая ничего выдающегося или отталкивающего, пока во время очередного педикюра мастер удивленно сказала мне, что ноги в отличном состоянии и спросила, что я с ними делала. И тут я поняла, что дело могло быть только в креме. С тех пор это мой маст-хэв! Покупала уже не помню, сколько пакетиков. Вот это, кстати, его единственный и огромный минус. Упаковка. В каталоге компании есть кремы и в тубе, но, я беру крем только в пакетах, ибо сами же консультанты сходятся во мнении, что именно он самый лучший. И за это я прощаю ему даже безобразную упаковку. Приходится отрезать уголочек и выдавливать. В хранении, он, конечно, жутко неудобен, в поездках накладываю его в небольшую баночку.
Текстура плотная, нежирная, хорошо распределяется по коже, будто тает. Впитывается быстро, не оставляя после себя жирной пленки. Через короткое время крем вообще не ощущается, только мягкая, напитанная кожа на лапках. Запах – не сильно выражен, чуть химический, быстро исчезает.
Свотчи (только декоративной косметики):

Слегка размазала:

Состав:
Экстракт жира змеи на втором месте, безусловно, подкупает. Непонятным остается natural moisture factor. Возникает вопрос, почему бы производителю сей натуральный увлажнитель не указать? Но, поскольку в химии не сильна, оценить адекватно не могу. Обратила внимание, что этот же natural moisture factor идет в составе и других продуктов этой фирмы.
Оценка: 5, несмотря на упаковку
Цена: ок. 60 руб. за 30 мл.
Срок тестирования: несколько лет
  • scout
  • 02 декабря 2012, 10:59
Спасибо, как раз ищу нечто подобное. Зачастую средства со змеиными компонентами очень эффективны.
  • 02 декабря 2012, 11:06
Пожалуйста, надеюсь, вам понравится
Спасибо за пост, на зиму как раз актуально.
  • 02 декабря 2012, 14:17
Рада, если помогла. Летом тоже в нем комфортно. Ноги не скользят по босоножкам-шлепанцам.
Спасибо огромное за пост! Мне когда-то достался такой пакетик после педикюра в подарок от мастера, мне он безумно понравился, а название и производителя я при этом забыла, только помнила, что со змеиным жиром :) Теперь знаю, что искать!
  • 02 декабря 2012, 16:51
Пожалуйста. В пакетике есть еще дезодорирующий крем со змеиным жиром. Он тоже хорош, но, восстанавливающий на зиму лучше, имхо.
  • lilalo
  • 02 декабря 2012, 21:38
тоже пользовалась этим кремом и только изза неудобной упаковки не стала заказывать его. мне запах кажется у него какой-то как-будто ёлочный:)))
  • 02 декабря 2012, 21:52
Согласна, упаковка очень неудобная, но, я пока не нашла для себя лучшего крема. А к запаху, видимо, привыкла уже )
  • lilalo
  • 02 декабря 2012, 22:06
ой, так вас можно поздравить с первым постом:)))поздравляю!
  • 02 декабря 2012, 22:08
Спасибо :)
у меня тоже был этот крем, может еще остался.
по мне, так довольно посредственный глицериновый крем с ужасным запахом.
только поверхностное смягчение, без спец.эффектов)
с коже ног проблем нет
  • 03 декабря 2012, 08:37
Вполне возможно, мы все разные ) мне он нравится
Да, конечно) я просто выразила свое мнение