Восстанавливающий крем для рук - Bioderma Atoderm Mains Repairing Hand Cream

Ниже речь пойдет о креме для рук, который избавил мои ручки от повышенной сухости.

Действие:
— Восстанавливая и питая, Атодерм Крем для рук уменьшает ощущения сухости и раздраженности, часто возникающие из-за дерматологических проблем (сухое раздражение, трещины, шелушение)
— Насыщенная и питательная текстура Атодерм Крема для рук приносит мгновенное и длительное чувство комфорта.

от меня:
Это мой первый крем такой ценовой категории, раньше пыталась найти хороший крем среди различных марок, по более скромной цене.
Но тут мне подвернулась акция 3 шт по цене одного )) и я не смогла устоять и пройти мимо.
И не зря! теперь это мой лучший защитник для рук.
Раньше сухость рук напоминала о себе постоянно, у меня повсюду лежали крема для рук (дома, на работе, в сумке)
Получив крем от Биодерма, я начала его использовать, первые несколько дней я наносила по требованию, но потом случайно словила себя на мысли, что руки у меня не сухие и я уже целые сутки не наносила крем для рук. Это для меня стало большим удивлением.
Даже после того, как руки побудут длительное время в воде, сухость рук больше не напоминает о себе, и это очень приятное ощущение.
Сейчас я использую крем для рук всего 1 раз в два дня, вместо обычных 3-х раз в сутки.

Несмотря на достаточно высокую цену, крем полностью себя оправдывает, т.к. его расход минимальный и частота использования уменьшается.
Цена: в аптеках не гуманная — 11 $
Срок тестирования: 2 месяца
не первый хороший отзыв про этот крем, надо брать))))))))))
  надеюсь понравится
Тоже люблю этот крем, отлично увлажняет, быстро впитывается и запах несильный. Я тоже использую его только 1 раз в 2-3 дня, удивительно, но моим рукам этого хватает!
Вот и я о чем! раньше использовала другие крема 2-63 раза в день, а этот уже 1 раз в 1-2 дня
Недавно был про него пост, где я написала, что это — замечательный крем для рук, склонных к аллергиям и дерматитам. Даже если сравнивать с более дорогой ценовой категорией
полностью согласна )
  • shatenka
  • 01 декабря 2012, 01:10
я тоже начала свое знакомство с этим кремом с этой акции)) это теперь мой любимый крем) без навязчивого запаха, без пленки на руках, которую хочется поскорее смыть, и действие, которое ощущается, а не «замазывается».
вы мой единомышленник )
Отличный крем, тоже купила по акции, когда делала заказ в интернет-магазине, кремом довольна на все сто процентов, кожа восстанавливается моментально, и действительно, потом не надо бесконечно в течении дня использовать крема для рук.
я после того, как его распробовала ) еще раз заказала )хомячу запасы)
Так-так-так! похоже, что именно этот крем мне и нужен.раз в два дня использовать — мечта:))
А насчет запаха — и в правду несильный? Очень важный пункт для меня.
Спасибо за наводку)
он ненавязчивый, не сильный и достаточно быстро выветривается.
  • Etery
  • 09 декабря 2012, 00:46
прошу прощения что влезаю) но запах у него довольно стойкий, как по мне, так выветривается не быстро.
Может мне так кажется потому что мне он не нравится, вот я его и ощущаю…
  • bege
  • 08 января 2013, 19:03
Ой, я, наоборот, от этого запаха в восторге. Так бы и держала руки у носа   Помимо основных функций еще и функцию ароматерапии выполняет. Ручки после него долго нежные, гладенькие и увлажненные.
  • Etery
  • 09 декабря 2012, 00:49
этот крем хорошо заживляет цыпки! проверенно.
Мне не нравится в нём только аромат и небольшая липкость.