29.11.2012

Масло Ши для ухода за губами с The Body Shop Shea Lip Butter

Новый бальзамчик
Фотография:
Производитель (мой вольный перевод)
Этот масляный бальзам тает на губах мгновенно увлажняя. Маслянистая текстура. Оставляет губы с ощущениями мягкости и гладкости.
Для особых любителей состав:
Butyrospermum parkii (Shea Butter) (Emollient), Ricinus communis (Castor Oil) (Emollient), Brassica Campestris/Aleurites Fordi Oil Copolymer (Brassica Campestris/Aleurites Fordi Oil Copolymer) (Skin-conditioning Agent), Cera Alba (Beeswax) (Emulsifier/Emollient), Lanolin (Emollient), PEG-8 Beeswax (Emulsifier), Aroma (Flavour), Hydrogenated Castor Oil (Emollient), Silica (Absorbent), Tocopheryl Acetate (Antioxidant), Ammonium Glycyrrhizate (Flavour), Tocopherol (Antioxidant), Limonene (Fragrance Ingredient), Citral (Fragrance Ingredient), Linalool (Fragrance Ingredient), Geraniol (Fragrance Ingredient), CI 77891 (Colour), CI 19140 (Colour), CI 15850 (Colour).
Ну что тут сказать… приятная штучка, не больше.
Бальзам молочно-белого цвета. Коробочка конечно на любителя, кому-то нравится, кому-то нет. Я такие упаковки люблю, можете меня тапками закидать. Запах вкуснющий, стойкий, никуда не исчезнет через пару секунд после нанесения. Увлажнение вроде как есть, но как только бальзам впитывается, губы начинают сохнуть. Разглаживания и мягкости я не заметила, пока он есть на губа вроде как и да. Шелушения он не убирает, губы из плохого сухого состояния не спасет. Помада на него ложится хорошо.
Несмотря на минусы, я им пользуюсь, а все из-за запаха. Он просто волшебный, потрясающий и несравненный  .Описать я его не смогу, наверное так масло Ши пахнет. Чем-то сливочно-ореховым.
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню(видно, что губы сухие и есть шелушинки)
С бальзамом(он все погрешности скрывает, но не лечит)

Цена: 5 евро/200 рублей

Срок тестирования: 3 недели

Оценка: 3, ждала все-таки помощника на холодные зимние времена

Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
Хорошего настроения и хороших покупок в эту холодную зимнюю пору
The Body Shop Shea Lip Butter

The Body Shop Shea Lip Butter

Isterika 29 ноября 2012, 18:22
Какие у Вас губы яркие! Класс!   С такими только бальзамами и пользоваться…
Kalimdora 29 ноября 2012, 18:26
Спасибо   Да губы знатные, жаль такой пигмент не всегда к случаю, а помадами фиг перебьешь
M_a_r_t_a 29 ноября 2012, 20:09
Согласна с вами по всем пунктам, вот только мой не очень пахнет, подпортился может
Kalimdora 29 ноября 2012, 20:28
Мой пока ттт божественно пахнет)
Спасибо за комментарий)
Masha_ 29 ноября 2012, 21:15
Манит бальзамчик всем, только не способом нанесения…
Ritulya 29 ноября 2012, 21:49
Скажите, пожалуйста, а запах как быстро с губ улетучивается? Я просто любительница этой продукции, например, крем-масло для тела персик на себе пол ночи любила (пока не уснула)))) с ума схожу по этим боди-шоповским запахам)))
Kalimdora 29 ноября 2012, 21:53
Долго не улетучивается, пока бальзам до конца не впитается будет пахнуть)
Я вот и пользуюсь им из-за запаха)))
melamory_blimm 29 ноября 2012, 23:09
Масло Ши очень своеобразно пахнет, так что это ароматизатор) у меня есть подобный бальзам, только кокосовый. Запах сначала был превосходный, но со временем изменился в худшую сторону( уходовые свойства посредственные.
Kalimdora 29 ноября 2012, 23:42
Про уходовые свойства согласна полностью, но я пользуюсь пока запах радует. Как изменится, выкину)
Kalimdora 29 ноября 2012, 23:43
Про уходовые свойства согласна полностью, но я пользуюсь пока запах радует. Как изменится — выкину
KAMIKADZE 30 ноября 2012, 10:06
у меня есть такой бальзам. Абсолютно не впечатлил, запах мне не нравится этот, текстура оооочень густая, на губах очень сильно чувствуется и мои даже каким то образом сушит, они потом какими то корочками покрываются… жуть в общем. Видимо совсем не подошел он мне.
Kalimdora 30 ноября 2012, 10:18
У меня все тоже самое, только вот запах очень нравится)
KAMIKADZE 30 ноября 2012, 11:53
а у моего запах сначала тоже был вкусный а потом месяца через 2 как будто протухший как то стал… я его мужу отдала он им локти мажет для мягкости ))
Kalimdora 30 ноября 2012, 12:24
неплохая идея однако)спасибо)