Я и моя собачка… бальзам для губ Raspberry 02 от Victoria Shu

Я не любитель бальзамов для губ в баночках, но они появляются у меня с завидной регулярностью. Сегодня рассказ о бальзаме для губ «собачка» от Victoria Shu.

Производитель говорит о нём:
Соблазнительно сладкие губы с тонким фруктовым ароматом, нежным увлажнением и надёжной защитой. Бальзам прекрасно подойдёт для восстановления, мягкости и гладкости губ, защиты от сезонных температурных колебаний. Увлажняющая формула бальзама превосходно ухаживает за губами, делая поверхность губ мягкой и упругой, а также препятствует появлению преждевременных морщинок. Эффективный и гипоаллергенный состав бальзама прекрасно смягчает нежную кожу губ и тщательно за ней ухаживает.
Теперь от меня:
Бальзамами пользуюсь всю свою сознательную жизнь и знаю о них многое. Бальзам от Victoria Shu достойный экземпляр. Лёгкая текстура увлажняет и смягчает губы. В день использую бальзам 2-3 раза. Хорошо распределяется по губам. Не чувствуется на губах. Не скатывается и не даёт белую полоску. Придаёт губам лёгкий бесцветный блеск. На этот бальзам хорошо ложатся помады и лески.
Бальзам имеет приятный сладкий аромат малиновых леденцов. На губах этот аромат не чувствуется. Сам бальзам игривого розового цвета, но на губы ложится прозрачно.
Очень милая баночка с забавной собачкой на крышечке. А то, что она металлическая – это дополнительный плюс, если вдруг выскользнет из рук и упадёт, то ничего с ней и с бальзамом не случится.
Самого бальзама в баночке очень много, а так как он достаточно экономичный в использовании, то его хватит надолго.
Единственное «но» — мне всё-таки не очень нравится формат в баночках (это относится ко все бальзамам, а не к этому).

Состав и информация от производителя

Искусственный свет

Дневной свет (солнышко)

Дневной свет

Губы «ню» (фото подчеркнуло все недостатки, которые в жизни незаметны)

Искусственный свет

Дневной свет

Объём: 10 гр.
Страна: Испания
Цена: 129 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
У меня был бальзам из этой серии, только с черникой) купила из-за баночки-коробочке от монпансье) а вот ухаживающие свойства как-то не впечатлили…

Согласна, баночка — чудо. А увлажнение у бальзама лёгкое.
меня всё время отпугивают столь ядреные цвета в косметике!
  • laima73
  • 26 ноября 2012, 21:23
Ухтибоземой, какая прелесть!
Я так люблю и собираю такие милые штучки, в детстве не наигралась.
  • tat__v
  • 26 ноября 2012, 22:27
у меня такой лайм. нравится очень
Боже, какая прелесть. Сразу детство вспомнила.
А почему Вы их не любите, но они у Вас появляются? Очень повеселили фраза, если честно)))) Но это больше риторический вопрос. только не думайте пожалуйста обижаться — и в мыслях не было! ничего нехорошего я не имела в виду!))))
Милая штукенция. Бабачек всяких очень люблю. И цвет такой девчачий — такая штука может здорово поднятьнастроение в промозглый день! Больше бы такиух вокруг.

Даже не думала обижаться ))) а ручки в магазинах частенько за такими милыми баночками тянуться, уж ничего с этим не поделаешь ))
Да-да-да! У меня тоже сами тянуться!))
у меня был тоооочно такой же. удивило то, что практически при ежедневном использовании хватило на год

да, он оооочень экономичный )
Как мило…
А эта собачка. Она же была в какой-то книжке у меня в детстве… Прмню по ожерелью.
Сижу и ломаю голову в какой))) А бальзамчик чудо, как раз, из-за этой милой баночки
да да… такие красивые собачки в этой книжке были
Красивая коробочка и на губах отлично смотрится — аппетитно