25.11.2012
2084

Помощники в увлажнении с Dizao express + Himalaya Herbals

Доброго времени суток, девушки!

Люблю писать об уходе, и решила затронуть эту тему.
Сегодня хотела бы поделиться с вами опытом использования увлажняющих масок и бальзама для губ, которые поддерживают меня в период похолодания, который я всегда переношу тяжко.
Кому интересна данная тема, прошу под кат.

Все три маски фирмы DIZAO, продаются в аптеках, и направлены на увлажнение, но все таки они разные. Расскажу про каждую немного подробнее.

1. DIZAO express с гиарулоновой кислотой.

Восстанавливающая и увлажняющая маска.
Увлажнение как от хорошего увлажняющего крема, не могу сказать что для маски это достойный результат. При использовании курсом результат более явный, но все таки моим маст хэйвом назвать ее не могу, для лета в принципе ничего и для жирной кожи возможно, но для моей сухой и зимой все таки слабовата.

2. DIZAO express с жожоба и авокадо

Позиционируется как антивозрастная и увлажняющая. Увлажняет как и предыдущая, средне. Но от маски я все таки жду большего увлажнения, чем это. Более того, какого то выраженного эффекта анти-эйдж я не отметила (хотя у меня довольно выражены носогубки, им указанный эффект очень бы пригодился)). Лично мою кожу маска немного раздражала, не знаю, может на одно из масел такая реакция, вроде в составе ничего критического нет.

Оценка: 4-

3. DIZAO express аргановое масло

А теперь поговорим о любимчиках)

Итак, обзывается маска противовозрастной и регенерирующей. Чтож, именно так она себя и проявила в деле. Уже после первого применения она разгладила морщинки на лбу и смягчила носогубки (видимо они от обезвоженности), а также отлично увлажнила и напитала кожу.
Утром лицо просто сияло. А уж после курса, я выглядела как будто из отпуска только что вернулась.
Никаких негативных реакций не вызвала (а я побаиваюсь масел на лицо, оно в любой момент может выкинуть фортель), поры не забила, воспаления не спровоцировала.

Вообщем, моя оценка — твердое отлично! Буду использовать еще.

И немного о губах…

4. Бальзам для губ Himalaya Herbals

Бальзам взяла, увидев первые крупные строки состава. Подумала — отлично, масла, и цена такая демократичная!

Наивная) Уже придя домой, увидела более мелкий шрифт — Другие компоненты (вазелин, диметикон и т.п.)

Расстроилась конечно не сильно, так как стоит он копейки, но все таки данный маркетинговый ход позабавил (и было еще немного обидно, хотя конечно надо было внимательнее читать).

Поэтому, девушки, будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!)

О самом бальзаме не могу сказать ничего выдающегося, обычный бальзам, пока на губах, вроде ничего, никакого накопительного эффекта нет. Не самая плохая вещь, но и не сама шикарная.

Цена: 45 руб

Оценка: 4-

Пожалуй на сегодня все!

Спасибо кто читал, будьте прекрасны!)

Ваша Ксюша.

Lucky63 25 ноября 2012, 23:41
А мне для моих сухих губ советовали этот бальзам, хорошо, что купить не успела. Спасибо за пост!
Ksuniasha 25 ноября 2012, 23:45
Спасибо за комментарий! Есть намного более хорошие варианты, например Нюкс, и еще один, Стикс, в нем одни масла, вообще класный, только стоит он около 500. Так что как бюджетный вариант и этот не плох, но не идеал)
Lucky63 25 ноября 2012, 23:54
Вот нюкс буду искать, ни одного плохого отзыва не видела о нем)
Cranberry 26 ноября 2012, 02:06
Спасибо за пост.
Himalaya у нас и Himalaya у себя на родине — абсолютно разные продукты.То, что выпущено для нашего рынка, вообще не работает.

Моей шелушащейся коже Дизао увлажняющая помогает очень хорошо, если использую с гальваником. Пойду займусь, собственно))
Ksuniasha 26 ноября 2012, 11:45
Вам спасибо
MyRedCat 26 ноября 2012, 04:19
А за счёт чего разглаживающий морщины эффект? Он не временный и не визуальный, а по-настоящему так и сохраняется?
Ksuniasha 26 ноября 2012, 11:47
Так как у меня морщины от недостатка увлажнения в связи с холодами, то сложно сказать, но то что эффект не визуальный это точно. После курса у меня результат сохранялся какое то время
choogunova 26 ноября 2012, 10:43
У меня тоже есть этот бальзам, соглашаюсь с Вами полностью. ) На лето еще куда ни шло, но на зиму вообще бесполезен.
Ksuniasha 26 ноября 2012, 11:47
Да, так и есть)
Kykolka_20 04 марта 2014, 20:33
Да, бальзам-ерунда! Масочки такие тоже купила-пользуюсь