25.11.2012

Lemongrass House

Здравствуйте, дорогие дамы!
Совсем недавно я познакомилась с тайской косметикой Лемонграсс Хаус. Хочу поделиться с вами)

Полное название продукта: Lemongrass House Fig Tea Hydrating Body Cream

Фотография:

Развернутое мнение: Этот крем для тела — просто находка! Раньше я не страдала сухой кожей тела, но последний месяц — просто жесть. Все было стянуто до такой степени, что спина, живот, руки и ноги чесались. И тут я решила, что мне просто необходимо хорошее средство для тела. Этот крем отлично увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой, бархатистой и сияющей. Крем очень хорошо впитывается, кожа просто «кушает» его. Запах очень легкий и приятный, иногда могу подходить к флакончику и просто нюхать его. Упаковка с очень удобным дозатором — все красиво и аккуратно, что не может не радовать. В общем, кремом я очень довольна.
Состав: aloe vera juice, aloe vera gel, shea butter, cocoa butter, sweet almond oil, jojoba oil, stearic acid, bees wax, cucumber extract, fig & green tea extract, cocoa absolute, vitamin C, citricide.
Цена: 350 рублей.

Полное название продукта: Lemongrass House White Orchid Facial Toner

Фотография:

Развернутое мнение: Очень полюбила этот тоник. Нет спирта и силиконов, а это огромный плюс. Распыляю на лицо стразу после умывания, тоник отлично тонизирует лицо, увлажняет, освежает его и как бы пробуждает после сна. Пахнет цитрусами, очень вкусно.
Состав: witch hazel, jojoba oil, white orchid extract, aloe vera juice, cucumber extract, green tea exract, vitamin C, mandarin and rosemary essential oils, citride.
Цена: 480 рублей.
Оценка: 5+

Полное название продукта: Lemongrass House White Orchid Face Cream

Фотография:
Развернутое мнение: Очередная вкусняшка для лица. Такого увлажняющего крема у меня еще не было. Кожа его мгновенно впитывает, она становится мягкой, нежной, увлажненной и матовой. На крем макияж ложится отлично, как бы усаживается. Упаковка кремов Л.Х изменилась в лучшую сторону — появился удобный дозатор, что гарантирует более гигиеничное использование. Запах крема божественный — мандариновый. Текстура легкая и приятная. Также нравится огромный объем для уходовых средств для лица — целых 120 мл.
Состав: fractionated palm oil, shea butter, jojoba oil, white orchid extract, aloe vera gel, cucumber extract, green tea exract, banana extract, vitamin C, mandarin orange peel essential oil, citride.
Цена: 750 рублей.
Оценка: 10+ из 5

Полное название продукта: Lemongrass House White Orchid Face Massage Oil

Фотография:
Развернутое мнение: Такой штучкой обзавелась впервые. И совершенно не жалею. Масло очень хорошо питает и увлажняет кожу. Использую его на ночь. Утром кожа мягкая и упругая, ооочень приятная на ощупь. Объем большой — 120 мл, расход же маленький. Одного-двух нажатий хватает на все лицо. Пользуемся всей семьей — все очень довольны.
Состав: jojoba oil, sweet almond oil, mandarin/rosemary/clary sage essential oil, vitamin E, white orchid extract.
Цена: 480 рублей.
Оценка: 10 из 5
Вот таким оказалось мое знакомство с тайской косметикой. Всеми средствами я очень-очень довольна, на примете куча продуктов для заказа.
Надеюсь, была полезной. Анни)

Ch0c0late 25 ноября 2012, 19:20
Моя любимая марка в уходе за кожей) Ну а масло просто великолепно!
miu_miu 25 ноября 2012, 19:21
Согласна с Вами)
Crazy_Daisy 26 ноября 2012, 10:08
И моя тоже :))
XuLigAnkA 25 ноября 2012, 19:25
Очень хорошая марка. спасибо за отзыв. Я давно уже решила, что это будет следующим что я попробую.
Но только это не упаковка изменилась у кремов. Это крема, выпущенные специально для России ( с нашими то морозами), более тяжелой кремовой консистенции. А в банках крема так и остались, консистенция гелевая, более легкая.
miu_miu 25 ноября 2012, 19:27
Спасибо, не знала)
Loukoumi 25 ноября 2012, 20:37
Я недавно тоже решилась на покупку — теперь не жалею :)
miu_miu 25 ноября 2012, 20:41
А Вы что приобрели?
Loukoumi 25 ноября 2012, 20:48
Крем лемонграсс + молочко для умывания… и то и то уже заказала повторно, но длу пока придут другие позиции чтобы сразу всем заказом брать…
FeoNars 25 ноября 2012, 20:38
недешевая марка
miu_miu 25 ноября 2012, 20:42
Не сказала бы, если сравнивать с люксом и аптечкой — очень даже небольшие цены) И состав ведь натуральный
FeoNars 25 ноября 2012, 21:32
Ну цены на нее у нас в России точно завышены
Near_the_Sea 25 ноября 2012, 23:21
Цены в России ОЧЕНЬ завышены.Я недавно вернулась из Таиланда о.Пхукет и там была в магазинчике Лемонграсс.Так вот крема там стоят по 220 бат, а поскольку бат и рубль примерно равны это 220 рублей(!)
А тоник для лица с орхидеей стоил 180 рублей.
Наценка в российском представительстве на крема и маски в три раза! А на тоники в два раза!
На мой взгляд это много.
А так на самом деле косметика очень недорогая, бутылочку чистого масла жожоба я там купила за 180, для сравнения у нас оно стоит 1390.Извините, но офигели.
Lucky63 25 ноября 2012, 23:46
Реально офигели! Хочу в Таиланд)))
Loukoumi 25 ноября 2012, 20:47
Вполне дешево… и лучше нивей и гарньер…
Lucky63 25 ноября 2012, 20:56
Ну не прям дешево, конечно, но и не слишком дорого. За хорошее качество можно и заплатить)))
Loukoumi 25 ноября 2012, 21:03
Ну да… такой мидл. Но очень качественный.
FeoNars 25 ноября 2012, 21:32
Ну Вы нашли с чем сравнить   с Нивеей
Lucky63 25 ноября 2012, 20:55
Эту марку в Лету, РГ найти нельзя, как я понимаю?
Loukoumi 25 ноября 2012, 21:03
Нет, можно купить на арбате
Lucky63 25 ноября 2012, 21:07
К сожалению я не в Москве)))
miu_miu 25 ноября 2012, 21:08
Можно заказать в интернете) За неделю приходит
Crazy_Daisy 26 ноября 2012, 10:13
Нет, точно не купить :( Можно заказать через интернет, я прям у нас в Новосибирске нашла, там вроде есть и доставка в другие города :)
Anaela 26 ноября 2012, 06:33
На днях тоже привезла себе из Тая косметику этой марки) Очень она мне нравится)
Crazy_Daisy 26 ноября 2012, 10:14
Я только вчера забрала соленой скраб с инжирным чаем, мммм, вкусняшный аромат, так и хочется съесть   Всё смотрю на масла для лица, но побаиваюсь, кожа все-таки жирная :((