Artdeco Lash Growth Activator Night Repair Balm –Бальзам для усиления роста ресниц

Здравствуйте, косметисточки! Кто из нас не желает иметь красивые ресницы, такие, чтобы взмахнул, и все мужчины попадали от красоты.

И если сначала мы ищем панацею. Почему-то очень хочется и вериться в то, что ресницы вырастут до бровей или даже выше: ), станут черными-пречерными даже у тех, у кого от природы волосы светлые и тонкие, непременно будут иметь изгиб и поражать своей красотой. Но потом, мы спускаемся на землю, и понимаем, что такие результаты ни одно средство не дает, и уже хочется, чтобы ресницы просто становились крепче и не выпадали.
Каждый год в сентябре у меня начинают выпадать ресницы, наверное, от грусти, что наступает холодное время года. Конечно, реснички выпадают всегда – это естественный процесс обновления, но когда появляются «проплешины» начинаешь бить тревогу. В этом году меня спасло средство Artdeco Lash Growth Activator Night Repair Balm. Несколько лет не покупаю косметические продукты, не прочитав и не послушав отзывы. Но в этот раз изменила сама себе, просто прочитала на сайте производителя и купила. О покупке не жалею.
Консистенция: Artdeco Lash Growth Activator Night Repair Balm – прозрачный гель, который наносится на ресницы, полностью не впитывается, утром необходимо удалить остатки любым способом (молочко, вода)
Упаковка: похожа на обычный тюбик туши, щеточка длинная, имеет множество мягких ворсинок. Наносить средство удобно как на верхние, так и на нижние ресницы.
Запах: пахнет спиртом, не очень приятно, но терпимо.
Состав: показать, к сожалению, не могу, т.к. на моей упаковке в этом месте наклейка магазина на русском языке с милой надписью «состав: см. на упаковке»
Результат: До этого пробовала наносить натуральные масла на ночь. Да, ресницы становились крепче, но постоянные отеки и липкие ресницы с утра меня выводили из состояния равновесия. Каждый выбирает свое, я для себя выбрала химическую промышленность, возможно, когда-нибудь я и вернусь к истокам, но пока меня устраивает данное средство. Artdeco Lash Growth Activator Night Repair Balm увлажняет и питает реснички. За месяц регулярного использования на ночь, ресницы стали гуще и сильнее, перестали массово выпадать. Конечно, реснички выпадают, но все в пределах нормы. Ресницы стали длиннее, но поскольку кончики почти прозрачные, этот результат виден только с тушью. Надо признать, что результат подобных средств оценивать очень тяжело, так как миллиметр длины наш глаз заметить не в состоянии. И все же результат есть: более крепкие и длинные реснички. Негативной реакции замечено не было. Мне средство понравилось. Буду покупать еще.
Моя оценка: 5
Цена:~500руб.
Срок использования: 2 месяца
Любите и будьте любимы! Оля
  • 07 декабря 2012, 15:21
была у меня такая штуковина.толку от нее, лично мне, не было ни какого! пользовалась регулярно каждый вечер в течении нескольких месяцев… но толку всеравно не было! ни какого! обидно и жалко! теперь пользуюсь маслами, но мажу еле-еле, что бы не было отеков и Мавалой двойные ресницы (с ней толк есть+)).вот как все индивидуально
Саша, сочувствую! Да, все очень индивидуально.А Вы какой результат ожидали увидеть? Это средство ухода за ресницами, для поддержания их здорового состояния, с ним ресницы как опахала не вырастут.Жаль, что не подошло.Хорошо, что нашли средство, которое подходит для Ваших ресничек.
  • 10 декабря 2012, 10:13
ну поскольку мои реснички не удивляют своей длинной, пышнотой и даже темным цветом, то я ожидала увидеть прирост… хотя бы в объеме… а с Мавалой у меня между взрослыми ресничками проростает куча мелких, свеженьких, так сказать молодая поросль)а еще от Мавалы у меня виден кончик реснички, то есть они не бесцветные как были раньше, а стали чуть темнее, заметнее.а еще...) я люблю Мавалу наносить как базу под тушь.у меня с ней тушь ложится ровнее что ли)в общем покупаю Мавалу уже второй пузырек и, честно, просто не представляю как я без нее
Уговорили)))Попробую и Mavala
  • 11 декабря 2012, 12:30
=)чисто ради эксперимента НАДО
  • Da_Rya
  • 07 декабря 2012, 15:21
Какая интересная штучка! Тоже попробовать что ли   От природы длина более менее, но вот густотой не отличаюсь) Вы в каком магазине брали?
Даша, попробовать стоит.Хуже точно не будет)))Я покупала в Л'Этуаль.
Заманчиво… очень хочется хлопать ресницами и взлетать
Всем хочется)))но увы и ах, это только средство для укрепления ресниц, здоровые реснички выглядят лучше, а гены не изменить)))как бы я не старалась черных ресниц у меня, русоволосой, быть не может)))
занесу в свой виш-лист.
щеточка понравилась.
я переодически пользуюсь для укрепления ресниц и роста бровей миндальное масло, минусы ты верно подметила, чуть переборшишь-и могут быть отеки(
спасибо, Оленька, за пост.
Катюша, спасибо! Буду рада, если тебе средство тоже понравится.Я бальзамом довольна, реснички здоровые, стали чуть-чуть длиннее и гуще, все остальное-работа туши для ресниц)))
  • 07 декабря 2012, 18:22
Катюша, а у меня от любого количества масла получаются отеки
  • ilknur
  • 07 декабря 2012, 16:09
Ой, а это интересно! Возьму на заметку!
Спасибо, Оля!
Катя, не за что! Попробуй! Надеюсь, тебе понравится)))
  • Psyche
  • 07 декабря 2012, 16:10
Хм вчера купила подобное средство- масло от CND, тоже знаю чудес не стоит ждать, до этого для бровей пользовалась Травесилом, вроде помогло, но для ресниц неудобно. Если уж не поможет масло, посмотрю на Артдеко)
Говорят, масло CND творит чудеса! Но у нас я его не видела(((
  • January
  • 07 декабря 2012, 16:20
Как мне знакомо это выпадение ресниц!   В последнее время пользовалась маслами, но отёки просто замучили   Поищу у нас в городе, надеюсь найду.Спасибо за обзор!
Лена, попробуйте! Достойное средство!
  • Margowa
  • 07 декабря 2012, 17:17
Всегда с подозрением смотрю на такие вещи, честно никогда ничего подобного не покупала, но когда-то давно мазала ресницы маслом, без результатов правда
Подозрение-это не всегда плохо! Доверяй, но проверяй.Мне бальзам понравился, посоветовать могу, повторяюсь, не как средство для роста ресниц, а как средство ухода за ресничками.
Оля, ты мне вот что скажи, глазки не раздражает, не слезятся. У меня практически на все такие средства, испробованные до этого, начиналось слезотечение. Поэтому я уж лучше маслицем.
Иринка, никакой реакции замечено не было.Мне бальзам глаза не раздражает, при и после использования, глазки не чешутся, не слезятся, веки не отекают.Ирин, но все так индивидуально.Вдруг у тебя аллергия на какой-то компонент? Даже не знаю, что посоветовать(((
  • 07 декабря 2012, 18:29
Олюнь, я сейчас пользуюсь Mavala double-lash. О ней тоже неоднозначное мнение. Покупала ее без особой надежды, но она оказалась для меня неплохим средством. Нет, больше ресниц не стало, и длиннее они тоже не стали, но неплохо уплотнились, а это здорово чувствуется, когда наносишь на ресницы тушь, т.к. они легче и быстрее стали прокрашиваться. Беру твое Артдеко на заметку, на смену Мавале.
Риточка, спасибо и тебе за совет! Если к нам перестанут возить Artdeco, возьму Mavala.
Согласна с тобой, огромных результатов ждать не стоит, но то, что ресницы становятся здоровыми-это уже очень хорошо.И да, это заметно, когда красишь ресницы тушью.Без туши миллиметр полупрозрачного кончика реснички мой глаз не различает)))
  • laima73
  • 07 декабря 2012, 22:21
Ну вот соблазнилииии же… на работе прочитала… пошла и купила.
Светлана, мне приятно, что доверяете моему мнению! Все мы здесь соблазнительницы)))
Надеюсь, бальзам не разочарует!
  • laima73
  • 08 декабря 2012, 00:52
А я Вам за это состав подарю, можете вставить в пост.
AQUA(WATTER); PVP; BUTYLENE GLYCOL; PROPYLENE GLYKOL; APIGENIN; BIOTINOYL TRIPEPTIDE-1; BUTYLPARABEN; CARBOMER; ETHYLPARABEN; HYDROLYZED KERATIN; LAMINARIA DIGITATA EXTRACT; LECITHIN; OLEANOLIC ACID; PANICUM MILIACEUM (MILLET) SEED EXTRACT; PEG-40 HUDROGENATED CASTOR OIL; PELVETIA CANALICULATA EXTRACT; GLYCERIN; METHYL-PARABEN; DISODIUM EDTA; PHENOXYETHANOL; PPG-26-BUTETH-26; PROPYLPARABEN; TRIETHA-NOLAMINE; XANTHAN GUM.
Света, спасибо огромное! Очень приятно!
Хороший состав, много полезных веществ!
Клёвая штука! Я давно безуспешно ищу подобный гель для роста ресниц. Спасибо, Оленька, обязательно попробую!
Липочка, попробуй! Надеюсь, тебе тоже понравится этот бальзам.
  • June
  • 08 декабря 2012, 13:19
Оля, привет! У меня тоже от средств с маслами типа DNC веки отекают… Надо Артдеко посмотреть, может лучше подойдет. Спасибо за пост!
Алён, я так и не смогла использовать масла, хотя знаю, что они очень полезны.Попробуй бальзам, он совсем не маслянистый.Надеюсь, не разочарует.
  • 08 декабря 2012, 17:00
фантастика, неужели есть в этом плане чудесные средства…
спасибо, Олечка, запишу себе.

ресницы выросли… надо же…
Леночка, наверное, надо верить в чудеса, только тогда они будут происходить)))Хотя, бальзам чудесным назвать не могу, но как средство ухода и поддержания здоровья ресничек-очень хорошее средство.Выросли, конечно громко сказано)))эти милли-миллиметры заметны только в макро)))Но я настойчиво рекомендую тебе попробовать!
Олечка, интересная штуковина, видела в продаже, но не добралась, попробую при возможности.
Юлечка, очень советую попробовать, хуже точно не будет!)))
Спасибо за пост, Олечка) надо будет попробовать)
Рада буду, если средство поможет!

Есть средство, которое исполнит все ваши даже самые смелые мечты по поводу ресничек, кроме цвета. Это М2 Lashes. Я его испробовала на себе. Его минус это цена. Оно стоит 120 Евро.