Yves Rosher- часть первая: для тела

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Yves Rosher- часть первая: для тела Хочу поделиться своим мнением о продукции Yves Rosher. В этой части я расскажу о мыльно- увлажняющем арсенале для тела! Кому интересно, welcome под кат

Yves Rosher Malasyan Coconut Silky Body Lotion — Бархатистое молочко для тела " Малазийский Кокос"

Yves Rosher- часть первая: для тела Здесь, конечно, для меня лично было 2 главных показателя- запах и увлажнение. Начнем с запаха- химозный кокос, абсолютно не радует. А насчет увлажнения — тоже не обрадовал, чтобы увлажниться приходится выливать побольше этого чудного молочка. Стала пользоваться им с начала ноября, как видите почти половину я уже использовала, для меня расход большой. Но иначе кожу будет сушить. По консистенции жидковат, во время свотча убежал :( Объем 400 мл, цена 229 рублей, больше не куплю даже на лето. Оценка -3

Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Mains Hand Beauty Care Long-Lasting Mosturizing Hand Cream – Увлажняющий крем для рук длительного действия
Yves Rosher- часть первая: для тела
Yves Rosher- часть первая: для тела Ну насчет длительности действия производитель явно погорячился. Крем действует пока на руках, вполне приятен, кожа мягкая. Но спустя время, когда он впитывается полностью, ощущения проходят. Пахнет чем- то ненавязчивым, возможно это и есть экстракт арники. В общем, для теплых дней будет хорош, а пока у нас зима и холод, хочется увлажнить руки чем- то ' потяжелее'. Объем 75 мл, цена 190 рублей, оценка -4

Yves Rosher Anti-perspirant Deodorant Mexican Aloe Vera pulp — Шариковый Дезодорант-Антиперспирант «Алоэ Мексики»
Yves Rosher- часть первая: для тела Восторгов не вызвал, обычный дезодорант. Почти без отдушки, за что ему спасибо. Аллергию не вызвал, тоже плюс. Для меня минус- его липкость, и он долго сохнет. Насчет его защиты от пота- целый день выдерживает, без каких- либо проблем, но у меня почти любой дезодорант ведет себя хорошо. В общем, вернусь к своему обычному дезодоранту. Объем 50 мл, цена 190 рублей, оценка-4

Yves Rocher Brazilian Coffee Beans Shower Cream гель для душа " Бразильский кофе" и Yves Rosher Laotian Lotus Shower Gel гель для душа «Лаосский лотос»
Yves Rosher- часть первая: для тела Гели для душа- это моя любовь! Про ароматы, я думаю всем известно  , кофейный у меня уже второй пузырек, запах божественен. Лотос тоже пахнет приятно и нежно, свежо. По консистенции кремовые, мылятся хорошо. Но для меня неудобная крышка, легко сломать ноготь, и неэкономичность( может это от того, что я готова за раз вылить весь бутылек). Объем 200 мл, цена 99 рублей, оценка -5

В целом, хочу сказать, что для себя я решила, что мне не нужны танцы с посылками, с ожиданием, есть продукты, качество которых меня устраивает больше, и они находятся в шаговой доступности. Любопытство свое я удовлетворила, в следующих частях расскажу об уходе за лицом и декоративной косметике

Спасибо за внимание, будьте красивыми!
кофейный гель, ммммммммм, обожаю его ( у меня уже 5 бутыль)
Кофейный гель — это моя любовь! Хочу еще попробовать какао
  • Danilka
  • 22 ноября 2012, 21:46
Обожаю эти два геля для душа! Кофейный в холодную погоду очень согревает, а лотос для меня идеален для лета, когда хочется нежности и легкости.
Спасибо, что зашли! Для меня это тоже идеальный дует, буду еще их заказывать)