Косметика с запахом шоколада

Я не особо сладкоежка, но огромная фанатка средств с запахом и цветом шоколада! Если увижу такое средство, то обязательно его куплю! Очень бы хотелось, чтобы вы поделились какие еще средства вы знаете! А вот мой список, чем я пользовалась!
1..
Духи с ароматом шоколада Masaki Matsushima Chocolat Mat
Гель и скраб для душа Dolce Milk.
гель для душа Bourgois.
гель для душа Camay
Бальзам д/губ «Шоколадный поцелуй», LUSH
Montagne Jeunesse Шоколадная увлажняющая маска с маслом Какао и дерева Ши
Заранее благодарю за помощь в поиске шоколадных средств!
Что, где, сколько и какие впечатления.
п.с. и вот это особенно- Гель и скраб для душа Dolce Milk.
  • 13 октября 2010, 18:46
Dolce Milk самый любимый и гель и скраб, очень приятный запах молочного шоколада, даже на теле после ванны держится довольно долго!
дольче милк шоколадный раньше мне тоже нравился, но очень быстро приелся, не нравилось в нем то, что на коже его запах звучит немного по другому. Зато банановый очень нравится
  • 13 октября 2010, 20:07
Да, парадокс-бановые запахи вообще не привлекали, а вот у Дольче милк очень понравились!
да, и главное что запах не надоедает со временем, он напоминает мне жевательные банановые мармеладки
  • 13 октября 2010, 20:18
Точно! А у думала-что он мне напоминает?
Я не особо сладкоежка, но огромная фанатка средств с запахом и цветом шоколада!
как я вас понимаю, тоже не люблю особенно шоколад но шоколадные запахи обожаю
  • 13 октября 2010, 19:58
А вот подруга у меня обожает шоколад есть-а вот в косметической продукции его не переваривает!
  • Olaf
  • 14 октября 2010, 14:30
Как я ))
У меня есть аромат шоколада Hershey's special dark от Demeter Fragrance Library — ооочень приятный

И еще вспомнила вроде как в фаберлик есть парфюм с ароматом шоколада хотя я не очень доверяю этой фирме

У Victoria's Secret есть Melt Chocolate Body Fondue — сама не пробовала, но видела его в магазине
  • 13 октября 2010, 20:15
Подскажите пожалуйста-где вы Hershey's приобрели? Очень заинтересовал!
думаю в россии его невозможно найти… мне присылала подруга из NY, можно посмотреть на ebay наверное
  • 13 октября 2010, 20:26
Очень жалко!((((
у них вообще такая отличная коллекция запахов, я просто сума схожу как ни странно от земли
  • 13 октября 2010, 20:33
Вспомнила где я их видела-в Рив гоше! Правда с шоколадкой не было.Были с жевачкой, коктелем Космополитен, с землей и др.!!! Только вот запахи меня что то не привлекли(
  • Lerik
  • 13 октября 2010, 20:33
www.demeterfragrance.com/default.aspx
вот тут вы их можете заказать -)
  • 13 октября 2010, 20:37
К сожелению не могу брать без затеста((((((((
  • 13 октября 2010, 20:37
Большое спасибо за ссылку!!!
Там просто царство самых сумасшедших ароматов!!!
  • Lerik
  • 14 октября 2010, 10:34
Ага, сижу облизываюсь, жду когда зарплата на карту капнет)
  • 13 октября 2010, 20:42
у меня была такая туалетная вода, пахнет сладенько так, мне понравилось, но только вот шоколад всё же у меня с ней в чистом виде мало ассоциируется
какая именно Hershey's или фаберлик?
  • 13 октября 2010, 20:52
ой, фаберлик
  • Natalja
  • 13 октября 2010, 20:26
люблю шоколад, но в кремах, гелях и другой косметике его запах не нравиться совершенно
  • 13 октября 2010, 20:27
Вот-вот! У меня подруга тоже любит шоколад только в качестве кондитерки!
  • 13 октября 2010, 20:48

Парфюм для дома от Орифлейм «Завтрак в Париже». Пахнет кофе и шоколадом.
У меня он лежит в машине, брызгаю утром, когда еду на учебу, чтобы проснуться.
Отличная штучка.
  • 13 октября 2010, 21:07
Заинтерисовал! А не подскажите стойкость какая?
  • 13 октября 2010, 21:10
у них ещё и свечки ароматизированные естьи если не изменяет память подушечки для шкафа бельевого
  • 13 октября 2010, 21:11
Все-хочуууу!!! Это по каталогу надо заказывать?
  • 13 октября 2010, 21:12
По каталогу, может и по интернету через сайт можно
  • 13 октября 2010, 21:14
Значит пора заказывать! Спасибо за большое наводку!
  • 13 октября 2010, 21:22
Стойкость конечно не очень.
Я утром пару раз пшикаю в машине. Потом учусь. Когда в 2 часа дня сажусь в машину снова — не пахнет.
Просто приятный воздух в машине. Но никакого кофе-шоколада.
И это при том, что объем воздуха в машине минимален и она стоит закрытой.
Думаю, что в квартире выветрится быстро.
С другой стороны — голова не будет болеть от интенсивного аромата.
  • 13 октября 2010, 21:30
Это хорошо, не люблю тяжелые ароматы.Хочется иногда какого нибудь легкого аромата в доме, тем более с запахом шоколада.
Какая замечательная идея, тоже такой куплю и буду в машине брызгать!
  • olla
  • 14 октября 2010, 21:54
А я у них на сайте такого не нашла…

Кофе и шоколад — это моё утро. Без этих двух продуктов по утрам ко мне лучше не подходить.
  • 13 октября 2010, 21:06
А шоколадки Буржуа!!!и по виду и по запаху чем не шоколад?
  • 13 октября 2010, 21:08
А они правда пахнут шоколадом? Я их как то не нюхала, думала что по форме просто напоминают!
  • 13 октября 2010, 21:11
ну белая точно знаю что белым шоколадом пахнет, а тёмная не попадалась давно (когда попадалась я ей не интересовалась)
  • 13 октября 2010, 21:22
А ещё вот такую маску видела в магазине, не знаю пахнет ли она шоколадом, и стоила что-то дёшево, в пределах 100рпотом вот такие шоколадные ванны попадались, тоже недорогие оченьну и на закуску та-дааа, зубная паста шоколад и мята, РОС пасты хорошие, но конкретно эта мне не попадалась(
  • Topochka
  • 13 октября 2010, 21:33
если бы увидела такую пасту… мимо бы не прошлаааа я таааакаааая сладкоежка
  • 13 октября 2010, 21:33
Рокс шоколадный ни разу не попадались, хотя остальными их пастами всей семьей активно пользуемся. А подскажите где вы видели эти ванны, очень интересно было бы попробовать?
  • 13 октября 2010, 21:53
Я в маленьком городе живу, так что вряд ли Вам мои наводки будут полезны, встречала в разных обычных универсамах, там где всякую бытовую химию продают и весь масс-маркет на любой вкус и цвет.
  • 13 октября 2010, 21:57
Попробую по нашим магазинчикам посмотреть!

Спасибо за сладкий пост!

Я люблю шоколад и косметику с шоколадом особенно. Но привязанность моя строго дозированная — быстро надоедает. И устаю от сильного аромата.

Пробовала много чего в Lush с этим чудесным компонентом — всегда довольна, потому что, во-первых, эта косметика ни на что не похожа, а, во-вторых, действительно поднимает настроение, да и любопытно всегда (и маска мятно-шоколадная, и гель для душа «Апельсин в шоколаде», и мыло. Очень большой ассортимент).

Есть шоколад и в декоративке. У Эсте Лаудер — хотя там, скорее, карамельки-леденцы (ничего из представленного в моей косметичке нет, не люблю тёплую цветовую гамму). А вы?

Приятного аппетита) И отличных покупок!
каппучинка   как же я люблю ее
  • 13 октября 2010, 21:38
Не за что! К моему кошмарному сожалению Lush в нашем городе отсутствует, а заказывать через интернет пока что то рискую(((((((
А вот блеск ЭЛ в коричневом цвете просто восторг-выглядит как корамельно-сливочный десерт. Хотя цвета немного не мои.
  • 13 октября 2010, 21:59
бальзамчик для губ Lush Шоколадный поцелуй
  • 13 октября 2010, 22:01
Лучший бальзам! Единственное что пробовала у Lush.
  • 13 октября 2010, 23:30
Какая прелесть! Я обожаю такие оттенки!
у Лаш есть и просто шоколадное мыло! пока мылишься, пахнет шоколадом. ВЫШел из душа и ничего нет.
Еще у Sephora есть коллекция Espresso Chocolate Body Collection

Бальзам для губ мятный шоколад Cupcake Mint Chocolate Lip Balm (встречала на asos.com)
  • 13 октября 2010, 21:40
В наших Летуалях всегда какие то жалкие остатки Сефоры-такого даже рядом не видела( Кто то съедает их чтоли?)
сефора сейчас вообще не будет представлена в летуале, насколько я знаю
  • Topochka
  • 13 октября 2010, 21:34
У вас действительно аппетитный пост получился...+1аж слюнки потекли   а дома ни кусочка шоколадочки...я на диете
  • 13 октября 2010, 21:42
Я от геля Камей чешусь   запах, конеш, истинно шоколадный, но кожа на него реагирует отвратно, муж пользуется ((( У меня гель не шоколад, а кофе Ив ролше, суууупер, им утром одно удовольствие пользоваться ))
  • 13 октября 2010, 21:44
У меня был такой! Отличный гель-запах мммм! Муж его на себя почти весь вылил)))
  • 13 октября 2010, 21:56
Им утром вместо кофе пользоваться нужно )))) правда без кофе я как без мозгов )))))))
  • 13 октября 2010, 22:04
А я вот кофе вообще не пью, но запах тоже обожаю, особенно когда муж себе с утра заваривает!
вот и у меня с кофе такая же история, не выпила с утра — все, на лекциях/на работе буду буквально засыпать. Причем растворимый кофе для меня как безалкогольное пиво для алкоголика, эффекта никакого, абсолютно не воспринимаю его
Еще предположительно у Philosophy Cosmetics тоже шоколадные продукты должны быть, но с этой маркой в Росии тоже проблема:((
  • 13 октября 2010, 21:45

А еще увидела на просторах инета вот такой бальзам домашнего приготовления!
Я в нокауте!!! ХОЧУ!!!
  • 13 октября 2010, 23:31
и я хочу!!!
ух тыыы, а вы ссылочку не подкинете? :)
И еще в магазинах для душа и души продается вот такой мусс для тела, не шоколадный конечно, но запах просто восхитительный
  • 13 октября 2010, 21:52
Надо будет понюхать! Наверно пахнет десертиком каким нибудь?
да, ароматы кондитерской в одном флаконе:)
  • 13 октября 2010, 21:59
Эх! Не могу я спокойно мимо шоколадно-десертно-ванильных средств проходить!
вот и я тоже и это касается не только средств, кондитерская, можно сказать, — мой второй дом
Вот еще какую прелесть я нашла на просторах интернета — бальзамы и блески для губ Hershey's все они мне срочно нужны

Кстати, когда то давно у меня были бальзамы для губ M&M's — не совсем шоколад, конечно, но пахли они очень приятно, но увлажнения от них никакого к сожалению
  • 13 октября 2010, 22:02
Мама! я пропала… Где ж эту сказку найти???????
ebay правит миром
  • 13 октября 2010, 22:20
Пока что не разу ничего в инете не заказывала, но по моему скоро созрею!
Вот еще у NYX у нас недавно в летуалях появился стенд этой косметики есть шоколадные бальзамы для губ

И еще на ebay встречала блеск для губ Несквик, хочуу вообще бальзамы для губ моя слабость
  • 13 октября 2010, 22:23
И моя тоже! Бальзамы для губ мое все!!! А у NYX ради коробочки бы точно взяла! Но в нашем Летуале таких точно пока нет(Я как раз сегодня там была
  • Yasmina
  • 13 октября 2010, 22:30
УжОс! УжОс!.. начиталась темку и пошла чай пить с ШОКОЛАДКАМИ!!! в 22.30
И еще порция
У Aquolina (в летуале точно представлена эта марка) есть гели для душа и молочко для тела

Боди баттер и молочко для тела Боди шоп Какао

Кстати есть еще Axe шоколадный
Реклама — жесть.

• 13 октября 2010, 22:40
Отпад реклама)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Супер!!! Взрыв положительных эмоций! Спасибо!
Реклама супер )))) спасибо
но кроме шуток, у меня муж когда им пользуется, я и вправду готова его съесть!
обожаю этот запах! он раскрывается именно в использовании
у меня мч никогда бы не «набрызгался» чем либо шоколадным, ванильным, карамельным etc.
а он не шоколадом пахнет, скорее вариации на тему шоколада
запах сладкий, но не девчачий
  • 13 октября 2010, 22:36
Да что же это такое делается! Aquolina такого шоколадного ни разу в Летуале не видела, хотя марка давно представлена, а Боди шопом у нас в городе и не пахнет!
Axe улыбнул прям  ! Кто им рекламу придумывает!)))
  • Zverek
  • 13 октября 2010, 23:33
Мыло Nesti Dante в Летуаль потрясающе пахнет шоколадом!!))

там такое есть еще с мятой и апельсином
  • 13 октября 2010, 23:34
В Дольче Милк еще есть скраб шоколадный. Как гель для душа на вашей фотографии. У него запах еще лучше, чем у геля! И консистенция карамели. А еще из шоколадного могу посоветовать маску для волос Concept «Горячий шоколад». Хотя кроме запаха ничего в ней хорошего по крайней мере я не нашла,
  • 14 октября 2010, 17:51
Скраб у меня есть-самый лучший-похож на ириску!
  • 14 октября 2010, 21:16
да, или на караель. Ммммм…
  • 13 октября 2010, 23:35
Так до диатеза недалеко))))))))))))) Какой пост сладкий, а какие комментарии,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))
а вот еще Fresh Line — терапия для губ шоколад и молоко. запах просто потрясающий!
  • LadyLi
  • 14 октября 2010, 09:22
Сама кажное уто и вечер пользуюсь этим бальзамом, и МЧ тоже угощаю. Мне понравился, запас нежный, не навязчивый. Был гель для душа Dove шоколадный — не понравился, очень приторный.
  • 14 октября 2010, 09:29
а бальзам губы хорошо увлажняет? цвет на губах дает? и если можно порядок цен?
  • LadyLi
  • 14 октября 2010, 09:48
Увлажняет хорошо и цвет не дает, сейчас в РГ на него акция — 169 руб. стоит. Собственно купила его как маленький презент МЧ, только сама его приватизировала… Еще там по акции гель для душа шоколадный — купила в подарок, какой он не могу сказать.
  • 14 октября 2010, 10:12
всё!!! хочу-хочу!!! после работы бегу в рив гош
  • Lalina
  • 16 октября 2010, 19:45
я купила такой гель и молочко) Запах именно шоколада, с мочалкой пенится хорошо, сам по себе не очень. Молочко для меня слабовато, кожу все равно стягивало кое-где, но запах супер, при нанесении не изменился. Пользуюсь иногда когда очень хочется сладкого и расслабится. Срок годности у них маленький, мои до 01.2011
улважнает на 4-ку, но пахнет обалденно, его там много, а запах! ммммм))))) цвет не придает. я покупала где-то в районе 200

В парфюмках если, то химично-шоколадный шоколад (ооочень похожий на Мацушимовский) есть у Боди Шоп — Amorito   и один из четверки «разноцветных» Миссони — Джандуйя) Ну и куча всяких Комптюар де Зюд'ов
  • 14 октября 2010, 08:57
у меня гель дольче милк и маска шоколадная Montagne Jeunesse. можете описать гели camay и буржуа? какой вам больше понравился?
  • 14 октября 2010, 17:56
Camay средненький, ничего плохого или хорошего сказать не могу-запах только привлек. Буржуа больше понравился!
У меня, как и у многих, есть гель для душа Dolce Milk с шоколадом…
Купила под влиянием подруги, сметающей полки Dolce Milk при каждом визите в Летуаль.
Я не очень люблю сладкие, съедобные ароматы в ванне, но поначалу этот шоколад околдовал. Использовала его… раза 3-4, наверное, а потом — просто надоел. Так и стоит бутылка едва начатая…
Единственный съедобный запах, который я люблю и постоянно держу на полочке — это гель для душа от Ив Роше с ароматом кофе…
был у меня в давние времена скраб красная линия
вот такой вот (простите за такое изображение)

стоил копейки, что то в районе 60 рэ
на офиц сайте его нет, наверно сняли с производства
мне он нравился, как гель, запах приятный, похожий на шоколад
  • 14 октября 2010, 17:52
Выглядит классно!!!
  • Sysoy
  • 14 октября 2010, 10:45
Дольче милк шоколадный… я вообще съедобные запахи не очень, но вот этот понравился. ТОлько у меня не в такой упаковке, у меня баночка широкая такая, и там гель для душа-скраб. И еще у меня молочный гель для душа их, тоже мммммм…   (хотела фото вставить, в инете не могу найти, и сфоткать не могу сейчас…

а у меня есть ароматы Аквалина Чоколаверс и Мисони какойто тоже шоколад, средства для тела фримэн их серии трули лишз ням-ням! но я мечтаю о баттере для тела гот ту би шокохолик
вот это средство приятное очень — правда, речь идет сейчас о белом шоколаде:)
их же вроде бы сняли с производства?

Эту линейку, как впрочем и "«воздушный зефир (по-моему, так), и с бананом, можно купить в „РивГош“ по очень демократичной цене.
  • 14 октября 2010, 16:10
неа, опять начали выпускать… и в рив гоше на них сейчас специальная цена 209 руб. вместо 300 р.
  • 14 октября 2010, 17:54
У меня есть такой с сахарной ватой, увлажнение на 4, а запах обалденный!

еще у фрешлайн серия шоколадная серия по уходу за телом «Пенелопа»
  • 14 октября 2010, 17:53
Видела в буклетах, но в нашем РГ к сожалению нет(

• skazka
  • 14 октября 2010, 18:13
Вот начиталась тут… заразилась…   пошла в летуаль купила Гель для душа Dolce Milk шоколадный — это просто восторг (пахнет шоколадкой Дав молочной моей любимой) из всех шоколадных гелей по запаху этот больше всего понравился (был еще камей и буржуа) ну и прихватила банановый заодно… то же восторг
а еще вот нашла очень примилые штучки крайне привлекательные мне кажется!
  • 14 октября 2010, 18:21
Шоколадный коктейль!!!
  • 14 октября 2010, 21:17
их же съесть хочется!!!
  • 14 октября 2010, 18:24
А вот еще такое бывает!

Воск в банке (шоколадный, 400 г.) Beauty Image.

Воск в гранулах (шоколад) Beauty Image
  • Chebella
  • 15 октября 2010, 00:02
Вот мои «шоколадки» =)
1. Шампунь для всех типов волос Sweet fantasy chocolate (Joanna), шампунь «дорожный», он мне не особо подходит, но волосы после него носят легкий запах шоколада.
2. Лосьен для тела sephora шоколадный, запах держится давольно долго, очень люблю.
А у меня такой парфуюм есть, очень стойкий, дольше любой Chanel держится… знакомые всегда говорят «От тебя так вкусно пахнет… шоколадкой...» (наверно думают, что я шоколадом обжираюсь и поэтому от меня даже им пахнет )))

• 16 октября 2010, 09:56
Ой! Так заинтересовали-а где эту прелесть можно купить???
Я давно покупала, в Брокарде… стоит не дорого, сравнительно обычных духов, хотя очень стойкие… цена — около 20 у.е… я эту фирму видела в Иль де Боте… у них очень хорошие гели для душа и лосьоны для тела…
  • 16 октября 2010, 16:05
Скраб для губ, нямка — так и хочется съесть
  • 16 октября 2010, 16:22
Вкуснятина какая!!!