Stop Problem

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы вам рассказать о средствах по уходу за проблемной кожи от Stop Problem. Вот что я насобирала, давайте посмотрим каждое средство отдельно.
Полное название продукта: Michel Laboratory Stopproblem. Салициловая крем-пенка для умывания(для сухой и чувствительной кожи).

Фотография:

Развернутое мнение: Эта крем-пенка имеет голубоватый перламутровый оттенок, текстуру среднюю между гелем и муссом. Хорошо пенится, смывает грязь с лица. В составе содержит Д-Пантенол, салициловую кислоту, экстракт цедры лимона и еще ряд полезностей. Подсушивает воспаления, но саму кожу не сушит. Использую два раза в день — утром и вечером с овсянкой.

Оценка: вполне заслужила 5.

Полное название продукта: Michel Laboratory Stopproblem. Салициловый крем-гель SPF 15 (для проблемной кожи).

Фотография:
Развернутое мнение: Этот крем-гель имеет легкую текстуру, легкий запах. Кожу матирует и делает приятной на ощупь. Немного подсушивает воспаления. Немного увлажняет. Этот крем я оставлю для лета, так как моя кожа сейчас нуждается в увлажнении.

Оценка: для теплого времени года 5, для холодного — 4.

Полное название продукта: Michel Laboratory Stopproblem. Салициловая маска-пленка(для нормальной и жирной кожи).

Фотография:
Развернутое мнение: Эта маска имеет тягучую текстуру. Возникают сложности в нанесении. Когда нанесла впервые, эффекта не заметила. Но как-то до меня дошло, что ее нужно наносить на распаренное лицо. И что вы думаете, я была права  . Почистила мне поры, подсушила воспаления. Немного сушит кожу, но это исправимо хорошим увлажняющим кремом. После нанесения маски чувствуется холодок на лице, апахнет она мятой. Отдирается одной пленочкой очень крутое ощущение.

Оценка: 5.

Полное название продукта: Michel Laboratory Stopproblem. Салициловая маска для очищения пор(для проблемной кожи).

Фотография:
Развернутое мнение: Эта маска просто убийство для нежных дам! Густая белая маска, содержащая салициловую кислоту. Первые 5 минут после нанесения щипет жуткоаж в глазах мутнеет. В первый раз я даже подумала, что моя кожа горит, и это какая-то реакция на маску. Но нет, все обошлось) Эффект неплохой, поры очищаются, лицо становится шелковистым, мягким. Но она мне иссушает кожу…

Оценка: все же 4.

Полное название продукта: Michel Laboratory Stopproblem. Салициловый лосьон(для сухой кожи).

Фотография:
Развернутое мнение: Раньше пользовалась таким же лосьоном, только для жирной кожи, и он мне сушил лицо. В этот раз я взяла лосьон для сухой, и ни капли не пожалела. Лосьончик прозрачный, а запах отличается от всей линейки. Для меня запах чудесный, запах чего-то из детства, бывает даже, в ванную захожу чтобы его понюхать) Лосьон подсушивает воспаления, уменьшает подкожники и капельку увлажняет кожу.

Оценка: 5+.

Все эти средства я использую примерно месяц. Вкупе моя кожа стала выглядеть гораздо лучше. Повторно точно куплю лосьон, маску для очищения пор и крем-гель. Все средства стоят в аптеках и косметических отделах в районе до ста рублей.
Спасибо, что дочитали. Буду рада оказаться полезной) Аня.
Я тоже пользуюсь средствами Stop Problem! Обожаю Салициловый лосьон(осветляющий)! Для меня незаменимая вещь!

• 21 ноября 2012, 19:39
:) я планировала его в следующий раз купить)
Для меня именно осветляющий самый лучший! Он и покраснения и черные точки осветлит!

• 21 ноября 2012, 19:51
  • Lesya88
  • 21 ноября 2012, 19:35
Даже не знала, что у них есть маска-пленка! Думала, у нас все продукты представлены… буду искать)

• 21 ноября 2012, 19:40
Спасибо, что зашли) Удачных Вам покупок)
очень хорошая фирма)мои запасы постепенно пополняются

• 21 ноября 2012, 19:52
Я бы еще попробовала их маску с белой глиной)
  • Remez
  • 21 ноября 2012, 19:52
У меня есть маска-пленка, забавная вещь, мне она напоминает жидкий клей)И когда я пользовалась ей первый раз, случайно нанесла слишком близко к бровям… получилась эпиляция

• 21 ноября 2012, 19:54
  мне очень нравится, как она снимается
Тоже пользуюсь Стоп Проблем. Поделюсь своим мнением:
1. Крем пенка для умывания для сухой кожи жутко сушит даже мою жирную кожу, но мне так и надо, но еще она очень противная на вкус, не понимаю почему, но именно ее вкус я все время чувствую, с другими умывалками нет такого, аж в горле першит от нее, и еще она вытекает из тюбика не успеешь крышку открутить, 1/3 точно проливаю в ванну.
2. Крем гель мне абсолютно не матирует, лицо после него липкое и блестящее, как под пленкой, только пудра исправляет ситуацию, увлажнения действительно на холодный период маловато.
3. Салициловая маска мне абсолютно не щиплет, я только чуть холодок с ней чувствую, зато кожа гладкая, чистая и матовая после нее.
В общем уход считаю вполне хорошим за эту цену, лучше остального масса это точно!

• 21 ноября 2012, 20:36
Ого, разная у нас с Вами кожа)
  • tat__v
  • 21 ноября 2012, 23:24
Тоже поделюсь своим мнением.

1 — Маска-пленка понравилась, отзыв аналогичен с вашим. Но я наношу ее после ванны или душа, на хорошо очищеную и поскрабленную распаренную кожу. Результат хороший.
2 — Крем-гель не понравился абсолютно. Не матирует, подлечивает и снимает воспаления очень очень скудно, но кожу увлажняет. А самое страшное — через 1,5 недели использования 1 раз в день забил поры! Уже недели 2-3 воюю с последствиями!
3 — Тоник у меня для жирной кожи. Тоник как тоник, ничего особенного. Большой плюс в том, что флакончик-непроливайка.
  • LoRoka
  • 22 ноября 2012, 00:02
)Тоже пользуюсь тоником, только для чувствительной кожи, пробовала и салициловую маску для очищения пор, но больше нравится их Энзимный пилинг, на мой вкус он очищает лучше, чем эта маска)) + Вам за пост)
У меня тоже есть маска-пленка.Пробовала ее всего пару раз, но могу точно сказать, что мне больно ее снимать после засыхания. Но вовремя засыхания не чувствую ни какого дискомфорта, но и результата особо и нет… может надо чаще пользоваться! Теперь буду пробовать наносить ее исключительно на Т-зону.
  • Nasinka
  • 22 ноября 2012, 09:48
надо бы добраться до лосьончика
Все так нахваливают, а меня стоппроблем не берёт

• 22 ноября 2012, 19:53
Спасибо за внимание)