Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2012
1007

Мои помощники от Queen Helene


Здравствуйте, Косметисточки!
Видела тут огромное количество отзывов на продукты Queen Helene, кому то они нравятся, кому то нет, но я рискну написать и свое мнение о них. Кому интересно, прошу заглянуть под кат  



1. Queen Helene, Gentle Natural Facial Scrub «Oatmeal 'n Honey» 170g

Свотчи:

Состав: Water (aqua), juglans regia (walnut) shell powder, sodium lauryl sulfate, stearic acid, avena sativa (oat) kernel meal, honey, glyceryl stearate, stearyl alcohol, glycerin, kaolin, cocamidopropyl betaine, isopropyl myristate, dimethicone, triethanolamine, fragrance (parfum) carbomer, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, phenoxyethanol.

Развернутое мнение: Скраб «Овсянка и мед» довольно плотный по текстуре, с мелкими скрабящими частицами. Ни медом, ни овсянкой по мне так он не пахнет, но пахнет для меня приятно. Больше подойдет для жирной и комбинированной кожи, для сухой и чувствительной мне кажется будет немного грубоват, несмотря на мелкие гранулы скраба. Хотя абразивность скраба можно варьировать — более увлажненное водой лицо и меньшее количество скраба и даже моя мама с сухой возрастной кожей с удовольствием пользуется этим скрабиком. Очищает и отшелушивает действительно хорошо, все шелушения убирает на «ура». Пользуюсь раз в неделю в тандеме с маской. В общем мне этот скраб нравится, заканчивается уже 2 туба и буду покупать снова.

Цена: 3.8$
Оценка: 5
Срок использования: больше года

2. Queen Helene, The Original Mint Julep Masque 226,8g

Свотчи:
Развернутое мнение: Многим известная мятная маска. Многие пишут, что пахнет зубной пастой, я же отчетливо слышу запах мятной жвачки  . По консистенции очень густая, трудно выдавливается из тубы, но по коже распределяется очень легко. После нанесения приятно холодит кожу, но глаза мне не режет, слезы не текут (как у многих судя по отзывам). Думаю тут все зависит от индивидуальной переносимости каждого в отдельности. Первые пару применений ощущалось небольшое жжение в области крыльев носа, сейчас уже ничего нигде не щипет и не жжет. Очищает хорошо, поры сужает и черные точки значительно осветляет, кожу не пересушивает(использую в душе, так она не засыхает намертво   ). Многие сравнивают эту маску с известной мегамятной от Lush, действительно похожи по действию и консистенции( хотя Lush труднее распределяется по коже и в ней скрабящие частицы присутствуют). Теперь покупаю маску Queen Helene, не вижу смысла переплачивать за Lush, ведь по действию для меня они идентичны.

Цена: 3.85$
Оценка: 5
Срок использования: больше года

Если кому было интересно, буду рада!
Я — Милана, и ко мне только на «ты»!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mariuka611 21 ноября 2012, 16:37
О маске уже давно наслышана, а вот скрабик мне не знаком… надо присмотреться, тем более, что цена очень впечатляет  
MilanaYa 21 ноября 2012, 16:40
я вот хочу еще попробовать и другие продукты этой марки, стоимость позволяет  
Mariuka611 21 ноября 2012, 16:50
попробуйте и отпишитесь)))
in_vino 22 ноября 2012, 05:27
я вот тоже заказала мятную маску, поведясь на сотни восторженных отзывов, но, увы, моё мнение не совпадает с мнение большинстива. Эффекта я от маски вообще не увидела никакого   Мегамятную от Лаш не пробовала, но теперь и желание пропало. Чтож я за корявина такая))