Необыкновенное чудо - сахарный скраб «Spirit of India» от Aldo Vandini

Всем привет!

Хотела рассказать о своем нечаянном приобретении– сахарном скрабе для тела «Spirit of India» Aldo Vandini с экстрактами имбиря и тамаринда. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь:]

Все, что я хочу от скраба – это хорошее выполнение его основного предназначения – отшелушивания. Заявления об увлажняющих и ухаживающих свойствах такого продукта пропускаю, поэтому никогда не видела для себя особого смысла в скрабах, стоимостью выше 200р., обещающих сотворить различные чудеса с нашей кожей. Долгое время моими бессменными фаворитами были сахарные скрабы от Organic shop.
Но как-то раз я забыла купить замену своему заканчивающемуся «отшелушивателю», а поскольку душа без скраба не представляю, а марка Organic shop рядом с домом не представлена, я зашла в магазинчик Для душа и души. У них в наличии был только один сахарный скраб, пришлось брать его. Аромат, консистенция оставались для меня загадкой, т.к банка была запечатана.
Дома, прикончив баночку старого скраба, я открыла новый… трудно описать мое потрясение от чувственного пряного аромата, разлившегося по ванной комнате. Приторно-малиновый запах предыдущего продукта показался совсем уж тошнотворным.
В процессе использования воображению рисовался оранжево-розовый закат, теплый нежный ветерок, шуршание огромных опахал над головой… как будто я – женщина-махараджа, облаченная в нежные шелка в огромном дворце, украшенном резными мраморными кружевами…
При этом впечатления радужные не только от аромата, а также от цвета, консистенции и эффекта: кожа гладкая и ухоженная, нежная, без ощущения «стянутости»!
Консистенция очень комфортна для нанесения: сахарные гранулы ощутимые, но при этом они очень мягко выполняют свою функцию, подтаивая на влажной коже. Если сравнивать с Organic shop, то Aldo Vandini более сухой, сыпучий, гранулы мельче.
Свотчи (только декоративной косметики):
В баночке:

На сухой коже:
На влажной коже:
О! Этот дивный аромат! И за окном как будто даже совсем не пасмурно!...:]
Высокое мнение об этом продукте составила за одно применение… Сейчас использую уже на протяжении двух недель — ощущения потрясающие:]

Вот так я поняла, что, заплатив за скраб 500р., я получила не только прекрасный продукт, отрабатывающий на «ура» обещания производителя (а обещают, ни много ни мало, увлажнение, восстановление и отшелушивание — и все в одной баночке!), но и восхитительную ароматерапию в волшебном воздушном дворце…Не слишком дорого за подобное удовольствие…думаю, не смогу отказать себе в повторной покупке!:]
Если Вам приглянулся этот скраб и Вы любите подобные средства и ранее об этом представителе не слышали — побалуйте себя;]
Аня:]
надо будет присмотреться, заинтриговали..))
  • 21 ноября 2012, 10:08
Благодарю за первый комментарий! Рада, что возбудила интерес к продукту:]

У меня было несколько продуктов Aldo Vandini, что ж, ощущения от использования вполне положительные. Так что при случае при смотрюсь. Спасибо Вам за пост!
  • 21 ноября 2012, 10:09
Спасибо Вам большое, что прочитали!:]
Обожаю всю серию «Spirit of India» за запах, пробовала лосьон для тела, масло для массажа и гель для душа, все очень понравилось   после вашего поста захотелось попробовать скраб, спасибо!
  • 21 ноября 2012, 14:04
Спасибо! Рада, что пост был полезен:]