Обожаю Decleor

Всем добрый день))))
Я поклонник аромомасел, отсюда и любовь к Decleor.

Decleor Lotion Tonifiante — Тонизирующий лосьон.
Свежий тонизирующий лосьон восстанавливает ресурсы кожи и дарит сияние коже лица.
Состав: эфирные масла лаванды, петигрена: 0,04%, эфирные воды апельсина, киви, мальвы и липы: 9,5%. увлажняющий компонент. Не содержит спирта. Для всех типов кожи.
Удобная красивая бутылочка в форме груши. Очень хорошо освежает лицо. Аромат приятный — цветочный. Консистенция не желейная, а обычная, как водичка. Нет липкости на лице.
Стоимость: около 1000 руб.

Decleor Crème démaquillante visage & yeux — крем для снятия макияжа.
Состав: эфирные масла анжелика, герани: 0,04%, хлопок, гинко билоба: 2% овсяные молоко: 2%, увлажняющий компонент. Нет минерального масла.
Смывает макияж на ура. Запах приятный. Попросила такое молочко, чтобы оно по максимуму удаляло макияж и по минимуму растягивало кожу, т.к. она у меня очень тонкая. Конс посоветовала крем. Он более густой консистенции, чем молочко. Вещь здоровская!
Стоимость: около 1000 руб.

Decleor Hydra Floral “Flower Essence” Moisturising Mask — маска для лица.
Очень легкая маска, похожа на сливки. Пахнет цветами. Увлажняет хорошо. Кожа, особенно осенью и зимой, часто шелушиться и только эта маска меня и спасает. Кожа увлажнена, нет стянутости и трещинок, покраснений.
Не люблю потом маски смывать, а здесь просто удалить некоторое время спустя излишки салфеткой. Я использую 2 раза в неделю. Не маска, а восторг!
Ароматические воды мяты и флердоранжа, экстракты кодиума и дикой фиалки, микропротеины моринги олейферы. Не содержит минеральных масел.
Оценка: 5+++
Стоимость: около 1500 руб.

В подарок дали:
Decleor Crème gommante phytopeel — отшелушивающий крем.
Я бы его назвала скатывающийся растительный гоммаж.Он считается одним из star средств марки.
Состав: зеленая глина, растительный экстракт репейника, эфирные масла лимона, лаванды, тимьяна.
Довольно интересное средство.
Не содержит твердых частиц, то есть кожа механическому воздействию не подвергается. Очищение происходит за счет входящих в состав средства химически активных веществ (фруктовых кислот), которые как бы растворяют и таким образом устраняют отмершие клетки с поверхности кожи. Кроме эффективного очищения, микромассаж кожи с помощью гоммажа стимулирует кровоток, ускоряет процессы клеточного обмена и устраняет застойные явления, а также улучшает защитные функции кожного покрова. Благодаря своему щадящему воздействию, гоммаж идеально подходит для тонкой, сухой, чувствительной, увядающей или угреватой кожи лица.
Его наносишь, потом ждешь, когда подсохнет, а потом снимаешь, немного натягивая кожу круговыми движениями. Наносится как маска на сухое чистое лицо. Когда высыхает, образуется мягкая корка. Осторожно скатывайте гоммаж кончиками пальцев, избегая растягивания кожи. Ополосните лицо водой. В случаях, если кожа повреждена или содержит гнойнички, гоммаж лучше не скатывать, а осторожно смыть теплой водой.
По началу не скатывалась вообще, а впитывалась, т.к. кожа обезвожена. Приноровилась — скаталась, однако осталось противное ощущение резиновости на лице, как после альгинатных масок.
Для тех, кто не боится, что кожа растянется от такой активности и любит сложности.
Стоимость полноценного: около 1700 руб.

Decleor Circulagel Refreshening Toning Gel — освежающий гель для ног.
Призван приносить облегчение ногам и снимать ощущение тяжести, тонизировать.
Я заметила только свежесть и холодок. Пахнет чайным деревом (хотя в составе его нет).
Состав: цветочная вода гамамелиса и арники, ментол и камфара. Не содержит минеральных масел.
Полноценный объем никогда не куплю. Довольно дорого для такого посредственного средства.
Стоимость полноценного: около 1300 руб.

Decleor Hydra Floral Creme Hydratante Nectar De Fleurs “Flower Nectar” Moisturising Cream — увлажняющий цветочный крем.
Достойная вещь. Создан для увлажнения и защиты от загрязнений. Легкая текстура, аромат и легкое нанесение. Даже не знаю, что еще написать, это надо попробовать, чтобы понять)))))
Состав: ароматические воды мяты и флердоранжа, экстракты кодиума и дикой фиалки, микропротеины моринги олейферы. Не содержит минеральных масел.
Стоимость полноценного: около 1600 руб.

Ну, и напоследок, мое открытие. Эти два средства нужно использовать вместе!
Decleor Aromessence Neroli и Decleor Aroma Night Baume De Nuit Essentiel Neroli — аромоэссенция и ночной бальзам нероли
У Деклеор для каждого типа кожи своя такая пара средств. Нероли — для всех типов кожи, успокаивающий.

100% чистый, 100% натуральный экстракт эссенции смягчает кожу и помогает ей расслабиться, дарит сияние и действует как настоящий усилитель эффективности бальзама и крема. Сыворотка на основе эфирных масел нероли, петигрена, шалфея, петрушки и плодов можжевельника с нежной шелковистой текстурой специально разработана для ухода за кожей, подверженной ежедневному стрессу. Не содержит консервантов, минеральных масел, красителей. Бальзам с тающей приятной текстурой: очищает и восстанавливает естественный баланс кожи, смягчает, защищает кожу и дарит ей сияние.
Состав: эфирное масло базилика, эфирные масла нероли, ромашки, душистые экстракты бобов тонка, растительные масла авокадо и лесного ореха. Не содержит консервантов, минеральных масел, красителей. Аромат просто бесподобный) Ночной бальзам напоминает мед или средство для умывание в шайбе Darphin.
Способ применения: перед сном разогреваю в ладонях 2 капли средства AROMESSENCE, затем наношу на лицо, а потом прохожусь по энергетическим точкам лица. Поверх наношу массирующими движениями бальзам.
Оба средства экономичны. Мне этих пробников (1 и 2,5 мл соответственно) хватило на 2 недели ежедневного использования.
Правду говорят, что у Деклеор эти дуэты звездные. Средства просто замечательные. Кожа утром бархатистая, нежная, гладкая, свежая, увлажненная, сияющая!!!
Купила себе полноценные средства — 1700 и 1400 соответственно (за 15 мл каждый).
  • 13 октября 2010, 15:03
Продукты отличные! А подарок просто супер! Косметичка заглядение! Спасибо за пост о такой замечательной и горячо любимой марке.
  • Topochka
  • 13 октября 2010, 15:05
Привет любителям Деклеор!!! Пост супер… буду присматриваться к вашим средствам…
привет, привет))))
  • Natalja
  • 13 октября 2010, 15:07
Первое фото понравилось)) на фоне голубого неба, неземная косметика Деклеор   еще косметичка хорошая
оригинальное сравнение)
косметичка как из соломы, приятная на ощупь.
  • 13 октября 2010, 15:43
Хочу, хочу, хочуууу…
у меня тоже почти Ваш набор — тоник, молочко, масло Нероли и крем HYDRA FLORAL, еще пробники желе для снятия макияжа с глаз. Люблю))))))))))))) Только мне при покупке дали только пару пробников(
это я по акции в иль де боте отхватила))))
  • 13 октября 2010, 15:35
а что за акция?
в августе надо было купить продукции на 3500 и давали такую косметичку
  • 13 октября 2010, 16:01
ясно… пролетела…
  • 13 октября 2010, 15:34
Как щедро Вас одарили, красота!!!
С тоника для всех типов кожи летом перешла на тоник для комби-кожи. Довольна )), а аромат!.. Такой скатывающийся гоммаж в пробнике тоже есть, никак не решусь на него… кожа тонкая, с куперозом, страшновато… Присмотрюсь получше к серии Нероли. Спасибо за отзывы ))
очень красивое фото на фоне неба! у нас давно уже такого солнышка нет…
Отличные у вас продукты и подарки! скажите, а вы, обладая тонкой кожей, не боитесь Деклеор использовать? (в смысле из-за масел) я вот всё хожу хожу вокруг…
не боюсь, у меня с маслами как-то срослось. сухую кожу никакие крема увлажнить нормально не могут, а вот с аромомаслами самое оно)
я это фото делала 2 недели назад. сейчас небо промозгло серое и бесконечный дождь(
наверное, как-нибудь решусь на деклеор.
Просто я как-то купила их бальзам, он сделал мои губы коркой… но сейчас я дала бальзаму второй шанс, опыт провожу. Пока нормально всё. Вот жду результатов. Напишу потом пост
и у нас дождь…
  • Confetti
  • 13 октября 2010, 17:51
пол года назад перешла на другую уходовую косметику, а до этого около года пользовалась Деклеором и частично Дарфаном. Первые три месяца вообще нареканий небыло, потом начали забиваться поры. Крем вокруг глаз (у меня был тот, что с дозатором «после 30 лет») вообще никакого эффекта не дал и даже не увлажнял как следует((. Деклеор — косметика хорошая, но в этом ценовом диапозоне есть варианты лучше  .
а на Дарфан такой реакции не было?
у меня, тьфу-тьфу, пока все нормально)
  • Confetti
  • 14 октября 2010, 12:30
Дарфан и Деклеор, насколько я знаю, это две одноплановые фирмы: обе очень натуральные. Именно своей натуральностью меня в свое время очень подкупили. Забитые поры (забиваться начали ч/з 3 месяца) — может это моя индивидуальная реакция кожи  … но факт остается фактом. У меня была вся линейка ухода деклеор (кремы, вльзамы, масла, смывалки, тоник и др.), больше к ней не вернусь, разве что к арома-уходу для тела
Подскажите, пожалуйста, какие марки в этом ценовом диапазон вам нравятся больше, чем Деклеор или Дарфан?
Сейчас пользуюсь проф.косм. Холи ленд (Израиль) и парочкой средст проф.косм. Jansen (германия, если не ошибаюсь) — у последнего есть потрясающий питательный крем для зимнего ухода за кожей лица. Диапазон цен тот же, результат в разы превосходит Деклеор и Дарфан. У Дарфана оформление красивее (баночки, флакшки :) ), но в конечном счете мы же за содержимое платим, а не за упаковку
Согласна с вами на 100% по поводу упаковки (мне вообще всё равно)
К профкосметике присмотрюсь, спасибо
  • Katrinka
  • 13 октября 2010, 23:38
очень интересные средства. Особенно маска поравилась.
  • makffa
  • 14 октября 2010, 08:20
Добавлю в избранное, хороший пост
  • Tonya
  • 14 октября 2010, 21:46
Девченки сейчас решила проверить срок изготовления своего Деклеора. на спец. сайте написано, что «Decleor-единствення фирма, которая пишет срок годности на косметике без шифровки». на дне моего тоника написано SGA48A. И как это расшифровать? помогите, а то у меня уже паника, вдруг подделка!!! ((((((
+1 Обожаю деклеорчик!!!
из любимок: серия «гармони» для чувствительной кожи и масочки -очищающая с зелёной глиной и под глазки.
летом пользовалась «арома пьюрите»- матирует средненько, но очень комфортно. сейчас подсела на серию «радианс»
со светоотражалками — цвет лица заметно улучшился; о)))
спасибо вам за пост!
  • Alesia
  • 10 ноября 2010, 19:17
Тоже заказала себе сегодня умывалку, крем и маску на пробу на лукфантастик (кстати, благодаря Косметисте!). Дали пробники увлажняющей линии в подарок. ЖДУ :-)
  • Hisja
  • 12 января 2011, 21:55
Подскажите пожалуйста, Вы вот эти два последних средства бальзам и масло наносите, а крем нет? или позже еще крем на ночь?
  • LaLuna
  • 22 марта 2011, 09:00
взяла себе я пиллинг, пока еще сама не пробовала его. а он у вас с черными точками помогает бороться? если они у вас есть