Etude House Missing U Hand Cream - история королевы

Всем привет!
Приехала ко мне, наконец, пчела-королева — увлажняющий крем для рук с цветочным ароматом   Об остальных пчелках можно почитать тут.

Приехала она ко мне в такой помятой коробочке

… хоть и помятая, зато экологически чистая, с печатью соевыми чернилами

Это история Королевы пчелы.
Некоторые виды животных исчезают с нашей планеты… Я очень хочу увидеть тебя… Я по тебе скучаю!

Привет! Я — королева пчела, я управляю рабочими пчелами, откладываю яйца и делаю маточное молочко :)

Разработан с использованием натуральных трав и меда, обладает цветочным ароматом, увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу рук.
* Не тестируется на животных

Состав:

Сам крем:

Мое мнение: Ни для кого не секрет, что покупают этот крем из-за его милейшей упаковки   Я тоже не стала исключением! А вот когда эстетическое удовольствие дополняется и удовольствием от использования продукта, — это вообще замечательно! Хоть объем у этого крема и маленький (всего 30 мл), он достаточно экономичный. Сам крем очень плотный, его нужно буквально отковыривать по кусочками, зато на руках он подтаивает и замечательно распределяется по коже. Обладает нежным цветочным ароматом, розой не пахнет как это заявлено. Хотя, может это только я не слышу аромата роз   Очень быстро впитывается, делает кожу бархатистой, увлажненной, и, конечно же, оставляет приятный аромат   Крем больше увлажняющий, чем питательный, если ваши руки в запущенном состоянии, с трещинами и другими серьезными проблемами, то этот продукт вам не подойдет. Он больше рассчитан на поддержание нормальной кожи рук в хорошем состоянии

А вы бы хотели посетить у себя такую милаху?

Цена: около 6 долл, но бывает и дороже
Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание, я — Ира, ко мне на «ты»
Ооу) Мимими
Какая прелесть
  • 20 ноября 2012, 16:35
Так и есть
упаковка как то уж совсем детская, имхо
  • 20 ноября 2012, 16:35
Это дело вкуса))
В субботу у меня появился такой же. Не понравилось, что долго впитывается и толку мало. Просто увлажняет, но надолго не хватает и увлажняет только слегка. Я ожидала большего. Но упаковка — да, она выше всех похвал. Остальные не стала открывать — оставила на подарки не очень любимым родственникам.
  • 20 ноября 2012, 16:36
У меня очень быстро впитывается, наверное, от особенностей кожи зависит. Бедные пчелки, поедут у не очень любимым родственникам
У меня там еще панды есть две. И еще что-то. Панда такая же по свойствам (для меня).
Не скажу, что сильно нелюбимые родственники, но такие, типа дальних сестер мужа, которые обычно вымогают подарки себе и своим детям)). А эта штучка красивая — не придерешься. Дешево и сердито
  • 20 ноября 2012, 16:44
Панд я не пробовала, руки еще не дошли) А в качестве подарка — это самое то, согласна!

с удовольствием завела бы себе такое «домашнее животное»
  • 20 ноября 2012, 16:37
Они так радуют глаз
Хочу! Хочу! Хочу!
  • 20 ноября 2012, 16:44
Спасибо, что зашли!
  • LediY
  • 20 ноября 2012, 17:16
Ой, милаха какая  , купила бы такую в подарок племяшке.
  • 20 ноября 2012, 17:18
Для подарка — это отличная идея!
А мне кажется этот крем очень питательным) Я не каждым день пользуюсь кремом для рук (хотя у меня их три), а только когда руки становятся сухими, то есть не предупреждаю сухость, а уже лечу))) Особенно после воды, мытья посуды… Так вот крем очень хорошо и моментально смягчает кожу, причём эффект именно долговременный! А не как от многих кремов — через пару часов руки снова сухие из-за глицерина в составе.
  • 20 ноября 2012, 17:30
Я тоже им не каждый день пользуюсь, мне нравится   спасибо за мнение))
  • b_eaute
  • 20 ноября 2012, 17:26
Если розой НЕ пахнет, то мне тоже хотелось бы такую штуку! Но я не знаю где взять (((
  • 20 ноября 2012, 17:34
Розой не пахнет, берите без раздумий))

У меня такая же, только желто-коричневая пчелка. Тоже прислали в помятом домике. Крем уже давно закончился, а выбросить жалко. Все никак не придумаю ей практичное применение.
  • 20 ноября 2012, 17:38
У меня и желтая есть, но выбрасывать их я не буду, стоят все вместе для красоты в ванной на полочке
Можно, например, мелкие украшения в ней хранить, типа колец и серёжек)))
Можно какой-нибудь крем туда перелить)
Больше пока вариантов придумать не могу =))

Ага, хотела в нее «Лимонную сенсацию» переложить. С колечками тоже хорошая идея
Спасибо за пост! Давно присматриваюсь к этому чудесно оформленному крему
  • 20 ноября 2012, 17:39
Берите, глаз радоваться будет
А у меня их целая коробка стоит — на презенты на Новый Год :)
  • 20 ноября 2012, 19:53
Класс
  • Alexia
  • 23 ноября 2012, 11:37
Прелесть, надо бы заказать и себе, наконец-то ^^
  • 23 ноября 2012, 14:39
Закажите, думаю, не разочаруетесь)