Очищающая цветочная вода от Darphin

Вообще я предпочитаю умываться водой, если использую какие-то средства без воды, то чувствую себя замарашкой, но мимо этой водички я не смогла пройти мимо, во-первых, как же не попробовать еще один продукт Darphin, а, во-вторых, и это самой главное — нежнейший, утонченный аромат…. я просто не смогла уйти из магазина не прикупив ее!
Полное название Darphin Azahar Cleansing Micellar Water

От производителя:
Очищающее средство 3-в-1 для всех типов кожи (подходит даже для чувствительной кожи и области вокруг глаз), обладает ультранежной формулой и свежим природным ароматом, деликатно удаляет загрязнения и макияж с кожи лица, глаз и губ. Мгновенно смягчает, успокаивает кожу, дарит ощущение комфорта и освежает. Не содержит парфюмерных отдушек, прошел офтальмологический контроль. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Ингредиенты Эфирное масло нероли, природный бисаболол. Деликатная формула не содержит спирта и отдушек. PH нейтральный.

Отзыв:
Девочки, какая же она шикарная! Никогда не думала, что буду получать такое удовольствие от умывания цветочной водой. Очищает кожу на все 200%, легко, без лишних хлопот удалят макияж. Очень удобно то, что ею можно удалять макияж и с глаз и с губ, эта водичка будет незаменима в отпуске, в дороге. При этом глаза не щиплет, кожу не стягивает, не сушит, нет липких ощущений или натянутой пленки на лице. Ощущений после нее очень комфортные, отлично освежает, кожа гладенькая и не возникает желание пойти ополоснуть лицо водой. Ну и бесподобный аромат, вдыхать его можно бесконечно долго! Пользоваться этой водичкой невероятное удовольствие!
Иногда использую водичку вместо тоника.
Я могу еще много дифирамбов петь этой мицеллярке
Цена где-то в районе 1200 рублей.
Оценка 5+++
Всем советую приобрести, не пожалеете, уверена, для многих эта водичка станет маст-хэвом ))
  • 13 октября 2010, 09:20
+1 Уже давно присматриваюсь к продукции Darphin… все решаюсь решаюсь… наверно надо свое знакомство начать именно с этой водички…
  • 13 октября 2010, 09:27
Решайтесь! Мне всё что пробовала нравится, то ли от большой любви к Darphin уже недостатков не вижу, но эта водичка Вам 100% понравится, обещаю ))
  • 13 октября 2010, 10:04
в следущий свой набег на feelunique.com обязательно закажу эту воду… ловлю на слове
  • beretta
  • 13 октября 2010, 15:39
а можно поподробней об этом магазине?)
  • Hisja
  • 13 октября 2010, 09:24
Спасибо, надо посмотреть, а ее можно вместо тоника использовать?
  • 13 октября 2010, 09:29
А почему бы и нет, я пользуюсь иногда. Производитель, конечно же не пишет о том, что можно вместо тоника, но это и понятно, им бы побольше продать ))
  • Hisja
  • 13 октября 2010, 09:30
  • 13 октября 2010, 09:34
  было бы ха что благодарить))
  • Natalja
  • 13 октября 2010, 09:34
Катя, спасибо, что с утра радуете постом о Darphin (предыдущие читала с большим удовольствием), и как я поняла
водичкой можно смывать макияж с глаз… так?
  • 13 октября 2010, 09:36
Да, водичка, как универсальный солдат, удаляет макияж и с глаз и с губ и все личико тщательно очищает, жирного блеска не оставляет, не сушит, супер средство!
Спасибо за теплые слова, оч приятно, что мои отзывы Вам по душе))

Спасибо за пост! Благодаря Вашим постам я уже начала потихоньку «одорфаниваться»
  • viktosha
  • 13 октября 2010, 10:01
Не Вы одна…
  • 13 октября 2010, 10:19
Пора открывать «клуб любителей darphin» ))
  • 13 октября 2010, 10:18
Эммм… надеюсь не разочаровываетесь?

Нееееет!
  • Laros
  • 13 октября 2010, 10:00
я тоже её полюбила, очень нежная, освежает, успокаивает, единственный минус-это большой расход(((у меня меньше чем на месяц хватает этого объема((
  • 13 октября 2010, 10:19
Пожалуй соглашусь, расход не маленький… ну и что, зато какой кайф от неё
  • Laros
  • 13 октября 2010, 10:26
это да....))))такой кайф!
  • Masa
  • 13 октября 2010, 10:02
опять тратиться..))
  • 13 октября 2010, 10:21
  Я мужу уже сказать стесняюсь, что навострила лыжи в магаз, грит «если жена шопоголик, то муж- голожопик»
метко сказано)))
  • Bastet
  • 13 октября 2010, 11:07
Супер!
  • viktosha
  • 13 октября 2010, 11:33
+1    , но все же порой совесть мучает…
  • 13 октября 2010, 11:35
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
  • Merlina
  • 13 октября 2010, 12:36
      Девушки, вы прекрасны!!!
недавно стоял выбор между этой водичкой в размере 500 мл и молочком Деклеор 200мл. Но решение пало на молочко, т.к. умывалка для глаз у меня пока что есть. Закончу обе и куплю одно универсальное средство… Так для глаз совсем не вызывает реакцию? а то я частенько ватной палочкой по внутреннему веку то кохаль, то карандаш убираю…
  • 13 октября 2010, 11:16
  • 13 октября 2010, 15:03
Не экономично — не очень хорошо, конечно. Но если все стирает так запросто, то здесь уже без сомнений. А водостойкой тушью я тоже не пользуюсь.
Спасибо за пост!
  • Tonya
  • 13 октября 2010, 11:15
Не знаю, что теперь и делать: хотела покупать уход Кларинс, а теперь начитавшись таких хвалебных отзывов про Дарфин, впала в смятение… Что выбрать? =) хочется все ведь одной марки, а не разнобой))))
  • 13 октября 2010, 11:18
Ну вы в магазе понюхаете, помажете, к чему душа ляжет то и берите ))) А что делать, всё такое вкусное
  • Tonya
  • 13 октября 2010, 11:28
именно так и сделаем=)
Topochka, у меня вопрос к вам по поводу этого сайта. Можно более подробно узнать как заказывать, оплачивать, сколько ждать )))
  • 13 октября 2010, 14:50
Подробнее про это сайт здесь от себя добавлю, доставка абсолютно бесплатная, заказ мне шел примерно 3 недели. в подарок дали пару пробничков
  • Arnica
  • 13 октября 2010, 12:35
И мой голос в пользу этой водицы…
Ну а разве есть у Darphin что-нибудь плохое?;-)
  • 13 октября 2010, 12:45
Правильные мысли несете в народ, у Darphin плохого не бывает! ))
  • Merlina
  • 13 октября 2010, 12:41
Я в свое время металась между Darphin и Decleor. Купила уход Дарфан и выпросила много пробников Деклеор. Теперь, по прошествии времени могу сказать что и там и там есть отличные продукты, а есть не очень, если у меня еще раз будет возможность вот так вот махом купить сразу весь уход, буду выбирать из этих двух марок, они оказывается отлично совмещаются. А запахи да, у Дарфан отменные…
  • 13 октября 2010, 12:46
У меня из Деклеора мало что было, но, да, хорошая марка. Но дарфанчик мой либимчик
  • 13 октября 2010, 15:53
А за чем метаться надо брать и то и другое. Я так и делаю. Например умывалку Darphin, а лосьоньчик Decleor.
  • 13 октября 2010, 21:06
))))отличный подход к решений проблемы )))
  • Olaf
  • 13 октября 2010, 13:03
У меня тоже есть эта мицеллярка, пользуюсь, когда нет возможности умыться. Вполне приятная ))
  • solka
  • 13 октября 2010, 14:42
Скажите а она продается в литуалэ? Ее можно использовать как средство для снятия макияжа? Я прав поняла?(Просто пер раз такое чудо вижу)
  • 13 октября 2010, 21:08
В Летуате еще продается, белее того, на эту марку там сейчас оооооогромные скидки. На второй Ваш вопрос я уже ответила, с Вашего позволения скопирую ответ )): У меня ооочень чувствительные глаза, постоянно воспаленные, с водичкой раздражения нет, не щиплет, удаляет чуть дольше, чем смывкой для глаз, т.е. ватный диск на глазу подержать на неск секунд подольше нужно, тушь обычную не водостойкую удаляет без следа, с моим карандашом справляется на 5. Как будет удалять кохаль и водостойкую тушь не знаю, у меня их нет, не пробовала )) Кожу век не сушит. И с губ блески, помады стирает влёт! Единственное, если этой водичкой заменить средство для снятия макияжа с глаз, то расход большой будет, не экономично.
  • Fatima
  • 13 октября 2010, 15:02
я читаю пост и такое ощущение, что уже слышу аромат этого средства, до того вкусно расписали :) в избранное для осмысливания.
  • 13 октября 2010, 21:09
Спасибо ))) аромат это конечно всё индивидуально, а как средство по эффективности превосходно ))
Как раз сегодня поучаствовала в акции Дарфан, купила очищающую маску и зубную пасту и получила в подарок косметичку с таким наполнением- очищающая цветочная вода 50 мл, маска сияние 4 мл, крем под глаза 3,5 мл, крем для лица против морщин Предермин 3,5 мл. Только что попробовала водичку — ах! и ох! Лучше и нежнее средства, которое бы так отлично очищало я не встречала! Я ещё описывала бы свои ощущения, но тогда придётся копировать текст с этого поста. Просто подпишусь под каждым словом. Спасибо, Катя, что так точно подбираете слова!
  • 13 октября 2010, 21:12
Ну вот очередное подтверждение моих слов )) Как приятно, что не мне одной так сиииильно нравится эта водичка, я не одинока в своей любви к ней ))
Поздравляю с таким удачным приобретением, удачная покупка, отличная акция! супер, мне бы так
Кста, что за акция, хочу её?
У нас в Брокарде часто всякие акции с Дарфан. В этот раз — при покупке любых средств Дарфан на сумму 600 гривен ( 75$ ) в подарок косметичка с наполнением! А добрые консультанты дали ещё три пробника Кларанс и пробники Колистар — шампунь и маска для волос.
Спасибо за пост! Куплю обязательно.