Оружие экспресс-красоты (Навеяно праздниками :)

Девочки, а у вас имеется какая-нибудь SOS-масочка или сыворотка, которую намазал перед важным событием и кожа как огурчик? Или чтобы вернулся из клуба в пять утра, поспал три часа, намазался таким чудом — и опять же сияешь. Что вы делаете когда нужно быстро привести себя в порядок?
Поделитесь своими секретами, плиз ))
я мажу идеалист эсти лаудер в таких случаях
  • snuchi
  • 05 января 2010, 18:27
присоединяюсь, плюс АНР на ночь после клуба, а с утра в глаза капли Inoxa и королева готова )))
кто такой АНР?
  • snuchi
  • 08 января 2010, 12:44
Estee Lauder Advanced Night Repair
для быстрого восстановления сначала принимаю прохладный душ с каким-нибудь вкуснопахнущим гелем, потом на лицо скраб и тонизирующе-увлажняющую маску.
а конкретную маску не подскажете?
сейчас купила Aqua Calm Lierac, неплохая
у меня в эпоху танцев до утра была маска желе де шок, кажется энергия сияния, что-то такое, рекомендую… Эффект был что называется на лице )) Шла в универ и все с завистью спрашивали как мне удалось так хорошо выспаться после совместного веселья
Тему в избранное, сколько раз приходилось пилить на работу после бурной вечеринки :)
+1, потому и спрашиваю :)
  • 19 января 2010, 10:57
Простите, вопрос не по теме))) но как добавить тему в избранное? :)
Хороший вариант — гель Clarins Beauti Flash Balm. Он убирает следы усталости, плюс сама по себе текстурка очень нежная и приятная.
  • Inness
  • 06 января 2010, 00:01
Много встречала хороших отзывов на этот продукт, обязательно попробую.
Честно говоря у меня таких ситуаций практически не бывает, чтобы с корабля на бал, но вот перед новым годом пользовалась тканевой маско Диазо, очень понравилась: освежает кожу, делает такой нежный румянец и стоит бюджетно…
  • Monami
  • 06 января 2010, 05:25
отличное SOS-средство Biotherm Skin Spa Perfector
  • jojoba
  • 06 января 2010, 17:10
у герлен есть спецовая сыворотка для восстановления кожи для таких случаев kosmetista.ru/catalog/product/835 Я пользовалась ей перед свадьбой, подруга поделилась капсулкой. Причем перед этим я пару ночей спала часа по три — сказывались нервы, ну сами понимаете. Но результат был просто супер, кожа светилась!
вот, я знала, что найдется нечто подобное!
  • olla
  • 06 января 2010, 23:26
А мне нравится «Sisley Masque Givre. Facial Mask with Linden Blossom. Охлаждающая маска с экстрактом липы для чувствительной кожи»,
вот такая: www.viparoma.ru/catalog/detail.php?R=S432_412&RP=&ID=22805.

И ещё «Sisley Gel Express aux Fleurs. Express Flower Gel. Цветочная увлажняющая тонизирующая несмываемая экспресс-маска»,
вот эта: www.viparoma.ru/catalog/detail.php?R=S432_412&RP=&ID=22785.

Я часто летаю в командировки, причём часто получается что ночью туда, а следующей ночью обратно. В пять утра появляюсь дома, а к 11-12 на работу пора.

Пользуюсь то одной, то другой. В зависимости от настроения и наличия свободного времени.
тестила цветочную серию сислей в магазине, аромат показался тяжеловатым ((
  • olla
  • 09 января 2010, 01:54
Это на вкус и цвет! ;-)

Мне вот Диор Capture R60/80 First wrikle smothing creme кажется непереносимо вонючим.
Открыла банку, один раз намазалась, через минуту умылась и больше даже не открывала.
Просто не смогла с таким запахом на коже существовать.

Мне год назад одна косметолог из Лондона подсказала волшебное средство — аромалёд (т.е. лед с эфирными маслами)
Я последнее время его каждый день использую. Кожа ЗАМЕТНО помолодела. Меня все спрашивают, чем я пользуюсь. Подтянутое личико уже через 10минут! Тут, правда, есть минусы:
1/ лед должен быть приготовлен заранее (я замораживаю в обычных контейнерах для хранения продуктов из расчета 10-12 капель смеси эфирных масел — фенхель, пачули + парочку по вашему вкусу — на 500мл минеральной воды. масла растворять в 1/2 ч.л. мёда или сливок)
2/ процедуру не проведешь «в дороге»
3/ для выраженного эффекта лучше протирать не только лицо, но и тело: )
А вот после аромальда — наносим уже упомянутую сыворотку Idealis от Estee Lauder или же — я предпочитаю — сыворотку BTY от Locherber
  • looxi
  • 08 января 2010, 19:36
Лед конечно быстрее всего приводит кожу в порядок, я тоже пользовалась всякими замороженными отварами, пока не приобрела себе несколько лопнувших сосудикок — купероз, от которого одно избавление — лазер. Так что это… осторожней с ним.

Так купероз — это общая проблема с сосудами… Лазер — убирает косметически, но не избавляет от проблемы… Лед мог спровоцировать, но и без него вы бы к этому пришли...:(
Местно можно помочь теми же эфирными маслами — лимон и апельсин способствуют укреплению стенок сосудов. А вообще — рутин внутрь…
  • 18 января 2010, 11:38
А эту сыворотку BTY в любом возрасте применять можно? или это уже возрастная косметика?

разово — после 20, курсом — после 30 (раньше не стоит), перманентно — после 50:)
  • 19 января 2010, 09:29
понятно! спасибо!!! куплю тогда его маме)) и буду у нее периодически юзать))))