Sanoflore в моем уходе

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о использовании косметики для ухода Sanoflore. Кому интересно — за мной.
  • Alyena
  • 17 ноября 2012, 22:45
Эту водичку обязательно куплю. крем есть, очень нравится, когда закончится, куплю тонизирующий!
Пишите правильно название марки в заголовке поста, исправьте.
  • mantoya
  • 17 ноября 2012, 23:53
ЭХ! Где вы приобрели это чудо нектар? Я так о нем мечтаю… обошла все аптеки (я не из Москвы)… нет негде… эх
Вообще от Санфлор я в восторге! У меня есть их вода лавандовая, очень мне нравится и очень мне помогла.

• 17 ноября 2012, 23:57
в интернет-магазине) наверное Вам не помогу,я из Украины)
  • mantoya
  • 18 ноября 2012, 00:16
Спасибо, буду искать)
Мой маст-хэв из Санофлор — Cleansing Aromatic Purifying Gel — Очищающий гель для проблемной кожи. Он хоть и заявлен для проблемной, но он такой мягкий и деликатный, вообще не сушит, отлично подходит моей комби-жирной коже, как летом, так и зимой, когда кожа становится чуть обезвоженной. После него нет чувства стянутости, но в то же время очищает очень эффективно. Даже легендарный мусс для умывания Санофлор не такой мягкий для меня. А этот гель — просто чудо   Извела уже кучу тюбиков, и буду покупать его дальше

• 18 ноября 2012, 00:35
спасибо за информацию, обязательно попробую!
Понравилась их водичка лаванды))) отличная кожа послее нее, и воспалений горааааздо меньше)) но не подсушивает при этом.
На нектар все смотрю, читаю отзывы, наверное все же куплю))

• 18 ноября 2012, 11:48
вот я тоже из любопытства купила и не пожалела)
Нектар люблю всей своей женской сущностью! Люблю, люблю! Кожа после него влагой напитана, нежная!

• 18 ноября 2012, 19:55
Да-да-да, я с Вами совершенно согласна!