21.11.2012

Увлажняющие бальзамы для губ Carmex и EOS

Бальзам для губ Carmex Cherry Lip Balm Spf15

— сохраняет губы мягкими;
— защищает от ветра и солнца;
— способствует заживлению потрескавшихся губ
— не вызывает привыкание и не тестируется на животных

Мнение:
Когда я первый раз открыла баночку в ожидании того что бальзам будет пахнуть черешней, очень удивилась что пахнет совсем не черешней,
а звездочкой!
Скажу сразу что мне нравятся бальзамы с эффектом холодка, поэтому когда я нанесла его на губы я не разочаровалась,
именно такой эффект у этого бальзама.
Приятный холодок на губах и аромат ментола! Это точно на любителя  , поскольку аромат странный,
но выветривается быстро через пару минут, аромат черешни где-то на третьем плане, основной акцент на ментоле.
Отлично увлажняет губы. Использую бальзам под помаду, и губы с ним очень увлажненные и ухоженные.
Еще один плюс отмечу, что его не нужно намазывать пальцем, он залит таким образом что его легко нанести просто прикоснувшись губами, очень удобно.
ингредиенты и эффекты:

Воск Уход за сухой, потрескавшейся кожей.
Камфара Эффект покалывания. Действует как противомикробное средство.
Ланолин Успокаивающий и увлажняющий эффект. Предотвращает потерю влаги (защитный слой) и обеспечивает эластичность и упругость губ.
Ментол Успокаивает потрескавшиеся губы и снимает боль.
Theobroma Cacao (Cocoa) (масло какао)
Защищает от воздействия окружающей среды, таких как сухой воздух, ветер, солнце и низких температур.

очень эффективный, советую любительницам холодка на губах,
и для тех кому не страшен аромат ментола

Моя оценка: твердая 5

EOS Organic Lip Balm со вкусом дыни и жимолости предназначен для увлажнения губ
Упаковка бальзама выполнена в форме сферы что позволяет наносить бальзам непосредственно на губы, не используя при этом пальцы.

Все бальзамы ЕOS на 95% органические, на 100 % натуральные, не содержат парабенов, минеральных масел (парафин, вазелин и т.д). Они прекрасно увлажняют губы и защищают от неблагоприятных внешних факторов, благодаря таким компонентам как масло ши, жожоба и витамин Е. Бальзам не тестировался на животных.

Этот бальзам я решила попробовать благодаря постам на косметисте!
Спасибо девочкам кто эти посты писал, очень заинтересовали меня эти кругленькие баночки
И случайно наткнувшись в интернет магазине на эти бальзамы я и решила попробовать.
Захотелось какой-то необычный решила попробовать со вкусом дыни и жимолости.

Мнение:
Начну с аромата! Может я привереда, но дыню вот в упор не почувствовала,
запах не надоедливый, не химозный, пахнет чем-то травяным ( наверно жимолость ).
Самое интересное бальзам сладенький на вкус!   приятный одним словом.
Бальзам имеет достаточно твердую консистенцию — и становиться мягким, как только соприкасается с теплом губ.
Отлично увлажняет губы, очень удобное использование.

Состав: Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Beeswax (Cire D'abeille)*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Natural Flavor, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Tocopherol, Cucumis Melo (Honeydew Melon) Seed Extract*, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract*, Limonene, Linalool.

Тут видно какой бальзам большой! не ожидала, что он таких размеров, это оказалось очень удобно
Оценка 5

Всем прекрасного настроения Gektora
EOS Smooth Sphere Lip Balm

EOS Smooth Sphere Lip Balm

Tatty 21 ноября 2012, 23:22
Планирую тоже попробовать эти два бальзама. Спасибо за отзыв)
MilanaYa 22 ноября 2012, 00:07
Carmex есть, но только в стике, а вот второй надо попробовать. Спасибо за обзор!
Viruska 22 ноября 2012, 00:07
очень давно хочу попробовать второй бальзамчик, его оформление и размер не последние тому причины, но все никак не соберусь, надо заняться этим делом, пока морозы не начались)
спасибо Вам за пост! последнее фото такое милое, Вы красавица!
Gektora 22 ноября 2012, 11:03
спасибо
Emma-tyan 22 ноября 2012, 02:28
эос действительно большой, я думала они малюпушки)
Juliaponka 22 ноября 2012, 04:34
я наверно одна такая, но выкинула бальзам EOS через неделю в мусорку. Одни минусы, а именно-твердый, тяжело наносится, надо возить полчаса по губам, чтобы что-то нанести, увлажнение посредственно, и огромный недостаток- он ужасно скатывается в белые полоски, просто отвратительное зрелище. вобщем, не пониманию любви к этим бальзамам.
Vasha_Katya 22 ноября 2012, 10:18
простите, а какой именно у вас бальзам? я слышала, что лимонные ужасные. У меня якобы мандарин (оранжевая упаковка) и по своим качествам он прелестный — ничего из написанного вами не замечено
Gektora 22 ноября 2012, 11:06
за свои деньги очень неплохой бальзамчик, и у меня нет такого что он сложно наносится,
жалко что у вас так вышло.
Koshka 22 ноября 2012, 05:10
Скажите, а у вас бальзам еос тоже изначально был жутко твердым и еле мазал губы? Я купила тоже его, только апельсиновый. Изначально он был очень твердый и в мелкую пупырышку.
Gektora 22 ноября 2012, 11:02
нет изначально сразу легко наносился
Vasha_Katya 22 ноября 2012, 10:26
у меня похожая непонятная ситуация с EOS))) я заказывала якобы мандарин, но по факту он пахнет чем угодно, только не мандарином! я даже специально подходила к разным людям, давала понюхать и спрашивала, что за аромат. Просто что-то фруктово-сладкое.
По всем остальным параметрам он меня более чем устраивает — невероятно мягкий, нежный, удобен в применении (я тоже удивлена его размерами и сразу обе губки намазать получается :) ). Я наконец-то поняла предназначение таких продуктов, а то раньше что мажу, что не мажу — результат одинаково нулевой.
Koshka 22 ноября 2012, 11:53
у меня вот бальзам как будто шершавый. в нем вкрапления кусочков воска.даже не знаю как описать. у вас такое есть?
Vasha_Katya 22 ноября 2012, 23:17
нет
идеально гладкий и однородный
у вас какого цвета/вкуса/аромата?
Koshka 23 ноября 2012, 06:53
у меня апельсин. цвет бледно-лимонно-желтый. пахнет цитрусом, но мне не нравится. какой-то ненормальный цитрус=) безвкусный. у меня, к сожалению, сейчас нет фотоаппарата, чтобы сфотографировать его(( может у вас есть фото? где покупали?
Vasha_Katya 23 ноября 2012, 23:10
покупала в он/офф-лайн магазине
у меня оранжевый
судя по всему, там все запахи ненормальные))))))))))))))))))))))
фотку в интернете не нашла, свой тоже сфоткать не могу сейчас — на работе забыла его(((
Diana-Nathalie 22 ноября 2012, 12:21
А какакя страна-производитель указана на EOS? Хочу попробовать, думаю как добраться. Решила начать со страны))
Gektora 22 ноября 2012, 12:26
Страна-производитель США