Скраб для тела "Чистая Линия" Массажный эффект

Здравствуйте, Косметисточки!
Я сейчас всегда нахожусь в процессе сбрасывания лишних килограммов после беременности и мне нужен был хороший скраб с лифтинговым эффектом. Естесственно, яркая зеленая упаковка и приятная цена сделали свое дело и я приобрела скраб от Чистой линии. Ну что ж, 7 килограммов ушло, пора делать выводы о состоянии кожи после похудения:)
Прошу вас под кат!

Обещания производителя:
Фитокомплекс 94% эфирных масел и косточек абрикоса.
-выравнивает и очищает;
-тонизирует и обновляет кожу;
-готовит к интенсивным средствам.
Эффективность доказана: 75% кожа более гладкая и упругая.
Скраб оказывает массажный эффект;
Мгновенно нежная и бархатистая кожа.
Отвар целебных трав в сочетании с косточками клюквы обеспечивает мягкость и нежность отшелушившая кожу.
Применение: наносите на влажную кожу тела, помассируйте, удаляя особое внимание проблемным участкам, смойте теплой водой.
Затем используйте интенсивные средства Чистая Линия: гель для тела «Антицеллюлит» и Крем для тела Моделирующий силуэт.
Состав:
Развернутое мнение: мне понравился этот скраб, особенно тем, что он «плотно набит» скрабящими частичками и дает мне необходимый и интенсивный массажный эффект. Не травмирует кожу, очень хорошо очищает, придает бархатистость и самое главное, он действительно подтягивает мою кожу во время похудения и не дает ей отвисать, становится дряблой. К слову, это уже третья упаковка   и думаю, не последняя. Запах приятный, травяной. Смывется как обычный скраб, по эффекту напоминает самодельный скраб из кофе:) Вообще, кто ищет хороший бюджетный скраб — рекомендую

Срок использования: 2 месяца
Стоимость: 3$

Я — Женя! Надеюсь, была полезной!
Вчера вертела в руках, всё думала какой он внутри. Оказалось, что устраивает. Вовремя вы пост написали)
Мне понравился. Возьму на пробу тоже.
Спасибо за обзор.
  • Kasha
  • 15 ноября 2012, 17:29
он не плохой, но из тубы у меня очень плохо выдавливается с самого начала
после этого скраба нужно наносить моделирующий крем из той же серии:) После комплекса этих процедур ощущение, что стоишь всем телом в сугробе:) незабываемые ощущения. Хорошее средство, на мой взгляд — и кожа чистая и гладенькая, и стоит недорого. и расходуется достаточно экономично!
Купила сегодня крем из этой серии) пока не пробовала, но написано, что охлаждающий эффект))

• Lucky63
  • 15 ноября 2012, 21:07
Попробую, благо цена позволяет)))
У меня тоже такой есть) Прогуливаясь как-то между косметическими рядами я думала «Вот ты был большой обьем скраба с абрикосовыми косточками. Для моей чувствительной кожи лица он грубоват, а для тела было бы отлично. И тут он». Отличный скраб, а за такие деньги так особенно. Правда тяжеловато из тубы его выдавливать
Мне тоже понравилось что в нем много скрабящих частичек, неплохо так очищает. Но после того как я попробовала соляной скраб колистар с эфирными маслами я уже наверное лучше не найду!
  • Margowa
  • 15 ноября 2012, 22:57
Аха, сравнили, Коллистар, там каждое средство для тела от 1500, конечно они клевые, правда мне Гуам для тела больше эффекта дает
да, он 2600 стоит, просто попробовала пару раз и теперь ни один бюджетный скраб меня не радует:( Но несмотря на это чистая линия вполне достойный.
  • Margowa
  • 15 ноября 2012, 22:59
Спасибо за пост, еще мне не встречался, рбязательно возьму при встрече.
По виду похож на их знаменитый персиковый скраб для лица
А сколько у вас после родов прошло? У меня тоже доченьке 2 месяца, так я с ней так ношусь, что уже 7 сбросила не успевая даже в душе помыться, не говоря уже о скрабах, масках;) вот переживаю, чтоб кожа не стала дрябнуть
  • Ekavna
  • 16 января 2013, 19:27
купила такой же, на второй раз использования-лопнула спайка тубы в верху, т.к я сильно пыталась его выдавить.   а сам скраб прекрасен, я люблю жесткие скрабы, куплю еще и не раз, я им кожу головы скраблю-соль мне не подходит  .Хочу всю серию такую попробовать.
А чем пахнет он?:)