Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Balm

Данный бальзам Nuxe я приобрела благодаря восторженным отзывам в сети (и на Косметисте, в частности:)).
Очень много о нем написано и я не могу пройти мимо, тем более, он мне действительно нравится и эффект от его использования ощущается мгновенно!
Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Balm

Сразу хочу сказать, что губы у меня довольно проблемные и, несмотря на отсутствие у нас холодов и морозов, склонны к обветриванию, к тому же я иногда обкусываю их((
Именно поэтому уходовых продуктов для губ у меня много и бальзам Nuxe Reve de Miel занял среди них почетное первое место.

Сначала свотчи.
Картонная коробка
Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Balm Банка очень приятная внешне — матовое стекло, завинчивающаяся крышка, большой объем в 15гр.
Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Balm
Состав (на мой взгляд, очень достойный и крайне натуральный):
Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Balm Так выглядит бальзам
Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Balm Нанесла
Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Balm Здесь он подтаял и я его слегка растерла
Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Balm
По консистенции бальзам напоминает застывшее масло, он супер-приятно пахнет (сладко-цитрусово) и быстро тает на губах.
Использование бальзама для меня сродни процедуре аромотерапии)). Шелушения пропали сразу, губы стали мягкими, увлажненными, приятными на ощупь и внешний вид их моментально улучшился.
Дополнительным плюсом отмечу, что бальзам не дает блеска, он как бы впитывается в губы, смягчая и питая их.
Я пользуюсь бальзамом в течение дня и перед сном, тонким слоем (чередуя с остальными своими гигеничками и помадами) — и забыла о том, что такое шелушение и сухие губы, хотя в данный момент у нас прохладно и постоянный ветер:
Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Balm
Цена, конечно, не самая маленькая — ок.500-600 руб. за баночку, но, учитывая медленный расход бальзама, я считаю, что его стОит приобрести…
Срок использования: ок. месяца.

• Lucky63
  • 13 ноября 2012, 20:19
Спасибо за пост! Я как разъев поисках хорошего бальзама)))
он ну оочень хороший)) не за что.

да, я тоже ищу хороший бальзам на зиму, так что спасибо

• Lucky63
  • 13 ноября 2012, 20:20
Как раз*
На день он мне слишком восковой что ли.
А вот на ночь очень хорош. Толстым слоем и утром даже самые потрескавшиеся губы будут восстановлены.
а я с удовольствием днем им пользуюсь. главное, чтобы не под помаду. наношу всегда тонким слоем.
  • Adela
  • 13 ноября 2012, 20:46
На моих губах постоянно какие-то бяки! Поэтому я все время в поисках хорошего бальзама. Попробую ваш — вдруг да избавит меня от всех проблем.
пробуйте, у меня тоже вечные проблемы с губами — вот уже месяц, как я о них забыла.
У нас он стоит 850. Руки чешутся купить, но цена…
строго говоря, у нас его вообще нет)) я заказывала из-за границы по цене 18долл. + доставка.
цену 550-600 встречала в инет-магазине в москве.
Вот и я увидела цену 500-600 и меня жаба задушила у нас в аптеке брать.

крутой бальзам, мне хватило на чуть больше, чем полгода ежедневного и достаточно щедрого использования, купила в марте и все еще есть на донышке он) скоро куплю еще один, кароч мои рекомендации-отличный бальзам!
согласна))).
А у меня он как-то весь загустел и в общем разонравился, хотя в начале шел ничего… Мой фаворит — Clarins в синем тюбике)
так он и так густой)) особенно когда на холоде стоит (а у меня в ванной холодно). но на пальце (если подождать) или на губах тает от температуры тела.
думаю, долго буду его покупать…
Чем больше читаю про этот бальзам, тем острее чувствую его необходимость в моем арсенале. Губы у меня очень проблемные, надеюсь, с ним я забуду о шелушениях и растрескиваниях)
Спасибо за пост!
спасибо. я тоже долго читала и не решалась потратиться, а теперь не жалею.
Меня этот бальзам спас прошлой зимой. Убрал шелушения и ранки с губ буквально на пару раз использования. Я с тех пор его нежно люблю
а вот у нас вроде и зимы нет, а губы постоянно трескаются((( обидно прям…
Замечательный пост про чудесный бальзам. Спасибо, Алла! Теперь я его обязательно попробую!
не за что! очень стОящая вещь, пробуйте обязательно

• Serseja
  • 13 ноября 2012, 21:35
Согласна с отзывом по всем параметрам. Запах мне очень полюбился
запах прекрасен
Мой самый любимый бальзам для губ. Как ни пыталась заменить его на другой, перепробовала горы других, достойную замену так и не нашла. Пойду-ка я куплю очередную четвертую баночку, и буду счастлива
я тоже много чего перепробовала, но нюкс пока лучший.
А для меня он ужасен… Восковая пленка на губах. Он не впитывается абсолютно. Наносится тяжело. Бальзом Диор с розой в миллион раз лучше.
у меня очень тонкая кожа на губах. Некоторые бальзамы впитываются и как бы излишне «переувлажняют», что совсем неприятно. Некоторые куда-то «исчезают», истончают кожу (в частности, из последних вспомнилась Melvita). А с этим бальзамом все идеально. Впитывается частично, именно столько, сколько мне и нужно. Для зимы вообще идеален, создает дополнительную термозащиту, если можно так сказать. Нужно только научиться правильно его дозировать. За год (срок годности с момента открытия 12 мес, я всегда четко соблюдаю) еще ни разу не удалось использовать больше половины. В первое время я тоже привыкала, чувствовала его на губах, и терпела из-за результата. А потом приспособилась, и все, полюбила навсегда))) Так что, как и с кремами для лица, все зависит от типа кожи или проблем (или пожеланий)
я всегда наношу тонким слоем! читала, что кто-то не может на ночь им пользоваться, потому что подушка пачкается — это сколько ж надо его нанести?   тогда и «пленка» будет, и все остальное…
  • haus
  • 13 ноября 2012, 23:59
у меня он тоже не пошел( Я старательно год им пользовалась, но мнение в лучшую сторону не изменилась… Даже пост сваяла по этой теме нн-ое время назад;)
он действительно не впитывается очень долго, хотя у меня очень тонкая кожа на губах… а еще и аллергия на масло Ши кажется наличествует, так что я — пас. очень неприятные ощущения, отдала маме:)
я пленки не чувствую, он подтаивает и хорошо впитывается в губы. возможно у меня губы очень сухие, но этот бальзам меня спас))
Ваш пост оказался решающим — уфф, только что заказала !!)) Читала-читала отзывы и не выдержала душа поэта ) Я люблю перед нанесением бальзама перед сном делать самодельный скраб — мёд и сахар, очень рекомендую, губки гладкие и напитанные становятся! А теперь ещё и бальзам медовый у меня будет) Спасибо за пост!
и вам спасибо:)
Это мой самый-самый любимый бальзам, а губы у меня ооочень проблемные! Другими уже не пользуюсь. На прошлой неделе купила 3ю баночку. При каждодневном интенсивном использовании баночки хватает на полгода. Так что при такой эффективности и экономичности цена себя оправдывает более чем.
для меня это стало решающим фактором)) теперь низа что от него не откажусь.

пост в тему. Как раз задумалась о том, что нужен на зиму хороший уход для губ… Правда, не встречала в Москве косметику данной марки…
  • Blanda
  • 14 ноября 2012, 12:08
Как раз в Москве не проблема, во многих аптеках есть, только цена сильно колеблется, в среднем от 550 до 800 руб.

благодарю. теперь хоть знаю в каком направлении двигаться )))
  • Kasha
  • 14 ноября 2012, 19:20
ой, так красиво его хвалите, что добавляю в избранное и куплю :) спасибо
Столько хорошего о нем пишут… надо брать! Тем более губы у меня часто капризничают и обкусыванием грешу порой… осталось разыскать, где его заказывать.