Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon

Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon Я никогда не являлась поклонником данной марки, но эти два средства заставили меня изменить свое мнение.
Кому интересно, заходите в гости
1.AVON SPA Регенерирующая маска-пленка для лица с экстрактом черной икры «Непревзойденная роскошь».
Маска находится в черной картонной коробке, а сам тюбик также строгого черного цвета с меленьким окошком снизу.
Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon Способ применения и состав:
Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon
У маски очень удобное горлышко с откидной крышкой и широкой дырочкой через которое очень удобно выдавливать маску.Как я уже упоминала выше, внизу тюбика есть маленькое окошко через которое можно увидеть саму маску.Вот тут начинаются чудеса.Маска содержит огромное количество блесточек золотого цвета.Их очень много и они явно различимы.
Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon При выдавливании маски на ладонь отчетливо видны те самые блесточки.При размазывание они создают некий мерцающий эффект.
Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon Способ применения стандартный для таких масок-пленок.Наносим средним слоем-ждем когда маска подсохнет — начинам потихонечку снимать с краев к центру.
Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon Когда я сняла маску, я не поверила своим глазам, лицо нереально побелело.В буквальном смысле все пятнышки от прыщиков стали практически не заметны, черные точки исчезли.Я не верила, что так бывает.Но это факт
Теперь это моя самая любимая и единственная маска-пленка от которой я вижу реальное действие и результат.

Цена:ок.200 руб.

Оценка:5

Срок использования:около 4 месяцев.

2.AVON Очищающее средство быстрого действия для проблемной кожи.Содержит 2%салициловой кислоты.

Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon Это средство, кажется, входит в молодежную серию Avon, по борьбе с подростковыми проблемами кожи.
Тюбик стандартный для этой серии, также идет в картонной коробочке.
Состав:
Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon Рекомендации производителя по использованию данного средства:
Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon Тюбик с удобной откидывающийся крышечкой, что очень удобно, не надо мокрыми руками ничего отвинчивать.
Само средство представляет из себя кремообразную консистенцию, с единичными маленькими вкрапления.Такого количества, что на фото, хватает как раз на одно применение.И этих маленьких крупинок попадается там штучек 5-7 не больше.
Производитель рекомендует нанести средство и оставить его на 30 сек.
Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon Ниже на фото показано: только что нанесла и через 30 сек.Видно, что через указанное время средств начинает немного подсыхать образуя корочку, как при использовании глиняной маски
Два помощника в борьбе за красивую кожу от Avon Через 30 сек. начинаем смывать с лица легкими круговыми движениями, как бы слегка массируем кожу.В это время начинает ощущаться сильный холодок, вероятно из-за содержания салициловой кислоты ( в летнее жаркое время, я думаю, такой эффект будет очень кстати).
Первый раз использовав средство зимой, я в прямом смысле слова замерзла  .Продуктов с таким сильным холодящим эффектом у меня еще не было, если не считать антицеллюлитный крем от Eisenberg(лицо я им конечно не мазала, это просто для сравнения   )
Что мы видим после использования: поры стали практически незаметны, цвет лица выровнялся, но значительно посветлел, видно отбеливающий эффект присутствует.
Однозначно, средством буду пользоваться и дальше, может он победит мои застарелые пятнышки от прыщиков  .

Цена: ок.200 руб.

Оценка:5

Срок использования: около 4 месяцев.

Спасибо за внимание
Вы так чудесно расписали о средствах!)
Но мое недоверие к марке avon не прошло. В прошлом при попытках использования иных уходовых средств данной марки появлялось только больше проблем…
Согласна с Вами.Не многие средства данной марки могут похвастаться хорошим качеством, но эти два, явное исключение.При первом использовании я и не надеялась на какие-либо чудеса.Но результат, как говорится, на лице
Очень советую, особенно маску-пленку.От нее реально виден результат)
У меня тоже есть маска из этой серии, только с минералами мертвого моря, и я тоже от нее в восторге. К этой присматривалась несколько раз, смущало, что маска-пленка, у меня с ними обычно не складывается. Теперь точно попробую, видимо у них вся серия масок неплоха. Спасибо за пост)
Да, у avon много хороших масок.Не скажу что все, встречаются и не очень.Но многие заслуживают внимания
У меня есть 3 маски из серии SPA, и все очень нравятся. Маски-пленки не жалую, часто они очень плохо отдираются от кожи)) Но после ваших описаний захотела попробовать
Эта очень хорошо снимается, прям целым кусочком и высыхает быстро)
  • Malta
  • 17 марта 2013, 14:32
Avon маски-пленки всегда на славу делали, именно эту не пробовала, но с белым чаем всегда была любимой пленочной маской :) Спасибо за пост!
Надо будет тоже попробовать масочку с белым чаем, разнообразить свой арсенал)
Мне очень нужно сейчас расправиться с остаточными пятнышками на щечках… Вы чудесно описали маску. Но побаиваюсь
А что именно пугает? Пленка заметно осветляет кожу уже после первого применения.
Avon пугает :) Подсознательно не доверяю фирме — знаю, что неправильно это, но несколько раз прокололась (давно еще), и вот
Прекрасно Вас понимаю)Сама много раз «попадала»неудачно, но риск-дело благородное, иногда можно что-то стоящее найти
Пользовалась Эйвоном, и всегда в ужас приводит состав. Самый химический состав, что встречала. А результат, да, есть, еще более того, что обещано производителем.
Состав не блещет, зато результат не заставляет себя долго ждать
  • Saishom
  • 17 марта 2013, 16:15
может кто-нибудь как-то прокомментирует составы?..
как же меня раздражал запах этой маски пленки  , еле допользовала.
А я спокойно к запаху отношусь, даже спирт не так напрягал как в других подобных масках)
Я в составах не разбираюсь — не подскажите, а во втором средстве есть витамин Ц? а то заинтересовалась, но последнее время у кожи со средствами с витамином Ц какие то проблемы(
В составе его вроде нет.Послушаем, что скажут профи по составам
  • likysia
  • 17 марта 2013, 17:48
У меня питательная маска Африканская экзотика с маслом ШИ, тоже очень хорошая, уже второй тюбик.да состав не из лучших, масло ши в конце.не очень хорошо что в масках есть спирт этил, некоторые спирты(этот в их числе) при длительном использовании могут вызывать моршины, лучше их использовать для жирной кожи.
  • piglet
  • 17 марта 2013, 21:20
Ого, Вы так расписали, что мне захотелось попробовать эти средства!) Наверное, надо маму попросить, чтобы заказала)
У меня была маска-пленка «Саке и Рис», после нее лицо тоже становилось белым и гладеньким. Но, к сожалению, через пару часов эффект бесследно пропадал...((
А у меня каких только масок от Эйвон нет. Недавно заказала набор «Традиции Китая», буду пробовать))) А с черной икрой и «Гималайские секреты» заказывала по акции за 99 рублей маска, грех по такой цене не заказать. Не скажу, что маска-пленка для лица с экстрактом черной икры «Непревзойденная роскошь» меня прямо «отбелила», меня больше повеселило, когда я нанесла маску на лицо и она стала высыхать, такая кожа была интересная   (остальные маски-пленки не прозрачные были), мой парень смеялся, а я пыталась улыбнуться, позабавились))). Сегодня попробую нанести её, может, чего-то не заметила я. А вот на счет очищалки задумалась. надо прикупить. Обычно, если есть эффект охлаждения, то мне, как правило, помогает. Спасибо за пост!)))
Состав первого средства ужасен: на втором и третьем местах спирты, а все полезности идут после отдушки (!), загустителя (камедь) и консерванта (метилпарабен), то есть их количество там ничтожно мало. Есть все шансы, что после такого ухода кожу придётся лечить.
Все маски-пленки которые мне попадались имели на первых позициях в составе спирт  .Я думаю без спирта маска так быстро на лице не высохнет.При использовании один раз в неделю я вижу от нее только положительный результат.Спасибо за мнение