12.11.2012

Чудо чудное Être belle Beauty System Ginseng-Ampullen

Доброго дня Вам, неотразимые!
Сегодня хочу очень кратко, но от этого не менее эмоционально рассказать о чудо-ампулах от немецкой фирмы профессиональной косметики Être belle.
Полное название сего чудо-элексира: Être belle Beauty System Ginseng-Ampullen
Разные ампулки у меня не переводятся ровно с того момента, как я начала борьбу или -точнее будет обозначить этот императив как — попытку мирного сосуществования с моей розацейной кожей. В основном, и ампулки подбираются мной всегда по проблеме. А тут захотелось чего-то нового и уж точно не куперозно-оборонительного. Так появилась эта седмерица с экстрактом женьшеня, обещающая нам повысить эластичность кожи и поддержать регенерацию и образование новых клеток кожи. Ну не плохо ведь?!
Итак, что имеем. В милой картонной коробочке находятся 7 ампул аж по 3 мл, т.е. всего 21 мл. (Это уже первый плюс, не открывая коробки) Ампулки, надо сказать, из коробочки не выпадают, сидят там как пришпиленные. (Плюс № 2) Фото после первых 5 дней использования, сейчас уже большая часть ампул испробована.
Сама ампулка не стеклянная, а пластмассовая с откручивающейся крышечкой, значит, руки не порежем, ватной палочкой затыкать флакончик до вечера не надо (для меня это огромный плюс № 3).
Срок хранения начатой ампулки-флакончика целый месяц! Это плюс № 4. Вообще-то у меня при обильном смазывании всего лица утром и вечером одна ампулка уходит ровно за 5 дней (можно и тут поставить плюс № 5 за экономность).
Сама «жидкость красоты» голубоватого цвета с еле уловимым цветочным ароматом. Плюс № 6: она не липкая, отлично и быстро впитывается, можно без проблем наносить по утрам тоже, приближая тот день, когда Вы проснетесь настоящей принцессой.
Ну и самое главное, каково же действие и результат? Я использовала уже 4 ампулы, делая перерыв после 5-дневного мини-курса в 4 дня (т.е. получился такой макро-забег в 20 дней чистого тестирования и использования продукта в течение чуть более месяца). На эластичность кожи и до этого не жаловалась, а вот цвет и общее состояние кожи здорово и значительно улучшились. Цвет лица выравнивается, хотя этот эффект производителем и не был заявлен; в моем случае это означает, что на лице не появляются хаотичные и непонятные красные пятна и пятнышки, которые так омрачают жизнь всем, знакомым с розацеей. Кожа ощущается мной какой-то напитанной, подтянутой (но это не эффект лифтинга), заряженной энергетическим коктейлем, более плотной, что ли. Как после витаминных процедур или недельки в хорошем санатории где-нибудь в швейцарских Альпах. Ну, надеюсь, Вы поняли: результат – это плюс № 7.
Ах да, чуть не забыла. На последок простой, в общем-то, составчик (не могу я без них, всегда смотрю, что на себя мажу):
Срок использования: чуть более месяца
Цена: 39, 95 евро
Оценка: 5 +++++
А какие ампульные предпочтения и любимчики у Вас?

Tashik 12 ноября 2012, 23:46
Спасибо за пост, ампулки такие удобные, не стеклянные, как у Janssen, кстати тоже хорошие.
ANILOP 13 ноября 2012, 13:33
Спасибо ВАм за первый комментарий! Похоже, народ на КОсметисте более воодушевленно реагирует на декоративку, а не на уход…
Янссен тоже отличная фирма, но до ампул я там так и не добралась. А Вы какие янссеновские пробовали?
Tashik 14 ноября 2012, 19:09
Я пробовала ампулки для жирной кожи, нормализующие — очень понравились, и антикуперозные тоже супер! Курсом.
Tashik 14 ноября 2012, 19:24
А вообще вы правы, я фанат ухода. Красивую и качественную декоративку тоже люблю)
ANILOP 15 ноября 2012, 14:12
Спасибо! Вот на антикупероз я в Янссене и нацелилась))
Loukoumi 13 ноября 2012, 18:33
К сожалению не видела нигде… :((
ANILOP 13 ноября 2012, 22:59
Так ведь есть добрый друг интернет, он всегда выручает)))
faraway 14 ноября 2012, 16:03
интересные ампулы, Полина, поздравляю с эффектом, которого на розацейной коже, знаю по себе, добиться сложно.
много хорошего слышу об ампулах Янссен, но руки и кошелек не доходят пока до них.
ANILOP 14 ноября 2012, 16:42
Аня, спасибо за комментарий)) Я думаю, женьшень должен повышать защитные функции кожи, делать ее более прочной что ли; наверное, поэтому и красные пятна в этот период меня не посещали)
Ампулки анти-куперозные от Янссен тоже хочу, но я несколько месяцев назад мощно затарилась диосафармовскими, надо их добить сначала)
olga_igoverna 12 января 2013, 02:56
Ох как интересненько! Я тож любитель ампул, чтоб средство было действенное и в ядерной концентрации. Сама пользовалась как все удивились... Babor. Покупала их адвентский календарь с ассорти ампулок. Некоторые понравились, некоторые не очень. Я бутылек затыкала какой-то белой замазкой, типа жвачки, и совсем не фанатела от таких манипуляций. А последняя ампула с жидкостью, которая должна была меня из Золушки моментально превратить в принцессу в канун Рождества, улетела в раковину и разлетелась на тысячу осколков (вот и сбирай их потом). Так что закрывающийся пластиковый бутылек со сроком годности месяц звучит, как мечта, а особенно с таким колчеством плюсов! Спасибо, что поделились
После Вашего поста о докторе Шеллере заинтересовалась Вашими отзывами об уходе, потому и комментю везде:)