Полезный набор для лица 4 в 1 от Bagp clet

Здравствуйте, девушки.
В сегодняшней программе Набор для лица 4 в 1

Я люблю домашние маски, но специальных «инструментов» для них у меня не было, но вот недавно появился это приятный наборчик.
Все в розовом
Полное название продукта на английском языке:

4 in 1 facial beauty set

В набор входит:
1. Палочка для нанесения маски
15.4 см

2. Кисточка для нанесения маски
14.3 см

3. Три мерные ложечки
15, 5 и 2.5 мл соответственно.

4. Миска для маски
50 мл
Палочка сделана из твердого пластика, гнется не сильно. Ею удобна набирать густые маски.
Кисточка мягонькая. Ею удобно наносить маски, она их распределяет равномерно, чего руками мне ни как не удавалось добиться. Тяжело отмывается от глиняных масок у основания.
Ложечки для кого-то покажутся совершенно ненужными, но мне и они пригодились. Моя глина хранится в бумажном пакетике и из него не удобно высыпать в мисочку, а ложечкой набрал сколько нужно.
Мисочка легко гнется, как видно на фото.
В целом набором я очень довольна, с ним процесс приготовления масок стал легче и приятнее.
Цена: 180 р в одном из супермаркетов моего города.
Срок тестирования: около месяца

• Lucky63
  • 12 ноября 2012, 21:00
Прикольненько!
  • 12 ноября 2012, 21:01
Да, довольно милый набор
У меня тоже такой есть, только зеленый)))
Сама думала писать о нем, но все руки не доходят)) Да и пользуюсь только кистью, она уже вся растрескалась и разваливается)
И покупала за 90р)
  • 12 ноября 2012, 21:13
Я в интернете пыталась найти свой набор, точно такой не нашла, но нашла очень много похожих. Я думаю они все одинаковые, только производитель разный.
А вы долго кистью пользуетесь?
Моя после месяца как новенькая.
моя где-то с мая. уже лак на ней потрескался и железочка шатается… но у меня другая фирма(
  • 12 ноября 2012, 21:30
Ну это не мало. Тем более цена не большая, можно еще купить.
я вряд ли буду еще раз покупать этот набор) мне как-то привычнее разводить маски «на глаз» в кружках)) а кисть для масок — очень удобная, меня всегда бесило пальцами наносить)) потом просто куплю кисть отдельно
по сути из всего набора только кисть использовала
  • Anechka
  • 13 ноября 2012, 11:45
А на мой взгляд, качество должно отличаться. Может у кого-то кисть разваливается, а в каком-нибудь более качественном наборе такой ужасной проблемы не будет.
  • 13 ноября 2012, 11:54
Я только месяц пользуюсь, кисть крепкая, надеюсь долго прослужит мне.
И у меня такой же зеленый, брала за 60-70 точно не помню
у меня есть такая кисточка, удобная для кислотных масок, но продукт с ней кончается быстрее.
  • 12 ноября 2012, 21:46
Какое-то количество останется, конечно, на кисточке, но зато ровненько все ложится, у меня пальцами ни когда хорошо не получалось.
Приятный наборчик ) Я вот вечно ищу в чём бы себе маску наболтать.
  • 12 ноября 2012, 21:48
Да, очень удобный и цена хорошая. У девочек еще дешевле такие же наборы.
  • Nutka
  • 12 ноября 2012, 21:52
Писала про такой же наборчик, мне очень нравится))
Только я свой покупала за смешные деньги
  • 12 ноября 2012, 22:07
Да видела ваш пост. Я с интернета не очень люблю заказывать. 180 рублей не жалко за такой хороший наборчик.
  • I_Lo
  • 12 ноября 2012, 23:19
… и у меня такой же наборчик)) и масочки приятнее наносить и не вымазываюсь аки свинка))
  • 12 ноября 2012, 23:27
У меня первый раз с кисточки маска падала, я вот тогда точно была как свинка. А сейчас приноровилась и нарадоваться не могу)
прикольный) ни разу не видела такие в магазинах
  • 12 ноября 2012, 23:29
Я тоже долго не видела, а один раз в магазине заметила и сразу схватила. В интернете таких наборов полно.
удобная только миска. сама кисточка идет ужасного качества, и ей плохо наносятся маски.
  • 13 ноября 2012, 13:01
У вас точно такой же набор?
Мы тут с девочками обсуждали уже, что наборы все похожи, но качество чуть отличается. Мне удобно пользоваться этой кистью, да и качество вроде не плохое, распределяет все ровно.
  • Caramel
  • 13 ноября 2012, 13:17
Мне срочно нужен этот набор!
  • 13 ноября 2012, 13:25
=)
Какой интересный наборчик для «косметического рукоблудства»
  • 13 ноября 2012, 15:19
Интересный и полезный)))
  • Idema
  • 15 ноября 2012, 20:40
у меня мисочка твердая) хочу мягкую
оооо! Замечательный набор! Хочу такой же!