Бальзам для губ с эффектом объема Anew Beauty Lip Plumping Lip Conditioner от Avon

Мой первый пост. :-) на пробу. Незнала с чего начать, решила начать с любимого, незаменимого средства
для губ — бальзама. Очень нравится!!! Единственное из Avon — беру в третий раз! Немногое из косметических средств, законченное до конца и вновь приобретенное. Вот он мой любимый.

От производителя: Благодаря содержанию витамина А и коллагена роскошное средство разглаживает и интенсивно увлажняет кожу губ в течение всего дня.
Придает губам соблазнительный объём. Содержит солнцезащитный фильтр SPF15.

Стоимость 340 рублей.

Мое мнение: Очень комфортный. На губах смотрится как бледная помада, не вазилин.
Текстура также как у помады. Визуально губы действительно смотрятся объемнее за счет сглаживания морщинок.
Оформлена хорошо, футлярчик как у хорошей помады не пластмаска какая-то, приятно держать в руках.
Почти без запаха.
Моя оценка 5.
Мнение в одну строчку маловато… тут принято более обширно описывать ощущения от продукта. А картинку мы можем и в каталоге посмотреть… минусую
  • Vasilina
  • 11 октября 2010, 23:34
едва ли не первый аргументированный минус, который я здесь вижу) так что плюсую Вам)
  • 11 октября 2010, 23:45
Спасибо :-)
  • 12 октября 2010, 00:17
Спасибо! Учту!
Хорошо бы пост оформить и перенести в формат Отзывы о косметике. Это самый натуральный отзыв, хоть и не в меру скромный…
  • 12 октября 2010, 10:50
Прочто незнаю как еще можно подробнее описать бальзам для губ! :-) хотя по образованию маркетолог. Уже десятый раз редактирую. Но я предупредила, это мой первый опыт.
Может, Ваши фото? :)