Восстанавливающая сыворотка в капсулах (Corrective Serum) TianDe

Доброго времени суток!
Моя кожа в этом году начала капризничать и выглядела она не лучшим образом, но вот это средство мне помогло ее восстановить
Кому интересно, прошу…

Коробочка с капсулками(как их подруга называет-рыбки   ):
Состав и обещания производителя:
Способ использования:
Кожа у меня непонятная, то жирнится, то сушит ее и она шелушится, хотя я ее и очищаю в меру и увлажняю и питаю тоже, но вот капризничала она у меня с прошлой зимы. Но эта сыворотка мне помогла ее привести в божеский вид, чему я несомненно рада:)
Сама сыворотка в капсулках, напоминающих по форме рыбок. Сыворотка маслянистая, легко распределяется по коже и одной капсулы хватает на лицо и шею. Пахнет она приятно сладенько, но не могу понять чем конкретно, быстро выветривается после нанесения на кожу. Впитывается быстро и не оставляет жирных следов на коже, подушке, одежде и т.д. Уже сразу кожа становится мягонькая, но вся прелесть проявляется утром- кожа упругая, сияющая, мягкая. На счет разглаживания морщин ничего не могу сказать, т.к. у меня их нет. После месяца применения (ежедневно вечером по 1 капсуле самостоятельно) кожа у меня восстановилась и пока не шелушится и не жирнится, выглядит и чувствует себя хорошо
Проколола рыбку иголочкой и надавила:
Размазала сыворотку по руке, видно, что маслянистая она
Цена: 450 руб. со скидкой.

Срок тестирования: месяц.

А вы пользуетесь(пользовались) чем-нибудь похожим? И каковы ваши ощущения?
Я Ольга и ко мне на «ты»
  • pashka
  • 10 ноября 2012, 16:51
интереесно, стоит приглянуться
а коробочка полностью заполнена «рыбками» или их как кот наплакал? :D
у меня кожа жирная, думаю попробывать или нет…

ps. напишите пожалуйста в лс, где вы их приобрели
  • 10 ноября 2012, 17:11
рыбок в коробочке 36штук, почти полная коробочка.
На счет жирной кожи незнаю даже, но я б наверное попробовала:)
Интересный обзор. Если бы увидела — то купила бы. У меня в капсулах сыворотки от Теана — но там объем одной баночки хватает раз на 5-6.
  • 10 ноября 2012, 17:12
это можно купить или у представителей, или в сервисных(дилерских) центрах этой марки.
Эта штука жутко забила поры (что для меня нонсенс), но для смягчения пяток вполне устроило.
  • 10 ноября 2012, 17:29
странно, а мне ничего не забило, все хорошо, хотя ничего странного, мы все разные:)
мне эта сыворотка тоже очень нравиться и помогает, одна из любимых. Спасибо за обзор.
  • 10 ноября 2012, 23:07
незашто:)
  • Broshka
  • 11 ноября 2012, 01:03
Тоже пользовалась этой сывороткой, после двух недель применения появились красные шелушащиеся пятна- аллергия  , больше не использую.
  • 11 ноября 2012, 12:36
ужас… лучше тогда не пользоватся такими штуками…