07.11.2012

Выбор антивозрастной косметики (подарок)

Доброго времени суток, девушки!

Очень нужна ваша помощь в выборе антивозрастной косметики для моей мамы. Походила я по просторам интернета и просто моя голова закружилась от обилия данной косметики.
Так вот… моей маме 43, кожа нормальная, не чувствительная. НО! достаточно видны мимические морщины, ярко выражены «гусиные лапки» и начал плыть после сильного похудения контур лица, но всё не критично. Очень хочу помочь маме в поддержании её красоты. Однозначно от уколов и операбельных способов она откажется, поэтому даже мне этого предлагать не стоит. Конечно, косметику хочется проверенную и действенную, чтобы деньги не улетели в трубу. Рассчитываю на категории аптечной либо люксовой косметики, но в пределах разумного.

Анна (ко мне на «ты»)

Talya 07 ноября 2012, 15:45
Я-за Matis ( кремы для лица у матис точно работают) и Коррес серия с кварцетином и дубом.
atstek111 07 ноября 2012, 16:26
Спасибо.Посмотрю
Vera0305 07 ноября 2012, 15:53
Поддержу идею с Матис. Антивозрастная серия у них хорошая, текстуры приятные.
И еще можно обратить внимание на СтриВектин. Вот пост о наборе этой косметики. У них есть наборы полноценных средств, а не миниатюр.
И еще можно посмотреть серию «биоревитализация» у Коллистар. Там крем для лица день/ночь и крем для глаз. В комплекте продается массажер для лица. Серия на основе гиалуроновой кислоты. Для работы с мимическими морщинами — самое то.
atstek111 07 ноября 2012, 16:26
Спасибо большое за Ваш ответ
RitaMix 07 ноября 2012, 16:04
Обратите внимание на уход от Эсти Лаудер, а конкретно линейка — Resilience Lift. Эта линия дает отличный видимый и накопительный результат, и предназначена как раз для возраста вашей мамы.
atstek111 07 ноября 2012, 16:27
Спасибо.Обязательно гляну))
Gektora 07 ноября 2012, 16:30
Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator очень эффективная серия
atstek111 07 ноября 2012, 16:44
спасибо
verdy154 07 ноября 2012, 17:47
Я за Шисейдо.
Линии Био-перфоманс и Бенефианс (сорри за русский транслит).
Моя мама от них в восторге, хотя моложе Вашей :)
atstek111 07 ноября 2012, 17:53
Я вот тоже всё на эти линии посматриваю)))
FrauNatalia 07 ноября 2012, 19:36
Shiseido посоветую вашей маме крем для глаз Benefiance concentrated в качестве ночного. Плотный, жирный, хорошо увлажняет и напитывает кожу под глазами. Из-за своей текстуры плохо и долго впитывается- поэтому в качестве ночного.
FrauNatalia 07 ноября 2012, 19:33
Судя по вашему профилю, вы скоро будете праздновать 35-летие. Вопрос: как ваша мама может быть моложе 43 лет? Комментарий для verdy154
atstek111 07 ноября 2012, 19:36
Вы что-то спутали)у меня дата рождения стоит 23.03.1992
verdy154 07 ноября 2012, 20:14
))) Все в жизни бывает )
Ну, конечно же, это ошибка… Моей маме 60, и я хотела подчеркнуть, что данная линия очень ей нравится, несмотря на то, что она СТАРШЕ

Офф: Моя старшая дочка как-то в школе на вопрос сколько ее маме (мне то есть) лет, не задумываясь ляпнула — 29. Дочке 16… Одноклассники были в коматозе
Luban4ik1 12 ноября 2012, 21:56
  Однако, отличное чувство юмора!
TigerGirl 08 ноября 2012, 16:05
Могу посоветовать Липофиллинг от Лиерак (аптека) — он как раз дает хороший лифтинг, после похудения. Фирма Skin Ceuticals и Филорга (обе фирмы представлены в салонах и аптеках) очень нравятся моей маме.
atstek111 08 ноября 2012, 18:03
Спасибо за совет, даже не слышала о таких фирмах