Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2012
396

Ароматная сладость с Venus Secrets Organic Berry&Vanilla body butter

Всем-всем большой привет! Сегодня хочу рассказать про масло для тела, которому можно простить все погрешности. Чем вызвана такая доброта? Все просто — оно благоухает!!! Кому интересно — прошу!
Фотография:

Развернутое мнение: Для начала отмечу баночку — я по натуре люблю все оттенки сиренового, фиолетового, их переплетение с розовым. Неоново-розово-фиолетовая, с малинкой и веточкой оливы — чудо чудесное. Баночка отлично помешается в руку, не падает, не выскальзывает. Открываем и видим прозрачную плотную пластиковую заглушку. Наше масло под защитой! Открывает заглушку и вдыхаем его! Это просто ароматище! Сладкий, фруктово-конфетный, с легкой кислинкой, такой съедобный! Издевательство, одним словом, если вы на диете. Хочется взять ложку и… мр!   По консистенции масло представляет собой такое плотноватое йогуртообразное… масло!   То бишь, с пальцев не утечет, если вы замешкаетесь, но начнет таять, благоухая. Впитывается достаточно быстро, не оставляя после себя жирной пленки. Но чтобы это работало, нужно наносить немного, тщательно растирать. Иначе будете минуты 2 стоять и растирать все богатство (что обычно со мной и происходит). Масло ооочень хорошо питает, поэтому использую в более холодное время года, так как летом оно стекает с моих ног, когда им жарко   Пожалуй, это единственный его недочет. Но не слишком существенный. Как и растираение.

Свотчи (только декоративной косметики):
заглушка консистенция цвет и текстура
Цена: 8,50 евро

Срок тестирования: 1,5 года
Всем спасибо за внимание! Даша  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 07 ноября 2012, 17:01
Какая штучка, с удовольствием бы попробовала))
Lampsy 07 ноября 2012, 17:45
та еще вкусняшка)))
SkArLeT 07 ноября 2012, 19:10
Так вкусно пишете :) обязательно поищу такое чудо в нашем городе  
Lampsy 07 ноября 2012, 21:00
спасибо))) я покупала на Крите, но наверняка его можно где-то раздобыть!)