05.11.2012

Маленькие принцессы L'occitane

Добрый вечер, дорогие! Наконец выкроила время для фотосессии своих «новиночек», спешу поделиться с Вами! Сегодня представлю Вашему вниманию малюток L'Occitane. Всех желающих приглашаю под кат!
Итак, начнем прямо слева направо!
Первым осмотру подвергается гель для тела L'Occitane Cherry Princess Silky Body gel
Развернутое мнение: молочная субстанция с шелковистой текстурой и замечательным ароматом! Гель достаточно быстро впитывается, не оставляя в процессе нанесения (и уж тем более после) никаких разводов на коже. Послушный   Приятная легкая сладковато-нежно-ягодная отдушка, ради которой я порой и продаться могу! Отлично подойдет для легкого увлажнения нормальной кожи тела. То есть, у меня сохнет только кожа на ногах, в остальном же все в норме и этот гель является скорее приятным дополнением к выползанию из ванной, чем необходимостью, но это ничуть не мешает мне с удовольствием втирать его в шкурку и наслаждаться.
Оценка: 5! (ножки поддакивают)
Цена: подарок, а так 450 рублей за мини-версию на сайте

Вторым в бой вступает Крем для душа L'Occitane Cherry Princess Pearlescent shower cream
Развернутое мнение: я неравнодушна к перламутру, это факт! Гель представляет из себя достаточно плотную жидкость розовато-перламутрового цвета, полностью состоящую из мельчайшей блестящей пыли. Нет ни одного свободного места, так сказать! Хорошо пенится, не сушит кожу (а есть гели, которые сушат кожу? мне не попадались   ). Аромат — ну, это же «фишка» серии, и «фишка» 100% моя — сказочный, легкий, воздушный, сладковатый, романтичный — я часами могу описывать его, всем подсовывая баночку под нос! Весьма эстетическая баночка с весьма эстетическим и приятным наполнением! Но в целом — гель и гель.
Оценка: 5 за общее ощущение и эстетику
Цена: подарок, но сайт подсказывает, что 300 рублей за мини-версию

Ну и наконец, король этой троицы — Крем для рук L'Occitane Cherry Princess Hand Cream
Развернутое мнение: восторг-восторг-восторг! Никогда у меня не было крема Локситан, я все ходила вокруг да около, облизываясь и разговаривая с жабой на плече. Но добрая подружка преподнесла мне все это добро на день рождения, и это судьба. Я больше не знаю крема для рук лучше. Это что-то с чем-то! Крем чрезвычайно легкий, нет этого густого размазывания. Впитывается в секунды, не оставляя ни жирной пленки, ни неприятных ощущений. Лишь легкость, свежесть, аромат (даааааааа, он божественный!) и увлажнение! Несмотря на свою легкость и мои вечно сухие руки в мерзкую погоду, эта малютка прекрасно справляется с защитой моих «грабелек»! А благодаря мини формату, красивой упаковке и заманчивому аромату я всегда ношу крем с собой, его не стыдно достать и намазать ручки в случае необходимости, да еще и комплименты получишь! В общем, теперь если крем — то только Локситан!
Оценка: 10! Вот уж кто правда порадовал!
Цена: подарок, а сайт говорит, что 370 рублей за 30 мл

А теперь свотчи! Крем для душа — Гель для тела — Крем для рук
Тот самый перламутр!
Спасибо за внимание, будьте красивы!
Даша

Anetaaa 06 ноября 2012, 00:40
Прикольные локситанчики :)
Lampsy 06 ноября 2012, 17:16
да, они добродушные))) спасибо)
KarinaVombat 06 ноября 2012, 02:10
Обожаю Вишневую принцессу   Как и многие другие ароматы Локситан
Lampsy 06 ноября 2012, 17:17
такой приятный нежный запах, я продаюсь)
Esperanza 06 ноября 2012, 13:37
Надо же, я даже не видела такую серию у них! Согласна с вами, для меня крем для рук от Локситан самый подходящий и хороший. любой серии, мне подходят!
Polik135 06 ноября 2012, 14:30
это у них лимитка, продавалась весной.
Lampsy 06 ноября 2012, 17:17
ну на оф.сайте представлена все еще)
pretty_kitty 06 ноября 2012, 17:34
Спасибо за приятный пост о приятных продуктах!; о)))
люблю такие дорожные наборчики- для поездок просто находка!
у меня имеются из серии с пионами и из розовой; о)))) няяям
Lampsy 06 ноября 2012, 18:29
спасибо, что читаете!) Да-да, очень удобно, а то итак тонна вещей обычно)))
Console 06 ноября 2012, 21:57
Мне этот крем для рук не подошел. Плохо впитывается. И ладошки после него липкие.
Lampsy 06 ноября 2012, 23:00
странно, а у меня все с точностью наоборот! Эх, все индивидуально!