08.11.2012

Yes to: Lip Tint&Lip Gloss

1.Полное название продукта на английском языке: Yes To Carrots C Me Shine Lip Gloss #Rose Bliss

Фотография:

Свотчи: губы без всего и с блеском
Развернутое мнение: Узнав о том, что в этой фирме есть блеск для губ, я сразу решила что он мне нужен. На пробу решила взять данный оттенок. Оформление простое (тюбик со скошенным носиком), но приятное. Большой объем 14 г также порадовал.
Я давно хотела приобрести блеск для губ с хорошими уходовыми свойствами и теперь у меня такой появился) Блеск абсолютно нелипкий. Со временем он впитывается в губы, оставляя на них цвет.
Когда я впервые открыла блеск, я была удивлена: он очень сильно пахнет мятой… напоминает запах мятной жвачки. Не понимаю зачем производитель решил добавлять в продукт для губ мятное масло. При нанесении на губы ощущается холодок, небольшое жжение и это чувство длится до тех пор, пока весь блеск не впитается в губы (а для этого нужно 2 часа, как минимум). Когда я вышла на улицу с этим блеском на губах (было около было такое ощущение на коже, как если зимой пожевать жвачку с ментолом и сделать вдох через рот   Зимой боюсь пользоваться этим блеском теперь( Он будет особенно востребован в летнее время, но в холода хочется чего-то согревающего. Увлажняет губы просто великолепно! Не смотря на мятное масло в составе буду покупать еще.
Срок использования: 2 недели
Стоимость: почти 300 р.

2.Полное название продукта на английском языке: Yes To Carrots C Me Blush Lip Tint #Ready Red

Фотография:
Развернутое мнение: Упаковка удивила своими размерами) стик очень маленький, тоненький. Само средство трудно назвать тинтом т.к. яркого цвета данный продукт не дает. Скорее это оттеночный бальзам для губ.
Открыв колпачок можно опять почувствовать запах мяты, причем сильнее, чем у блеска для губ. Пользовалась им на ночь и в дневное время и осталась очень довольна) Губки увлажненные, мягкие.Отличный бальзам для не очень холодной погоды.
Ingredients:COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL*, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL*, BEESWAX*, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL*, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL*, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL*, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL*, TITANIUM DIOXIDE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)*, MICA, IRON OXIDES, TOCOPHEROL, LIMONENE*, LINALOOL*, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) ROOT EXTRACT*

Срок использования: 2 недели
Стоимость: около 250 р.
Оценка: как бальзаму для губ — 5, как тинту — 4-

Люблю средства марки Yes to за приятные составы, и действие на мою кожу. Планирую купить еще лип баттер этой же фирмы)

pashka 08 ноября 2012, 10:16
странно, кажется будто второй какой то сухой
и без увлажнения
а вы не могли бы добавить губки без всего?   пожаалуйста
A_Beautiful_Lie 08 ноября 2012, 18:52
Нет, Вам кажется) наоборот увлажнение как у хорошего бальзама. Просто нет влажного блеска и особого цвета. Сейчас добавлю губы)
_belize_ 08 ноября 2012, 10:31
а я очень люблю охлаждающий эффект мяты на губах даже в холода   тем более, если увлажнение на высоте! с удовольствием попробывала бы эти продукты, но нигде ни разу не видела в продаже…
A_Beautiful_Lie 08 ноября 2012, 18:54
тут только онлайн-шоппинг поможет
alisawas 08 ноября 2012, 10:44
Тини как-то не очень хорошо лег, или мне кажется?
A_Beautiful_Lie 08 ноября 2012, 18:55
Он нормально лежит, просто при таком увеличении плохо выглядит. Вы посмотрите на следущее фото, в жизни выглядит именно так.
RitaMix 08 ноября 2012, 12:35
Первый ваш бальзам очень заинтересовал. Люблю приятный холодок на губах, да и формат, в тюбике, мне очень нравится.
A_Beautiful_Lie 08 ноября 2012, 18:56
а я наоборот не люблю все эти тюбики, но этот какой-то аккуратный, хорошо сделан, даже понравился)
nikogdavsegda 08 ноября 2012, 14:43
меня заинтересовали оба продукта) не знала что у этой фирмы есть штучки для губ) спасибо за обзор!
A_Beautiful_Lie 08 ноября 2012, 18:57
пожалуйста)