Мои средства для лица от Janssen Cosmetics

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о моем уходе для лица от Janssen Cosmetics, который косметолог подобрала для моей комбинированной и склонной к сухости кожи. Получилось вот такое трио из средств разных линий.
Подробнее о них под катом))

1. Hydrating skin complex Janssen Cosmetics

Описание производителя: Увлажняющий концентрат для лица для обезвоженной кожи увлажняет кожу на всех уровнях благодаря формуле с гиалуроновой кислотой с короткой и длинной цепью, глубоко проникающей в кожу и удерживающей влагу.

От меня: Очень приятное средство, по текстуре напоминающее жидкий гель. Я наношу его по вечерам на влажное после тоника или термальной воды лицо, сыворотка сначла немного липнет к коже, но уже черем минуту-две впитывается без остатка. Кожа после нее хорошо увлажненная, но при этом не перегруженная. Производитель рекомендует наносить ее под крем, но я ограничиваюсь только сывороткой, Утром кожа хорошо увлажнена. Надо сказать, что запах довольно-таки отчетливый, но приятный — на мой взгляд, пахнет мальвой. Но после того как сыворотка впиталась, запах уже не ощущается. Надо сказать, что это относится и к следующим двум кремам.
В принципе мне нравится, что сыворотку можно использовать как отдельно, так и под крем — подожду холодов и сухого воздуха, попробую наносить ее под крем, чтобы с ней комфортнее пережить нашу зиму.

Цена: 1790 рублей

Balancing cream Janssen Cosmetics

Описание производителя: Крем для комбинированной кожи выравнивает цвет лица, матирует и улучшает состояние пор. Увлажняет и помогает удерживать влагу в коже. Восстанавливает балас как на жирных, так и на сухих участках кожи, смягчает и разглаживает.

От меня: Этим кремом я пользуюсь по утрам, также наношу его на слегка влажное после тоника лицо, крем очень нежный, быстро впитывается в кожу и что самое удивительное — кожа очень хорошо увлажнена и я бы даже сказала напитана, но нет жирного блеска ни на лбу, ни на на носу до конца дня. В целом хороший ухаживающий крем, абсолютно не забивает поры.

Цена: 1485 рублей

Rich eye contour cream Janssen Cometics

Описание производителя: Крем для кожи вокруг глаз из линии ухода за сухой и зрелой кожей обеспечивает оптимальное увлаженине, способствует регенерации, увлажнению, разглаживает морщины вокруг глаз.

От меня: Это один из самых достойных кремов для глаз, которыми я пользовалась. Очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, питает ее и, видимо, за счет этого разглаживает мелкие морщинки. Крем довольно-таки плотный по текстуре, впитывается полностью минут за 7-10. Я обычно крашу глаза только тушью, тушь от него не размазывается.

Цена: 1395 рублей

Спасибо за обзор. Крем для глаз заинтересовал. Состав у него и правда хороший: мало макадамии, масло ши, гиалуроновая кислота, витамины А, Е, С и даже немного мочевины…
  • 05 ноября 2012, 14:18
О, именно для таких профи, как Вы, я зафиксировала состав!:)
  • 05 ноября 2012, 09:08
Спасибо за пост. У меня есть крем балансирующий, но при долгом пользовании мне забивает поры к сожалению, а так да приятный и нежный.
  • 05 ноября 2012, 14:19
Я пользуюсь этим кремом около месяца… А Вы через какое время заметили, что он забивает поры? Пользовались утром и вечером?
  • 05 ноября 2012, 17:24
Пользовалась недели 2, и заметила подкожники мелкие, еще такое ощущение, что силиконистый финиш, такое не замечали? Но у меня кожа лица еще очень капризная.
  • 06 ноября 2012, 10:13
Честно говоря, тема про силиконы очень хитрая для меня… Где-то слышала мнение, что многое зависит от качества самих силиконов — есть вредные, а есть не очень.
  • 07 ноября 2012, 00:33
Крем очень приятный по всем параметрам, все мы индивидуальные, мне к сожалению не подходит, перед пользованием кожа лица в хорошем состоянии, а потом начинаются эти подкожные бяки. Да согласна с вами, про силиконы…Очень люблю ампульные концентраты у Janssen…
тоже люблю Янсен, у меня крем для глаз, обожаю его. Присмотрюсь к концентрату. Спасибо за обзор.
  • 05 ноября 2012, 14:20
Рада стараться!:)
  • Joanna
  • 05 ноября 2012, 12:05
после того как я купила тонирующий крем, косметика Янсен меня очень заинтересовала, собираю теперь все отзывы на неё. Спасибо за обзор :)
Единственное, что меня смущает, это то, что у них многие продукты для зрелой кожи. Это значит для женщин которым за… или просто для тех кто уже «не девочка» с персиковыми щечками?
  • 05 ноября 2012, 14:22
Мне 28, пока сильных возрастных проблем с кожей не наблюдаю (ТТТ), косметику мне подобрала косметолог, поэтому пользуюсь спокойно… Там вроде бы есть другие линии целенаправленно антивозрастные.
  • Joanna
  • 05 ноября 2012, 14:25
вот мне тоже 28, но пометка «для зрелой кожи» меня настораживает. Но раз косметолог говорит, что можно, значит будем мазать :)) Чувствую я себя с этим кремом превосходно, даже не знала что такие крема бывают хорошие

• Lellay
  • 05 ноября 2012, 17:34
Тоже пользуюсь тонирующим от Янсен, тот который с серебристой полосочкой он вроде как для начинающих первых морщинок очень хорош, т.е. для кожи которая склонна к появлению первых морщин.

Спасибо большое за обзор косметики.
Спасибо за пост! Заинтересовали крем вокруг глаз и балансирующий для лица — как Вы думаете, для чувствительной кожи подойдут?
  • 05 ноября 2012, 14:27
Я думаю, что крем для глаз очень мягкий и в целом универсальный, но за крем для лица не поручусь на 100%… Посмотрите их полный ассортимент — вроде у Янсен есть линия для чувствительной кожи.
У меня крем для лица ни разу никакого раздражения не вызывал… Но у всех кожа разная. Напримерот всеми любимого тоника Деклеор розового у меня лицо пощипывает, хотя там нет спирта. Косметолог мне сказала, что это может быть от фруктовых кислот, которые в нем содержаться.
У меня тоже чувствительная, еще с куперозом. Крем для глаз отлично подошел, отзыв на него я даже написала здесь, в Косметисте.
  • Irean
  • 05 ноября 2012, 15:48
Спасибо за обзор, это моя любимая марка из профа. Такой кремик для глаз уже едет ко мне, отпишусь потом. Из серии для комби кожи у меня была сыворотка, тоже хорошие впечателения от нее, именно увлажняет хорошо комби кожу.

• Lellay
  • 05 ноября 2012, 17:35
спасибо за пост, тоже крем под глаза хочу такой
Привет, подскажите, а где вы заказываете Janssen?
Спасибо за обзор; о)))
я пока пробовала только капсулы от Янсен- мне очень понравились; о)))