25.02.2013

Acticream day care duoprocess от Dr Irena Eris- дневной крем с категории 35+

Привет! Сегодня расскажу Вам о креме из немного возрастной категории от польской марки Irena Eris.У меня были 2 миниатюры по 5 мл. просто получение от скупердяев консультантов. Правда до конца строка годности крема оставалось полгода, так что я поспешила его использовать как можно скорее. Подробности- под катом:

<Производитель обещает супер увлажнение, улучшение рельефа кожи и уменьшение морщин. Крем предназначен для сухой и нормальной кожи.
О себе: до 35-ти мне еще далеко, но курсом использовать этот крем захотелось. Тем более, что сейчас кожа у меня нормальная/сухая на щеках и подбородке и жирная ( но иногда шелушится) на лобе и носе. Крем белого цвета имеет консистенцию любого детского крема в тюбике. Запах средней интенсивности, цветочный. Чувствуется на лице еще минут 10 после нанесения. Все! Больше в продукте мне не понравилось ничего. Крем долго впитывается в кожу, оставляя после себя ощущения маслянистой пленки, которое исчезает спустя час. После этого кожа становиться мягкой и бархатистой на ощупь. Но на исходе второго часа после использования крема. лицо блестит, как маслом намазанное. Я честно пробовала как-то подстроится под крем (да. на халяву и уксус сладкий), но ни смешивание с тональным кремом, ни нанесения на ночь в микродозах не улучшили ситуацию. Макияж исчезал с лица за считание часы, на утро кожа все равно блестела. Кроме того, черных точек и воспалений на лице стало намного больше. Какое ж там общее улучшение кожи лица?
Цена: 486 грн. в интернет-магазине (около 58 дол.)
Срок тестирования: Около месяца, потом я миниатюрки выбросила.

TavriDa 26 февраля 2013, 11:32
При создании поста есть чудесная функция-кнопочка «Проверка правописания».