Burt’s Bees Lemon Butter Cuticle Cream

Добрый вечер, косметисточки)
Вот это один из тех самых редких случаев, когда что-то найдешь, доволен как слон и лучше ничего не ищешь.А почему — а потому что отвечает это средство всем требованиям.

1. нам девочкам важна упаковочка — жестяная приятная на ощупь баночка-шайбочка с веселой яркой картинкой. можно носить с собой в сумочке/косметичке — не занимает много места, удобно хранить на прикроватной тумбе.
2. объем средства. хватает надолго — полгода, использую 2 раза в неделю.
3. консистенция густая, напоминает воск, нужно немного приложить усилий, но на пальцах потом тает.
4. цена. радует — на наши деньги около 250 руб.
5. натурально. вот надпись «100% органика» и значок переработки действуют на меня магически))))
Состав: Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, cera alba (beeswax, cire d'abeille), citrus medica limonum (lemon) peel oil, tocopheryl acetate, theobroma cacao (cocoa) seed butter, euphorbia cerifera (candehlla) wax, beta-carotene, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, glycine soja (soybean) oil, canola oil (huile de colza), olus (vegetable oil, huile vegetale), limonene.
6. приятный запах. аромат свежего, но не ядреного лимона. немного химозен.
7. эффективность. хорошо впитывается, размягчает кутикулу и увлажняет ноготь, немного отбеливает. у меня тонкие ногти, благодар этому бальзаму они ломаются не так часто, как раньше.
Имеем сухую кутикулу
Наношу толстым слоем
Начинает впитываться почти сразу
вот что получаем)
История покупки.Будучи в командировке в Вашингтоне, зашла в аптеку. В США аптеки отличаются от наших. Кроме лекарств и лечебной косметики, там продаются напитки и чипсы, салаты, орешки, бытовая химия для дома, косметика (Ревлон, Ковергерл, лаки различных фирм). Burt’s Bees там очееень много. Что и понятно — производитель находится в северной Каролине в городе Durham. Ходила по аптеке долго, купила много чего, в том числе и это масло. Брала в первый раз. С тех пор прошло 2 года. ни разу ему не изменила и всех подруг подсадила))))))
Оценка: 5+++
Цена: 250 руб.
Спасибо, что прочиталя. Я — Настя, на «ты».
  • Largos
  • 04 ноября 2012, 19:50
Купила месяц назад в Портленде, штат Орегон, довольна как слон. Текстура ненавязчивая, тающая. Пальчики довольны)))
и я, и я, я того же мнения)))) я тоже была в Портленде (но кажется это штат Нью Хэмшер — штаты Новой Англии)
  • Largos
  • 04 ноября 2012, 19:58
Я была на западе США, Портленл (Орегон)

Эфеект супер! Мне бы тоже такая штучка не помешала…
если дружите с инет-магазинами зарубежными, то не проблема заполучить)
  • Lekka
  • 04 ноября 2012, 21:42
Спасибо за пост. Жду такую в посылочке.
Первый раз заказывала на филе и решила какую-нибудь мелочь взять для круглой суммы. У меня со скидкой 10% вышло 250р набор из этого средства и бальзам для губ.
Ваш пост оч порадовал, что я сделала правильный выбор
Обожаю этот баттер! Вот уж действительно — лучшего и искать не хочется. Мне нравится куда больше жидких масел для кутикулы — терпеть не могу чувство жирности, которое оставляют последние.
тоже терпеть не могу масла, долго питываются, приходиться сидеть растопырив пальцы, ничего не трогать, чтобы не испачкать)
Мне тоже нравится!)
Но — ненавижу открывать эту баночку. Толи руки не оттуда растут, толи чего....))))
это да, открывается не одни щелчком, но она того стоит)
Очень вовремя)
Уже несколько дней подумываю над покупкой этой продукции. Предпосылкой как раз стали востороженные отзывы западных блоггеров об этом масле
не пожалеете!
Отличный пост о моём любимом продукте для ногтeй. Пользуюсь вот уже 5 баночкой и менять не собираюсь.
Этот баттер — мой фаворит, попробую еще несколько средств из любопытства, а потом вернусь к нему навсегда))
как раз жду этот баттер) на днях должен прийти)))
спасибо за обзор. еще раз убедилась, что заказала не зря)))
  • Saishom
  • 06 ноября 2012, 11:47
это он так впитывается?! ничего себе!
мой воск для ногтей будет жирной пленкой бесконечно лежать…
он из масла превращается как бы в легкое крем-масло, впитывается полностью через 15-20 минут.
  • Saishom
  • 06 ноября 2012, 15:30