Гель для бритья без отдушек и красителей Gillette Satin Care Pure & Delicate

Ура! Наконец-то любимый гель для бриться без красителей и отдушки! Мои мольбы были услышаны)))

Я просто обожаю гели для бритья Gilette Satin Care и не изменяю им с периода моего с ними знакомства, то есть уже больше десяти лет. Сначала в любимчиках был гель с алое, затем понравился с авокадо и последним фаворитом был гель с лавандой. Все меня в них устраивало, качество как всегда на высоте, да и запахи приятные. Но отдушка у них слишком насыщенная, что особенно проявляется в жаркой ванной комнате. Для меня все эти косметическо-парфюмерные запахи вообще больная тема, мне обычно всё быстро надоедает, а потом даже раздражать начинает. А особенно бесит, когда запах геля для бритья напрочь перебивает запах любимого средства для душа. Я долго мечтала «о таком же, но с перламутровыми пуговицами», то есть без цвета и без запаха и наконец-то такой гель появился в продаже!))

Гель густой, белого полупрозрачного цвета, как обычно образует густую пену. Запах у него все же присутствует, но едва уловимый, который на фоне геля для душа будет вообще не слышимым. Кожу не сушит, никаких проблем после его использования не возникает. Я довольная, как слон! Это без сомнений лучший экземпляр (для меня) из всей линии Satin Care!

Цена: 40 грн (5 долларов)
Срок использования: 1 месяц
Оценка 5+ за отсутствие цвета и запаха))
А мужские всё равно лучше. Но их запахи ещё больше раздражают.

• 04 ноября 2012, 16:03
а у меня наоборот муж стал моим пользоваться))
почему это? ему эффект понравился или потому что без отдушек?

• 04 ноября 2012, 17:01
эффект)) он и с отдушками пользовался, у него кожа очень чувствительная и эти гели, в отличии от мужских, не вызывают у него раздражения))
и так бывает))
А мне очень нравится гель с абрикосом. Да, пахнет он химозно, но мне нравится. Попробую еще этот.

• 05 ноября 2012, 00:10
а меня он не особо зацепил)) разве что цвет шикарный))

• luiza
  • 04 ноября 2012, 23:28
С появлением этого на полках супермаркетов я вообще перестала обращать внимания на другие.
Люблю его и пока другой замены аналогичного продукта не нашла.

• 05 ноября 2012, 00:11
вот и я о том же)) ну почему нам так долго ждать пришлось?))
Мне эти гели не нравятся своей консистенцией. Я нежно люблю   мужскую пену Arko, хоть она и считается самой дешевой, но она очень плотная и не растекается и хорошо смягчает)))))

• 05 ноября 2012, 11:56
я тоже когда-то пробовала, но запах  !
Да, запах на любителя, я беру для чувствительной кожи, она не такая ядреная как все остальные
  • Miss_O
  • 05 ноября 2012, 13:57
Любопытненько, без отдушек еще не пробовала.
Еще могу посоветовать, мне очень подошла и не вызывает раздражение мужская пенка Phyto Expert от Калины.

• 05 ноября 2012, 17:12
в том то и дело, что я долго искала без запаха))