03.11.2012

Крем для лица Hydra Absolu Premier soin hydratant от Arnaud

Фотография:

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Герой моего сегодняшнего поста — крем для лица Hydra Absolu Premier soin hydratant от Arnaud. История его появления у меня банальна. У нас открывался новый Летуаль, и пришло мне смс о скидках 35%. Мне ничего не было нужно, но я ведь все равно пошла  . И тут мне вспоминается, что нужен легкий крем-основа под макияж, да и в целом для дневного увлажнения. Хотела взять
Clarins Daily Energizer Cream, но его не было и консультант обратила мое внимание на это средство. С маркой я почти не знакома, однако здесь взяла- и не прогадала. Крем покупался мной в качестве основы под макияж, поэтому основные требования-хорошее увлажнение, легкая текстура, быстрая впитываемость. И по всем этим параметрам он подошел.
Мне повезло-у меня беспроблемная кожа, нечто среднее между сухой и нормальной, зимой конечно ближе к сухой. Шелушения у меня бывают редко, про то, что такое забитые поры и камедоны я знаю лишь понаслышке (Стучу по дереву)  . Раз в полгода что-то может вскочить, один раз прижигаю маслом чайного дерева и все проходит.
Теперь что касается самого крема. Текстура легкая, чуть плотнее флюида. Цвет бледно-розовый. Впитывается быстро, увлажняет вполне прилично. Запах косметический с какой-то фруктовой ноткой, при нанесении почти не чувствуется. Наносится приятно, не скатывается. Кожа после него довольна, макияж наносится хорошо. На зиму, конечно, этого увлажнения не хватит, а сейчас самое оно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Обещание производителя:
Горлышко тюбика широкое, из-за текстуры может вытекать.
Текстура:
Распределила, и через минуту уже впитался:
Цена: 380 рублей со скидкой 35%.

Срок тестирования:3,5 недели.
P.S. Девушки, меня зовут Настя, ко мне только на «ты». Пожелания и конструктивная критика приветствуются

Joy 03 ноября 2012, 21:13
Хорошенькая штучка, люблю днем легкие текстуры, присмотрюсь. Спасибо!
Lion 03 ноября 2012, 21:50
Вам спасибо, что зашли)
Erin_Brown 03 ноября 2012, 21:32
у меня такой же лежит в заначке, надо будет попробовать.
Lion 03 ноября 2012, 21:51
Потом напишите, как он Вам)
Ananaska 03 ноября 2012, 22:12
Как же он забил мне поры. Ужас-ужас.
Lion 03 ноября 2012, 22:30
А какой у Вас тип кожи? Просто мне эта проблема незнакома…
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 00:33
Настя, спасибо за пост! Мало отзывов на данную марку.
Lion 04 ноября 2012, 09:55
Вам спасибо, что зашли))
Esperanza 04 ноября 2012, 19:56
Спасибо, мало отзывов на эту марку, было интересно почитать! Жаль, что у меня тип кожи другой, а-то бы попробовала!
Lion 04 ноября 2012, 22:31
Очень рада, что Вам понравился пост, спасибо, что зашли