02.11.2012

Маленький постик о маленьком креме Happy Bath Deep nature Hand Cream for extra dry skin

Добрый день, дорогие косметисточки! Выдалась минутка и я решила поделиться с Вами впечатлениями о замечательном кремике! Встречайте!

Happy Bath Deep nature Hand Cream for extra dry skin

Этот крем я хотела давно, но не покупала тк зачем еще один тюбик?) И он пришел мне в подарок при очередном заказе)) Счастью не было придела!
Итак, серия Deep nature включает в себя кучу средств — крем для рук, крем для тела, бальзам для тела, молочко для тела, твердое масло, жидкое масло и эссенцию. Все очень питательное и можно выбрать, то что тебе по душе   Приятно, когда есть такая возможность.

Крем для рук мне просто не обходим, не смотря на то, что кожа рук не сухая, кутикула очень страдает, ну и, конечно, зимой необходим дополнительный уход и питание.

Тюбик очень удобный, он пластиковая и легкая, в ней 50 мл крема. Удобно брать с собой на каждый день)
Запах у крема напоминает молочный шоколад с медом, я не любительница таких запахов, мне по душе фруктовые, но этот аромат меня вполне устраивает.
Консистенция очень густая, нет, очень-очень густая) Приходиться постараться чтобы он вышел из тюбика! Но даже если друг откроется крышка, из него все равно ничего не вытечет в сумке и это плюс!

Смотрим!

Теперь о главном! Он просто спасает меня каждый день! Впитывается очень быстро не смотря на свою консистенцию масла, Все шелушения уходят сразу же и кожа становится нежная, а кутикула ухоженная! Это просто восторг! Оставляет легкую нелипкую пленочку, которая защищает мои пальчики от холода сейчас!

Цена: 14 евро с доставкой (довольно дорого, но эта фирма не очень популярна в магазинах)
Срок использования: месяц

Так же
Не содержит парабенов, технического (минерального) масла, без использования животных жиров!

Подумываю купить еще что-нибудь из этой серии!

Всем, спасибо!
Фундя)

Loukoumi 02 ноября 2012, 18:18
Ой спасибо :)
Как раз ищу себе крем для рук.
И 14 евро вполне нормальная цена.
Rysichka 02 ноября 2012, 21:14
а что такое «заместительный крем»?
Fundya 02 ноября 2012, 21:40
Это когда руки-крюки) замечательный крем! Спасибо)