Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2012
321

Маленький постик о маленьком креме Happy Bath Deep nature Hand Cream for extra dry skin

Добрый день, дорогие косметисточки! Выдалась минутка и я решила поделиться с Вами впечатлениями о замечательном кремике! Встречайте!


Happy Bath Deep nature Hand Cream for extra dry skin



Этот крем я хотела давно, но не покупала тк зачем еще один тюбик?) И он пришел мне в подарок при очередном заказе)) Счастью не было придела!
Итак, серия Deep nature включает в себя кучу средств — крем для рук, крем для тела, бальзам для тела, молочко для тела, твердое масло, жидкое масло и эссенцию. Все очень питательное и можно выбрать, то что тебе по душе   Приятно, когда есть такая возможность.

Крем для рук мне просто не обходим, не смотря на то, что кожа рук не сухая, кутикула очень страдает, ну и, конечно, зимой необходим дополнительный уход и питание.


Тюбик очень удобный, он пластиковая и легкая, в ней 50 мл крема. Удобно брать с собой на каждый день)
Запах у крема напоминает молочный шоколад с медом, я не любительница таких запахов, мне по душе фруктовые, но этот аромат меня вполне устраивает.
Консистенция очень густая, нет, очень-очень густая) Приходиться постараться чтобы он вышел из тюбика! Но даже если друг откроется крышка, из него все равно ничего не вытечет в сумке и это плюс!

Смотрим!


Теперь о главном! Он просто спасает меня каждый день! Впитывается очень быстро не смотря на свою консистенцию масла, Все шелушения уходят сразу же и кожа становится нежная, а кутикула ухоженная! Это просто восторг! Оставляет легкую нелипкую пленочку, которая защищает мои пальчики от холода сейчас!

Оценка: 5
Цена: 14 евро с доставкой (довольно дорого, но эта фирма не очень популярна в магазинах)
Срок использования: месяц

Так же
Не содержит парабенов, технического (минерального) масла, без использования животных жиров!

Подумываю купить еще что-нибудь из этой серии!

Всем, спасибо!
Фундя)

Лучшее за месяц

Комментарии

Loukoumi 02 ноября 2012, 18:18
Ой спасибо :)
Как раз ищу себе крем для рук.
И 14 евро вполне нормальная цена.
Rysichka 02 ноября 2012, 21:14
а что такое «заместительный крем»?
Fundya 02 ноября 2012, 21:40
Это когда руки-крюки) замечательный крем! Спасибо)