Мои кремы для тела

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать вам о своих кремах для тела. После душа кожу всегда стягивает, даже если я мылась просто водой, без геля. Поэтому увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение

Garnier Природная забота. Тающее молочко для тела с малом карите

Покупаю уже не первый раз. Раньше было молочко с алоэ, потом с медом. Приятный запах, очень легкая текстура. Хорошо распределяется на коже, быстро впитывается, отлично увлажняет. Очень экономично расходуется. 48 часов, как заявлено на упаковке, конечно не увлажняет, но на сутки точно пропадает ощущение стянутости кожи. Буду брать еще.

Оценка:5

Fruttini Ginger Passinofruit body lotion маракуйя и имбирь

Это молочко у меня появилось летом, когда хотелось совсем легкого увлажнения и экзотического запаха) Запах очень сильный, даже немного резкий. На коже еще часов 5 точно держится. Увлажняет совсем слегка, быстро тает, не липкий. Но на зиму точно мне не подойдет. Оставила его до тепла.

Оценка:4

Organic Shop. Organic lotus&oils. Body cream

Мне нравится продукция Органик Шоп для волос, решила попробовать что-то для тела. В аптеке был только этот крем, взяла его. Крем густой, запах так себе. Лотосом пахнет, но очень отдаленно. Впитывается ужасно долго. Кожа после него первый час липкая, как будто покрыта пленкой.   Если на все это закрыть глаза, то увлажняет он неплохо. Второй раз точно не куплю, пытаюсь банку закончить.

Оценка:3 (не 2, т.к. увлажнение все же от него есть, но какой ценой..)

Bubchen Milk — Молочко увлажнение и уход для чувствительной кожи с маслом карите и подсолнечника

Это мой любимчик   Очень приятный и легкий запах детского крема, нежная текстура, впитывается моментально и очень хорошо увлажняет. Иногда мажу им лицо, когда появляется какое то раздражение. После молочка проходит уже на следующий день. Покупаю уже 3 бутылку и буду покупать еще. Только вот в ближайших аптеках не всегда его можно найти, видимо, разбирают быстро.

Оценка:5+++

Спасибо за внимание
  • pashka
  • 01 ноября 2012, 18:24
я помню у меня был Bubchen Milk, привозили из Германии
в наших аптеках к сожалению я его не нашла…
как уж он мне понравился!
спасибо что напомнили)
спасибо, что заглянули)
у нас его очень редко где встретить можно, увы(

У нас Bubchen Milk во всех аптеках) хожу вот вокруг — поглядываю) Теперь куплю)) Вот думаю можно ли его иногда на лицо использовать для увлажнения? Спасибо за пост)
Я использую, аллергии он не вызывает. Все таки косметика для детей)
О как же я люблю бюбхен! наверное уже 10 флакончик)) каждый раз возвращаюсь к нему, он хорошо увлажняет и гипоаллергенен:)
Можно найти в отделах с детской косметикой и в Ашане он есть!
Спасибо за комментарий. Не думала, что в Ашане он может быть, посмотрю)

• Yanki
  • 01 ноября 2012, 19:13
на днях купила Bubchen крем для лица от ветра и мороза (правда, еще не опробовала), надо теперь и к этому молочку присмотреться, а то как-то нет у меня удачных кремов для тела. был Garnier в розовой бутылке — не понравился. вы его не пробовали? не можете с этим зеленым сравнить? спасибо за отзыв)
В розовой бутылке не пробовала Гарньер, только эту зеленую серию) А крем Бюбхен от мороза я даже не видела, может внимания не обращала
О, я тоже очень люблю Бюбхен
Котик такой шладенький
Спасибо за комментарий
Котик да, везде ему надо влезть
Надо было и обзор на кота писать, он как участник поста сидит рядом)
  • Swety
  • 01 ноября 2012, 19:47
Котэ шикарен!
Из представленных был у меня только Гарньер с алоэ. Очень нравился, действительно лёгкий, впитывается хорошо, увлажняет. Но неэкономичный, т.к. довольно жидкий. Нужно прикупить его ещё.
  • Kasha
  • 02 ноября 2012, 15:41
обязательно попробую первый и последний экземпляр :) летом покупала спрей для тела Fruttini с таким же ароматом, он действительно не очень приятен